Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про КСП
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 12:06:08 22.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высказала одно свое мнение по одной публикации

Как минимум, обнаружил на трех страницах Ваши мнения-обсуждения по поводу публикаций коллег-журналистов.

http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=4801&postdays=0&postorder=asc&start=15

http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=4801&postdays=0&postorder=asc&start=150

http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=4801&postdays=0&postorder=asc&start=180

Высказывать их или нет-Ваше дело, просто лгать не надо, что сделали это лишь однажды и что
"некорректно было бы высказывать мнение о коллегах"


filorman, вряд ли вы тот человек, которому я позволила бы называть себя "Людочка"

Ну хорошо, пусть будет не Людочка, а просто Людмила Петрова, как по отчеству, не знаю, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:53:32 24.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высказала одно свое мнение по одной публикации

Как минимум, обнаружил на трех страницах Ваши мнения-обсуждения по поводу публикаций коллег-журналистов.

http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=4801&postdays=0&postorder=asc&start=15

http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=4801&postdays=0&postorder=asc&start=150

http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=4801&postdays=0&postorder=asc&start=180
Высказывать их или нет-Ваше дело, просто лгать не надо, что сделали это лишь однажды и что
"некорректно было бы высказывать мнение о коллегах"

filorman, вряд ли вы тот человек, которому я позволила бы называть себя "Людочка"

Ну хорошо, пусть будет не Людочка, а просто Людмила Петрова, как по отчеству, не знаю, к сожалению.


У вас такое сильное желание поругаться со мной тут, на форуме?
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 19:41:22 24.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже упаси! У меня совершенно нет цели ругаться с Вами, да я и не делаю этого. Просто уж очень в глаза бросается Ваша нечестность
No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22:32:14 24.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытка ликвидировать КСП - это очередной шаг к разворовыванию(безнаказанному и бесконтрольному) районных и федеральных средств.Освещение в СО проблемы с одной стороны(якобы экономия городского бюджета) характеризует гл.р. как человека "умного,порядочного,и конечно-же независимого ..."...
Кланновость и семейная приемлемость отличительная черта Подпорожского района ....
P.S. Вывоз мусора и стр.дорог основные источники дохода итальянской мафии...догоняем...нет,думаю, перегнали годика четыре назад ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 23:01:48 24.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме...
Интересно, сколько уголовных дел было возбуждено по результатам работы КСП? И сколько средств вернулось в бюджет?

А что такое "семейная приемлемость"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 09:24:43 25.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

]Ни одного...материалы переданы в прокуратуру,но ведь "чинуши" у нас неприкасаемые...Вот пример : держу в руках документы : "...необоснованное расходование средств....
..необоснованное расходование средств....
..необоснованное расходование средств....общая сумма порядка 40 млн."
Только в 2009г. Бусов с депутатами необоснованно облегчил бюджет на 40(чуть-чуть поменьше ) лямов ,- то-есть "взял и необоснованно израсходовал" 40 млн.р. только на строительстве кочегарки в Вознесенье ....- материал в прокуратуре ....И ТИШИНА... и "Мертвые с косами вдоль дорог стоят!!! ...
Его близкая знакомая ПОДписывал. (Котева - уч..итель ЖКК) подписивала (не одна конечно...) документы по кап. ремонту городской бани , оборудования и ремонта заявленного в актах выполненных работ нету(конечно там не все так плохо ,но вопросы есть ...! - материал в прокуратуре ....И ТИШИНА ,а должны быть сроки...
Никто не иницинирует возврат средст,возможно там хватает всем(а может и не всем ,кризис - текучка кадров...) ...по чуть-чуть ....,а может мы живем в такой стране ?
Хотят сэкономить 700т.р. ,а "расходуют" десятками миллионов( НЕОБОСНОВАННО!!!)....[/quote] Embarassed


