Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лишнее из темы "Свирские Огни" отжигают!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 01:31:01 25.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то ворон,а вы Сандра ворона(стоило кал упомянуть так 5(пять)коментов).Клюй,матушка,клюй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:34:09 25.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то от темы отошли совсем.
Последние ....дцать сообщений даже почистить охота... если не будет возражений.
Или в отдельную тему преобразовать в последнем разделе форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13:22:21 25.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый админ, возражений нет - конечно можно удалить мои комменты. Все это не в тему, а по случаю. Я и сама призывала эту ворону писать по теме, но человек приходит на форум поругаться конкретно со мной (в смысле нахамить).
Удивляет детская непосредственность мужика 1970г.р. (если не соврал) - сначала хамит,а потом еще и помощи просит - "расскажите-ка мне как вы цитаты вставляете?" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13:27:00 25.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то ворон,а вы Сандра ворона(стоило кал упомянуть так 5(пять)коментов).Клюй,матушка,клюй!
Слышь ты, удод, пойдем выйдем... на форум "скандалы и ненормативная лексика" - там я тебе конкретно объясню кто ты на самом деле, а при случае приеду в Подпорожье и привезу тебе в подарок нарядную женскую юбочку! Ты в ней будешь неотразим! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13:38:18 25.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощь мне от вас не требуется,мне админ обьяснил.Конкретно объяснить кто я вы мне не можете лучше меня самого.На подарок согласен(с паршивой овцы хоть шерсти клок).Где-то конкретно с вами ругаться не собираюсь,просто не люблю тупости и поэтому реагирую.Не тупи и не тупим будешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14:04:07 25.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrafn, своей прилипчивостью и болезненным самолюбием ты мне все больше и больше напоминаешь Петю (в отличие от тебя , я надеюсь, он с компом знаком лучше). Ты еще и непоследователен - пытался нахамить админу,но он все же тебе объяснил на какую кнопочку нажимать.
А вообще - не переходи на личные оскорбления, пиши по теме (не устраивает тема - брысь отсюда!) - и я тебя оставлю в покое. Жалко Петю - пиши какой он хороший, описывай все его достоинства, хорошие дела и поступки, приводи в пример интересно написанные статьи. Учись отстаивать свое мнение в диалоге, а не посредством оскорбления оппонента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 18:58:40 25.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое мог бы сообщить Сандре о её манере общения и о психологическом портрете,но стараюсь отходить от вредных привычек.Если она так живёт значит её это устраивает.Будет очередная тупость с её стороны,прокомментирую,а в диалог вступать не буду,не той масти козырь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 00:12:24 26.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое мог бы сообщить Сандре о её манере общения и о психологическом портрете,но стараюсь отходить от вредных привычек.Если она так живёт значит её это устраивает.Будет очередная тупость с её стороны,прокомментирую,а в диалог вступать не буду,не той масти козырь.
Какой ты масти, шестёрка, и так видно! У тебя интеллекта не хватает в диалог вступать, да и переругиваешься ты как баба базарная. Не мужик ты, Hrafn, и всё тут! - Если это тупость - комментируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 23:30:05 29.10.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group