Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема-Телеком
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
IvanPetrov



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 25
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:45:05 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО "Трансат-1" и Тема-Телеком никак не связаны друг с другом !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 10:59:31 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставил заявку на интернет от Темы, попутно узнал про ТВ и по телефону сказали, что 21 канал за 85 рублей... 70 каналов будете потом врубать?
Не 21 а поболе. Около 30.

70 каналов идут в цифровом пакете за цену ~120 руб
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 10:59:49 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО "Трансат-1" и Тема-Телеком никак не связаны друг с другом !?
Никак, "Трансат-1" это наш конкурент
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ригадон



Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 11:05:57 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для цифрового пакета где 70 каналов нужен ресивер или новый жк тв? со старыми тв его не подключить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 11:27:36 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для цифрового пакета где 70 каналов нужен ресивер или новый жк тв? со старыми тв его не подключить?
Будет нужен ресивер, т.к. сигнал кодирован. Встроенные ресиверы есть только совсем в уж навороченных телевизорах. А к ресиверу подойдет любой телевизор, у которого есть "колокольчики" на задней панели - я так понимаю у вас они есть.

По ресиверам у нас будет акция специальная, видимо в рассрочку.
Либо бесплатно первое время будем выдавать, посмотрим еще - пока не решено.
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ригадон



Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 12:10:29 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если я захочу подключить два телевизора в квартире мне придется платить абонентскую плату за каждый ресивер на телевизоре отдельно? Или можно подключить два ТВ с 70 каналами но платить одну абонентскую плату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 12:31:13 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на двух телевизорах, но одинаковые каналы. Как у НТВ+
Если разные каналы, то нужно ресивер на каждый телевизор.

Я уточню у технарей, насколько специфична у нас технология распространения сигнала и отпишусь здесь.
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ригадон



Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 13:00:56 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет про то что два ресивера на два телевизора надо это я понял, я хотел узнать что абонентская плата от того что у меня два тв так будет подключено не вырастет? Если 85+120 это 205 рублей за 70 каналов в месяц или надо будет эту сумму умножать на два из за двух ресиверов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 13:28:18 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 120 руб пакете уже есть те каналы, что будут за 85 руб.
Т.е. подключая цифру вы платите только 120 руб, сверху еще 85 платить не надо.

Второй абонентской платы за второй ресивер, по уму, быть не должно. Грубо говоря, внутри квартиры нам всё равно, сколько у вас подключено устройств.

А вот будет ли ограничение на их количество, сразу не скажу. Теоретически, вы ведь можете сказать что это ваш ресивер, а поставить его соседу. В итоге он не платит, но смотрит.

На самом деле второй ресивер нужен только если вам принципиально смотреть другой телеканал на втором ТВ. А если вы просто ходите из комнаты на кухню, но смотрите одно и то же - ресивер ставить не надо.
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ригадон



Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 14:08:22 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я просто все это уточнял потому, что я в семье не один и интересы у всех нас разные кто-то может смотреть футбол, а кто-то в это время может, будет смотреть кино. А то, что 70 каналов будет за 120 рублей это очень даже хорошо, я думал это будет стоить дороже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 14:23:57 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

120 руб - еще не окончательная цена, подчеркиваю. Может будет 150 - это зависит от себестоимости самих каналов, которые мы соберем в пакет. Пока всё это на стадии подписания договоров, переговоров, ожидания получения карт доступа к каналу и т.п.

Знаю что цена будет точно дороже "Свири", т.е. больше 100 руб.
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ригадон



Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 19:22:41 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 70 каналов за 120-150 рублей ну или 180 это не так дорого, вон у нтв+ 79 каналов за 550 рублей. Теперь осталось только дождаться списка каналов, какой у вас будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 19:25:14 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы попутно расскажите, какие каналы вам интересны. Вдруг натолкнете на интересный телеканал.
Хотя мне кажется я уже всё что есть в России перебрал =)

P.S. Сразу говорю что НТВ+ спутниковые свои каналы спортивные и т.п. не отдает в кабельные сети, их не предлагать )))
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ригадон



Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 19:36:28 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я по ТВ смотрю или футбол (у свирь-телеком кстати со спортом проблемы только одна "Россия 2" видимо рейтинги спортивных каналов не ахти какие и их не включают у них Very Happy ) ну и мультики по "2на2". Хотя тот же Дискавери не отказался бы посмотреть если бы передача заинтересовала или какую то интересную передачу по другому каналу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:15:54 29.07.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 120 руб пакете уже есть те каналы, что будут за 85 руб.
Т.е. подключая цифру вы платите только 120 руб, сверху еще 85 платить не надо.

Второй абонентской платы за второй ресивер, по уму, быть не должно. Грубо говоря, внутри квартиры нам всё равно, сколько у вас подключено устройств.
Теоретически, вы ведь можете сказать что это ваш ресивер, а поставить его соседу.
Конечно-же мне нужно несколько ресиверов,чтобы каждый член семьи мог смотреть свой любимый канал. Итак,умножаем : 5-ть этажей на 3 квартиры = 15-ть . Пусть в каждой квартире по 2 ресивера, то получается 30-ть клиентов. Делим 120 на 30 = 4 руб. !!! Триколор курит...... Very Happy Very Happy Very Happy
Пойду "адекватить" соседей на предмет негласного заключения ну очень дальних родственных связей Very Happy Very Happy
О , анекдот по теме.
Васька, ты как так поднялся в Англии?, ведь ты вроде поехал туда типа отдохнуть..
-Да понимаешь,Василий Иваныч, зашёл я по этому делу Drinks or Beer ради интереса в клуб джентельменов. Хорошо там.Культурно. Предложили достопочтенные завсягдатаи раскинуть картишки в "очко". Очко- это когда надо набрать 21.,больше ,меньше -програл.
Раскинули значит колоду в первый раз. Вскрываемся. Я грю- 20-ть!
Он мне - 21.Очко.
Я ему: Покажи Shocked
Он : Ну мы-же джентельмены.. Smile Вскрывается .Действительно 21 Shocked
Тут-то Масть мне и пошла !!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group