Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надувательство страховой компании "Арбат"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ОСК



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18:32:35 25.04.2010    Заголовок сообщения: Надувательство страховой компании "Арбат" Ответить с цитатой

Здравствуйте! Существовала в нашем городе страховая компания "Арбат",находящаяся в здании центральной почты, компания и на данный момент существует только уже под другим названием!!!! В феврале м-це у нас заканчивалась страховка, мы не хотели ее продлевать до мая м-ца, т.к. машина находилась в кап. ремонте.Но страховой агент вызвонила нас и убеждала нас продлить страховку, склоняя к тому,что мы получим бонусы, предложила подойти к ним на почту. Когда я подошла страховой агент ФЕДОТОВА СЕРАФИМА СЕРГЕЕВНА( хочу озвучить имя этого бессовестного человека), сказала:"Компания "Арбат" закрывается, ее поглощает другая компания, но вы не переживайте в случае чего, вы можете подойти со всеми вопросами ко мне, вы ничем не рискуете!!!" Когда в апреле м-це мы подошли, к ней, нам нужно было внести изменения в страховку, она ответила:" Что этой компании не существует, вам нужно оформить договор с новой компанией!"Соотвественно мы теряли около 800 рублей. Когда я напомнила ей наш разговор в феврале м-це, она наглым образом, повышенным тоном, сказала мне: "Что, компании "Арбат" не существует, и меня(ее) здесь нет!!! Получается я разговариваю с привидением! Вопрос так и не был решен, она нам посоветовала подать в суд на компанию "Арбат". А то, как она заработала на нас деньги (обманным путем), ее не волновало!!! Вот такие компании и страховые агенты есть в нашем городе!!!!!Не хотелось бы, чтобы от таких бессовестных людей страдал народ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SmurF



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 51
Откуда: Подпорожье-на-Свири

СообщениеДобавлено: 23:19:11 25.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Запоминаем имена и в ЧС =)
_________________
"Чем меньше человек знает,тем легче им управлять"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group