Последний раз редактировалось: андрей шарапов (22:44:01 25.05.2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 10:17:25 25.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А документы-то у Вас откуда?
Почему вы решили, что "чинуши" у нас неприкасаемые"? Может быть просто оснований нет для возбуждения дел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10:31:11 25.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы(ксерокопии) с выводами КСП у меня из КСП.
Оснований для возбуждения нет,конечно 40 "лямов" не основание ...
и отсутствие заявленного оборудования тоже не основание для возбуждения угол.дела ....,хотя по актам выполненных работ оно (оборудование) есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 19:33:38 25.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-Вашему получается, что все местные чиновники-воры, депутаты их сообщники, прокуратура-покрывает воровство миллионов? Честные только председатель КСП и Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:18:04 25.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже упаси! У меня совершенно нет цели ругаться с Вами, да я и не делаю этого. Просто уж очень в глаза бросается Ваша нечестность
No

Вот ведь как. Ну, допустим, поругала я три раза публикации "Свирских огней", а вы уже сразу обижаться и обзывать меня нечестной (другие форумчане и больше и чаще ругали, а вы их не обзывали). Ай-яй-яй. Если вам так хочется, чтобы не только "Свирские огни" тут обсуждались, давайте в теме про газету "Своя" (если вам будет легче на душе от этого) я тоже могу рассмотреть три материала из этой газеты и высказать свое мнение. Поверьте, в этом конфлитке между газетами "СО" и "Своя" мне совсем не хочется фигурировать, пусть сами разбираются.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 21:55:56 25.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, допустим, поругала я три раза публикации "Свирских огней", а вы уже сразу обижаться и обзывать меня нечестной

Нечестность не в том, что поругали, а в том что говорите будто коллег не обсуждаете.

некорректно было бы высказывать мнение о коллегах

Слова у Вас с делом расходятся, вот ведь в чем дело-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 23:02:00 25.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По-Вашему получается, что все местные чиновники-воры, депутаты их сообщники, прокуратура-покрывает воровство миллионов? Честные только председатель КСП и Вы?"
На этот не простой вопрос ,я думаю,сможет дать ответ только наш независимый суд ...,которого я думаю не будет никогда ...
..И ,конечно , среди чиновников,и среди депутатов ,и среди сотрудников прокуратуры и милиции есть честные и порядочные люди,и их большинство,но рядом с нами находятся и нечестные ,и непорядочные.Уверен в том,что процентов 60-70 гос.служащих кроме зарплаты ничего не видят,но остальные 30 "высасывают всю кровь.."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 00:27:12 26.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бусов с депутатами необоснованно облегчил бюджет на 40(чуть-чуть поменьше ) лямов

А КСП "прикрыл" Левин. Ему-то чего бояться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:15:53 27.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"По-Вашему получается, что все местные чиновники-воры, депутаты их сообщники, прокуратура-покрывает воровство миллионов? Честные только председатель КСП и Вы?"
На этот не простой вопрос ,я думаю,сможет дать ответ только наш независимый суд ...,которого я думаю не будет никогда ...
..И ,конечно , среди чиновников,и среди депутатов ,и среди сотрудников прокуратуры и милиции есть честные и порядочные люди,и их большинство,но рядом с нами находятся и нечестные ,и непорядочные.Уверен в том,что процентов 60-70 гос.служащих кроме зарплаты ничего не видят,но остальные 30 "высасывают всю кровь.."
Не знаю,к месту или не совсем,но тем не менее..
Где-то ,лет 15-ть назад,в славном городе Саратове , произошло событие , о котором знает каждый местный житель.А случилось следующее:
Местная ОПГ душила целый город своими поборами и никакой суд был не в состоянии разруливать иски в рамках закона.Боялись,ибо не было абсолютно никакой уверенности в неприкосновенности. По прошествии какого-то времени данная проблема была решена ,так сказать,без суда и следствия.Несколько десятков лидеров были уничтожены в течение 3-4-х минут в одном из городских кафе.Информация о данном инциденте в СМИ не прошла.
Вывод получается как-бы такой:
- Кто имеет власть по Стране,тот прекрасно знает,кто и где,и как "высасывает", и если аппетиты превосходят грани разумного и подмывается фундамент государственности,то ..

Да,сейчас в Саратове тишина и покой.А ещё там у них сколько-то лет назад Губернатора аккуратно попросили ..Типа на пенсию.После скандала , связанного с нецелевым использованием бюджетных средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 10:58:54 31.05.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо почаще такие акции проводить ...,мне кажется что лет 25-30 назад такие масштабы неприкрытого воровства даже трудно представить,и ни какие законы ИМ не почем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group