Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лишнее из темы "Свирские Огни" отжигают!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 09:17:40 20.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном только сообщении ко мне вы три раза упомянули имя Пётр и разговор напоминал"И это всё о нём".Если вам удобней считайте меня хоть трельяжом Пети,для меня главное психическое здоровье оппонента.
Ау! Hrafn! Вы не заблудились? Название форума видели? Или Петр уже не глав.ред.? Вот именно - здесь все о "Свирских..." и о НЁМ ( в смысле о том, что ОН пишет). А читать надо начинать со статьи, а потом уже комменты и желательно не отдельно взятые.Или Вы сами статью писали и Вам незачем ее перечитывать?
Я на психическое здоровье не жалуюсь, а вот Вы о своем упомянули Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15:53:06 21.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже патология.Mania Vasilioza.Вы своей непонятливостью напоминаете свою тёзку Сандру Баллок,но она по-русски не понимает,ей простительно.Я же написал свои фамилию и имя.С кем вы общаетесь если так недоверчивы?Или это из серии"И дуновенье ветерка напоминает о тебе"?Хотя я понимаю,Пётр сидит у вас в голове как ребёнок в утробе и вы всё не можете им разродиться.Поэтому не стал бы на вашем месте пренебрегать помощью психиатра.Ведь роды же помогают принимать акушеры.А псих никогда не скажет что он псих!Это я на личном опыте убедился.P.S.Предлагаю назваться Сандрой Булок,и оригинально и показывает вашу сущность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 16:40:24 21.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя могу назвать, не вопрос - Ирина Михайловна Ракшина (Павлова). Но думаю каждый может участвовать в разговоре на форуме с любым именем и даже не раскрывать его. Так, Сандра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 17:53:11 21.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я назвал себя что-бы избежать отождествления с Петром,а кто как себя называет мне всё равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23:05:07 21.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уже патология.Mania Vasilioza.Вы своей непонятливостью напоминаете свою тёзку Сандру Баллок,но она по-русски не понимает,ей простительно.Я же написал свои фамилию и имя.С кем вы общаетесь если так недоверчивы?Или это из серии"И дуновенье ветерка напоминает о тебе"?Хотя я понимаю,Пётр сидит у вас в голове как ребёнок в утробе и вы всё не можете им разродиться.Поэтому не стал бы на вашем месте пренебрегать помощью психиатра.Ведь роды же помогают принимать акушеры.А псих никогда не скажет что он псих!Это я на личном опыте убедился.P.S.Предлагаю назваться Сандрой Булок,и оригинально и показывает вашу сущность.
Hrafn, следуя Вашим рассуждениям тему любого форума можно считать патологией, т.е. данную "Свироманией" или "Свиро-огне-газето-манией" Very Happy По поводу интеллекта Сандры Баллок - Вы лично с ней общались или у Вас с Петром одна болезнь на двоих - писать гадости о незнакомых лично Вам людях?!
А псих никогда не скажет что он псих!Это я на личном опыте убедился
-вот это признание мне понравилось больше всего! Ясно что Вы себя психом не признаете! Ну а что касается гинекологии и акушерства - то женщинам не всегда нужна помощь акушера. Так что может и Вы со временем справитесь со своей "василеманией" самостоятельно.
Удивительно Ваше непостоянство в написании имени известной актрисы. Отличительно от Вас я не страдаю "киноманией" и производное от моего имени написано кириллицей Сандра - Александра- Алекс-Шура... как будет угодно.
P.S. Свою личную неприязнь по отношению ко мне можете высказывать в личку - отвечу, за мной не заржавеет! А на форуме пишите по теме. hrafn.... хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 00:15:47 22.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все психически нестабильные люди,вы своё заболевание переносите на других.Вам кажется что так вы от него избавитесь.Не тешьте себя иллюзией,не запускайте!Я не против обсуждения Васильева,мне не нравится отождествление меня с ним.Вы же считаете что человек не восторгающийся вами обязательно Пётр.Отнюдь!Вы не настолько интересны чтобы кто-то,даже Пётр запускал в сеть своих аватаров.А в личку вам писать не собираюсь,мне неинтересны лично вы,мне нравится когда общение прилюдно,а то что вы можете нахамить я не сомневаюсь.Желаю всего гениальный "василеман"и "киноман" Нуаду Принц Серебряное Копьё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11:07:28 22.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все психически нестабильные люди,вы своё заболевание переносите на других.Вам кажется что так вы от него избавитесь.Не тешьте себя иллюзией,не запускайте!Я не против обсуждения Васильева,мне не нравится отождествление меня с ним.Вы же считаете что человек не восторгающийся вами обязательно Пётр.Отнюдь!Вы не настолько интересны чтобы кто-то,даже Пётр запускал в сеть своих аватаров.А в личку вам писать не собираюсь,мне неинтересны лично вы,мне нравится когда общение прилюдно,а то что вы можете нахамить я не сомневаюсь.Желаю всего гениальный "василеман"и "киноман" Нуаду Принц Серебряное Копьё.
Ну хорошо-хорошо, Вы - не Васильев, Васильев - не Вы! Только без нервов! Very Happy Вы - просто Hrafn и всё! Если лично я Вам не интересна - так зачем Вы сюда припёрлись и общаетесь только со мной?! Сидели бы тихонечко у Петра в ленте новостей... Вы же не статьи Петра пришли обсуждать, а со мной поругаться - так что диагноз у Вас, батенька. Когда прицепиться больше не к чему - цепляются к нику (я не так амбициозна как Вы и не беру ники из фильмов и известных киноактеров или персонажей). Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11:16:09 22.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrafn, Вас заждались в ленте новостей "Свирских огней"! Последний коммент от 15 апреля...Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 15:00:33 22.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоела ты мне,матушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22:22:14 22.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоела ты мне,матушка!
Пока-пока! Razz Как соскучишься - заходи! Мы теперь с тобой на "ТЫ" !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 22:34:05 24.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандре:кроме мяса и костей в вашем случае ещё надо кал упомянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22:40:19 24.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сандре:кроме мяса и костей в вашем случае ещё надо кал упомянуть.
Ой, и чей же это голос из помойки? Буквально недавно Вы жаловались на то, что льется на Вашу головушку забубенную кал...
Знаю как вставить цитату - но учить не буду. Кыш к Васильеву учиться!
А еще пишете за хамство банить надо - так Вы первый кандидат в бан. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22:43:43 24.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы делаете что-бы цитаты из предыдущего поста выделялись?
Razz не скажу Razz не скажу Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22:46:20 24.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы делаете что-бы цитаты из предыдущего поста выделялись?
Razz не скажу Razz не скажу Razz
ну что все еще не допёр?! - перестанешь хамить - скажу куда нажимать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22:49:18 24.04.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы делаете что-бы цитаты из предыдущего поста выделялись?
Razz не скажу Razz не скажу Razz
ну что все еще не допёр?! - перестанешь хамить - скажу куда нажимать!
форумы не для ворон и нефиг админу хамить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group