Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про КСП
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 15:20:34 02.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: андрей шарапов (00:06:41 12.07.2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 15:37:33 02.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газета "Своя" от 2 июня 2010 г.,интереснейший материал,- "Единоху.сосы" - Я ,вас бл.дей ,ненавижу и презираю...
Ссылку можно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 19:29:45 02.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау!

Последний раз редактировалось: андрей шарапов (06:57:13 20.08.2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:04:20 22.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нужд администрации МО "Подпорожский район" 28 июня будет проведен конкурс на поставку машины класса "престиж" - Toyota Camry, объемом двигателя 2,4 л, обозначенная стоимость - 1 млн. 165 тысяч рублей.

подробности и комментарии П. П. Левина - здесь: http://www.47news.ru/2010/06/21/021/
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:08:32 01.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) всё-таки конкурс на покупку автомобиля для Петра Павловича не состоялся http://www.47news.ru/2010/06/30/010/

"Пока в администрации района проводить повторный конкурс не планируют. «Вы же мне сами советовали ездить на «Волге», вот и буду на ней ездить», - с юмором прокомментировал корреспонденту 47News Петр Левин сложившуюся ситуацию".
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 12:22:14 06.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milochka, спасибо Вам , за проявленный интерес к нашему р-ну.Поднимая такие темы Вы "просто бьете по рукам ворью".
Господин Беэруков выиграл суд - КСП будет существовать ,по крайней мере, до 2012г..Так что ,я думаю, будет выявлен еще не один факт разворовывания ден.средств,жаль только что не один пидар пока не сидит в тюрьме,например гр. Б.усов умудрился украсть только на строительстве котельной в Вознесенье более 40 млн. рублей...,его жена освоила 50 млн.р.(выделенных по 158 ф.закону) так !,что Вы не найдете в Подпорожье ни одного кап. отремонтированного дома,будучи депутатом подписывала акты выполненных работ которых НЕТ,я думаю, за нормальное вознаграждение .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 16:53:35 07.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milochka, спасибо Вам , за проявленный интерес к нашему р-ну.Поднимая такие темы Вы "просто бьете по рукам ворью".
так !,что Вы не найдете в Подпорожье ни одного кап. отремонтированного дома
Хм.. А я нашёл кап.отремонтированный дом ! Это где Дикси открылся-там торец прилегающего дома пятиэтажного забубенили какой-то красной "хохломой" . Это типа защитит от продувания,промерзания и разрушения ? Круто ! Ни-где такого не видел . Нано-технологии приходят в Подпорожье !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:07:44 08.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван иванов, эти нано-технологии впервые появились в Подпорожском районе в поселке Никольский - года три-четыре назад.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 09:31:11 09.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,материалы используемые при этих кап.ремонтах не соответствуют заявленным в сметах ..... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13:39:26 24.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обломили Левина с машиной?Злые вы люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:22:30 29.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки администрация Подпорожского района вновь объявила конкурс на приобретение автомобиля для своих нужд.

Подробности: http://www.47news.ru/2010/12/29/009/
«Волга» проиграла «Форду» - прагматизм чиновников пересилил патриотизм
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:39:12 30.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество дорог должно скорее выступать не "за" а "против" данного выбора. Если начальники не могут дороги наладить, какое право они имеют вообще чего-то выбирать?

Кстати, не совсем понятна ссылка на спонсоров для данной покупки. Не мог бы глава Подпорожья опубликовать их имена и размер планировавшейся спонсорской помощи? Очевидно, что данная информация не может представлять собой тайны и должна быть обнародована по первому требованию, поскольку напрямую затрагивает вопрос о независимости и честности власти. Кто-нибудь может задать администрации этот вопрос?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:51:18 30.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки администрация Подпорожского района вновь объявила конкурс на приобретение автомобиля для своих нужд.

Подробности: http://www.47news.ru/2010/12/29/009/
«Волга» проиграла «Форду» - прагматизм чиновников пересилил патриотизм
Ыы..(из ссылки) :
Если учитывать качество областных дорог, то покупать лучше иностранный автомобиль.

Это..
Если учитывать особенности областных дорог,то клиренс мондюкский как-бы не позволит ездить безболезненно на встречи с селянами-избирателями Sad - Это-ж как в туфельках на болото за ягодкой Very Happy
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group