Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боримся с чиновниками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 15:29:01 19.11.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в его автобиографии еще один фактик лет пять назад у себя в редпкции ИМ был избит (жесточайше) инвалид нашего города - дело замяли .... :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Google



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 17:02:09 27.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть на форуме об этом уже есть, но я не нашел.
О зам.главе администрации по безопасности Ногтеве Алексанре. Кто нибудь знает кто он и откуда, вот что написано на сайте :
"Ногтев Александр Викторович
Заместитель главы администрации МО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области" по безопасности

1962 года рождения, образование высшее, в 1991 году окончил высшую школу КГБ СССР им. Ф.Э.Дзержинского, служба в органах государственной безопасности с 1984 по 2008 гг."

А вот статья в газете "КомерсантЪ"


Кто нибудь знает он это или не он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:32:19 28.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая совпадение основных этапов послужного списка, плюс полное совпадение имени и возраста: Александр Викторович Ногтев, 45 лет в публикациях начала 2008 г., думаю, можно делать выводы.


Фото:

Кстати, а чем закончилась та прославившая Александра Викторовича история? Я так понимаю, ничем? Свои своих не бросают?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:34:27 28.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS:
Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим. (ц)
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вильзивул
Гость





СообщениеДобавлено: 06:41:22 28.12.2010    Заголовок сообщения: народу....... Ответить с цитатой

....................общее дело....................
С высоких трибун с красивой одеждой, травят народ постоянной надеждой......Речью придуманной кем то, не ими, уши людей забивают.....такими словами бросаются....о жизни грядущей в стране процветающей. Но этот понос со рта недоумков не слушайте братья, не будет поступков....меняющих жизнь в нашей стране это увидим мы только во сне. Всё это увидится нам на Яву когда мы все вместе объявим войну......встанем под флагом нашей России ...... скажем верхам - СТОП тирании. Будем державу крепить, восстанавливать....будем порядки свои устанавливать. Правдой и верою будем служить, больше страну не дадим загубить. А если появиться наглая мразь, решившая родину втаптывать в грязь.......жестокость тогда не будет пороком, лишь для других это будет уроком. Ну что же соратник, кем бы ты нибыл, .......задумайся..... как тебе лучше под солнечным небом. Жить хорошо, соблюдая устои или как крыса в подвале в вечном отстое. Знайте друзья ..... плыть по течению в вечном испуге нельзя. В жизни всегда пример подавай.......и вновь призываю....не жди.......ВСТАВАЙ С КОЛЕНЕЙ....ДЕЙСТВУЙ......ИДИ...!!!!!

p.s.........С.Е.А.......27.12.2010
Вернуться к началу
вильзивул
Гость





СообщениеДобавлено: 06:45:14 28.12.2010    Заголовок сообщения: народу....... Ответить с цитатой

.................КИСЛЫЙ НАРОД..................
Ну чё.... сидим....ровно... на пятой точке, ни куда не рвёмся...пока.....
В старый телик под маркой sony прёмся. По ночам спим...редко.За барыгу местного молимся. Утром белым колемся, днём в соседнем районе криминалом балуемся......мутим....бывает удачно....утром опять заправимся. Ну а чё....мы боремся, с кем не понятно, но боремся.
ЗА СВОБОДУ ПРАВ ПОТРЕБЛЕНИЯ НАЦИИ БОРЕМСЯ.....
Ну а чё.....мы не паримся.....страну укрепляем...от народа не шаримся.
А ЭТИ....в палатах царских сидят....морды засалены....страну поднимать не хотят....на виллы, курорты, машины деньги наши потрачены.
Они видят....как гаснет страна, но у этих буржуев маза своя.....О жизни следующих поколений думать надо, а этим уродам это не надо....
Традиции...... вера....всё угасает.....Правительство руки свои опускает....мол мы не причём...народ так желает......Конечно народ....а стимул к жизни кто им дает???....ВОН....На западе...люди живут.....хорошо...а хули ...чиновники знают как и за что....
Люди откройте глаза....пока не поздно...пока изменить ещё можно.....нашу державу...СПЛОТИТЬ...тепло доброту и любовь друг другу дарить!!!....Раньше.....когда то давно....всё это было, но время лишь память об этом нам подарило.....Скоро и вовсе забудутся дни, когда мы бок о бок шли впереди........ВСТАВАЙ С КОЛЕНЕЙ....ДЕЙСТВУЙ......ИДИ...!!!!!

p.s.........С.Е.А.......23.12.2010
Вернуться к началу
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:14:48 28.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть на форуме об этом уже есть, но я не нашел.
О зам.главе администрации по безопасности Ногтеве Алексанре. Кто нибудь знает кто он и откуда, вот что написано на сайте :
"Ногтев Александр Викторович
Заместитель главы администрации МО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области" по безопасности

1962 года рождения, образование высшее, в 1991 году окончил высшую школу КГБ СССР им. Ф.Э.Дзержинского, служба в органах государственной безопасности с 1984 по 2008 гг."

А вот статья в газете "КомерсантЪ"


Кто нибудь знает он это или не он?
Чё-то никто не отвечает.. Наверно ни кто не знает.

А это..

А попробуйте написать в наши местные СМИ.У них вроде конкуренция обнаружилась-такой горячий материал должен вроде быть интересен им,чем очередное повышение пенсий.
По результату отпишитесь,что-ли..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:54:02 30.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А предложение взять интервью - хорошее. Зачем зря сомневаться в человеке, выискивать порочащие материалы, когда можно прийти и прямо спросить, как ты жил, и что теперь делаешь. Может, он - замечательный человек? Просто оступился, или враги очернили почём зря. Кстати, заодно и конец той истории узнаем. Эксклюзивный материал будет! Нигде в интернете не смог найти, чем закончилась то задержание.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:56:17 30.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а что означает "Заместитель главы администрации ... по безопасности "?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей71



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02:06:22 14.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работа у них опасная, когда против народа прешь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:26:07 14.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежа вю...
Экс-начальник ГУВД Краснодарского края, уволенный после событий в Кущевской, стал топ-менеджером в краевом банке ... бывший глава ГУВД назначен на должность руководителя центра по безопасности ...
http://www.newsru.ru/russia/14jan2011/kucheruk.html[/url]
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:02:43 16.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежа вю...
Экс-начальник ГУВД Краснодарского края, уволенный после событий в Кущевской, стал топ-менеджером в краевом банке ... бывший глава ГУВД назначен на должность руководителя центра по безопасности ...
http://www.newsru.ru/russia/14jan2011/kucheruk.html[/url]
Не по теме , но тем не менее..

Сегодня случйно узнал,что при обыске офиса Цапка были обнаружены его фотографии в тесном окружении с.. , братом губернатора Краснодарского Края Ткачёвым.
И вот ведь какая оказия-перфект-рупоры информационного поля России молчать..
ps
Наа до мноо-ю соолнце светит,Роо-дина моя,
Ты прекрасней всех на свете,Роодина моя!
Я люблю,страна, твои просторы,
Яа люблю, твои леса и горы,
Сонные озёра и бурлящие моря !
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:24:39 16.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробнее о Ткачёве и его банд... брате:
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanRibin505



Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08:46:11 06.02.2011    Заголовок сообщения: шкафы-купе Казань Ответить с цитатой

А мужики-то не знают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:26:05 06.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и не надо. Меньше знаешь - крепче спишь.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group