Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О деятельности ИЧП Волкова

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ки-ки



Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: п. Важины

СообщениеДобавлено: 21:37:19 28.03.2010    Заголовок сообщения: О деятельности ИЧП Волкова Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые жители г. Подпорожья! В прошлом месяце в моей семье поселилось огромное горе. У меня умерла мама. Для вывоза тела пришлось обратиться к ИЧП Волкову. ПРИШЛОСЬ т.к. в памяти не оказалось волителя на машину. Приехали эти служащие ИЧП выносить тело, а их самих впору выносить - пьяные в дупель!!!! И произошло ужасное - тело на глазах убитых родственников прямо дома уронили!!!!!! Я не начинаю свой расказ с того, что у них не было ни перчаток, ни носилок, ни мешков!!!!!! И за эти "услуги" эти люди потребовали 3000 рублей, но у нас таких денег нет, уговорили их на 2000 рублей!!!!! Это кошмар, никаких утвержденных расценок, прайс-листов, документов оформительных и т.д. Написала в Роспотребнадзор, но для того чтоб этим ИЧП занялись конкретно, моей одной жалобы мало, требуют еще. Своим сообщением обращаюсь к тем людям, которые пользовались услугами этого ИЧП и остались не довольны качеством, стоимостью услуг или чем-то еще, пишите, я помогу оформить все жалобы официально и направить их в Роспотребнадзор, администрацию и прокуратуру. Люди, давайте сместе бороться с беспределом!!!! Только вместе нам удастся что-либо сделать!!! По одиночке - мы ничто! Правительство - механизм, но нас больше, мы еще больший механизм!!! Никогда не оставляйте беспредел в Вашем городе без внимания, только мы сами можем изменить ситуацию!!!!! Жду откликов, буду очен благодарна.
_________________
Люди, давайте бороться за справедливость!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group