Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите с выбором!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 16:10:43 05.08.2010    Заголовок сообщения: Помогите с выбором!! Ответить с цитатой

Подскажите мне пожалуйста я хочу пойти учиться в институт, вуз или другое учреждение на программиста, но незнаю в какое у мя нет вариантов для выбора или посоветуйте другую професию!!! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:31:26 06.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штатные телепаты форума в отпуске. Very Happy
Поэтому несколько уточняющих вопросов:
1. Сколько вам лет?
2. ЕГЭ сдавали? Если да - сколько баллов?
3. По тесту профориентации какой номер категории интересов?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22:52:27 06.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне летом исполнилось 17лет, на данный момент учусь в техникуме, планирую закончить хорошо в момент выпуска будет 19 лет к тому времени хочю точно знать куда пойду дальше учиться, ЕГЭ сдавал, но буду ещё сдавать в техникуме на 3 курсе!!!
Нуждаюсь в нескольких вариантах для выбора не просто мне посоветовать пойти в коледж, институт и т.п. а точное название данного учреждения!!!
Буду всем оч благодарен за помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 01:03:25 08.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну для начала к репетитору по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 14:23:35 08.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну для начала к репетитору по русскому языку!
Хм.. зачем мне к репетитору ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filorman



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 21:34:39 08.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. зачем мне к репетитору ???
Чтобы научил грамотно писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:33:19 08.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. зачем мне к репетитору ???
Чтобы научил грамотно писать!
А откуда тебе знать как я пишу прально или не прально эт на форумах я пишу так как мне нра !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:47:50 09.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Еще несколько вопросов:
1. Какие предметы по ЕГЭ сдавали?
2. Сколько баллов по ЕГЭ набрали по каждому предмету?
3. По тесту профориентации какой номер категории интересов?
4. Какую специальность сейчас получаете?
Если не хочется выносить данные сведения на общее обсуждение - можно ответить в ЛС
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:49:51 09.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда тебе знать как я пишу прально или не прально эт на форумах я пишу так как мне нра !!!
- Фукс, давайте подпевайте,
Только чур не сгоряча!
- А про что же подпевать-то?
Я ж не знаю оконча...

Молодец, настоящий гаваец!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 14:51:18 11.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательные предметы русский и математику и по выбору обж и географию вообшем балы я не смотрел мне главней была оценка все предметы сдал на средний бал из-за частых переездов в 9 классе три школы сменил из-за семейных обстоятельств!!! В техникуме учусь на электро-газо сварщика, но работать по этой профессии не собираюсь и пошёл в него т.к. считаю рано идти в институт с такими знаниями, на сварщика пошёл из-за знакомых которые пошли на технологию машина строения звали меня но с ними я учиться бы не смог получалось бы то же что и в школе постоянно болтали б на уроках и ни каких знаний!!!Сейчас я хорошист!!! Тест профориентации не приходилось проходить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 16:11:34 11.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Следует читать как:

Обязательные предметы - русский язык и математику, по выбору ОБЖ и географию. В общем баллы я не смотрел, мне главнее была оценка.
Все предметы сдал на средний балл из-за частых переездов в 9 классе - три школы сменил из-за семейных обстоятельств!!!
В техникуме учусь на электрогазосварщика, но работать по этой профессии не собираюсь. Пошел в него, т.к. считаю рано идти в институт с такими знаниями, на сварщика пошёл из-за знакомых, которые пошли на технологию машиностроения. Звали меня, но с ними я учиться бы не смог - получалось бы то же, что и в школе, постоянно болтали б на уроках и никаких знаний!!!
Сейчас я хорошист!!! Тест профориентации не приходилось проходить!!!
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:36:21 11.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тест профориентации не приходилось проходить!!!
Зайдите в центр профориентации (или к психологу в техникуме) и пройдите этот самый тест на профориентацию. Будет понятно, в какой области вам будет комфортнее работать.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 18:06:30 12.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прошёл тест по инету:

Активность 7.2
Согласие 8.3
Организованность 7.1
Эмоц. стабильность 6.2




Список сходных профессий
Гид-экскурсовод-переводчик_______коэф-т сходства = 0.96
Государственное и муниципальное управление коэф-т сходства = 0.95
Страховой агент коэф-т сходства = 0.92
Информационные системы в экономике коэф-т сходства = 0.9
Редактор, издатель СМИ коэф-т сходства = 0.89
Механик автосервиса, ремонт бытовой техники коэф-т сходства = 0.88
Юрист коэф-т сходства = 0.88
Банковский служащий коэф-т сходства = 0.86
Режиссер (клипмейкер) коэф-т сходства = 0.83
Тренер-преподаватель по спорту коэф-т сходства = 0.81
Офисный работник-секретарь коэф-т сходства = 0.81
Врач-стоматолог, зубной техник коэф-т сходства = 0.77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:49:36 14.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Какая именно профессия из приведенных ниже вызывает наименьшее отвращение? Можно сравнить каждую из профессий с профессией электрогазосварщика Smile
Из практических соображений - выбирайте механика автосервиса. Для этого и ВУЗ не нужен, колледжа достаточно.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22:30:17 15.08.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня болше всего тянет к Информационные системы в экономике, Юрист, Офисный работник-секретарь!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group