Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу лесное озерцо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Alex-Kot



Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23:48:11 01.06.2010    Заголовок сообщения: Ищу лесное озерцо Ответить с цитатой

Добрый день всем!

История такова: несколько лет назад ездил к Вам в район на весеннюю охоту. Ездил со знакомым, и его друзьями, живущими в Подпорожье. Сейчас связь с ними полностью утеряна, а вот озеро, где мы были, очень запало мне в душу. Хочу попасть ещё раз туда, уже на рыбалку.
Судя по вот этой карте: http://leningrad-oblast.ru/map487170_1_0.htm (место вверху, чуть правее и ниже цифры 13) дорога из Лодейного Поля на Вытегру, на въезде в Подпорожье сворачивает направо, там ещё заправка. Через пару километров повернет налево, а мы уезжали в лес прямо, по грунтовой лесовозной дороге. Ехали достаточно долго, около 15-20 км, может больше. Дорога плохая, проезжали на уазиках.
Само озеро небольшое, обходил его полностью - неторопясь, и в экипировке, часа за 3, наверное метрой 150 в ширину, и метров 600 в длину. Будет по правую руку от дороги, как бы в низине. На нем стоит две избушки охотников из серии "живите кто хотите". Одна на другой стороне озера, если смотреть от дороги, в низине, вторая по ходу дороги, в конце озера, на высоком песчаном берегу. От второй избушки можно дойти до ещё одного небольшого торфяного озера, этакой ламбушки, которая находится в болоте, км в 1,5-2.

Если кто-то понял из моих путаных объяснений, какое место я имею в виду и может мне помочь с описанием как туда добраться, то буду крайне признателен!

С уважением,
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Прудников



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 05:29:27 24.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик, рыбные места не выдают=))
_________________
Родился, вырос а этом городе. Единственные друзья детства здесь. Какие есть...=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Санчес



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 15:30:39 24.06.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, по вашим обьяснениям понятно только общее направление, но в той стороне таких озёр много. Надо какие-нибудь названия или ориентиры. Или по навигатору. Я эти места знаю неплохо, бываю в той стороне довольно часто, в принципе могу быть проводником, внедорожник есть, если что в личку
с ув. тоже Александр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group