Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Боримся с чиновниками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:56:11 07.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Навальный. радио "Финам ФМ".
Кстати, админам: поправили бы название топика, а то "борИмся"глаза режет.
Лирическое отступление: Почему с подобными инициативами выступают всегда какие-то полуграмотные люди?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей71



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 01:38:20 18.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше думал, что после Николая Михалыча пусть хоть кто придет, хуже не будет. Пришел единорос. Понял все это п...ц Поэтому все-равно, кто стоит за Навальным. И если у него получится поднять наших "неподьемных" людей на кремль, это будет здорово! Детям не могу обьяснить, почему мы живем, как быдло, а власть пьет и ворует! Почитайте ЖЖ Навального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: из России

СообщениеДобавлено: 23:06:19 25.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24.04.2012 Подпорожский городской депутат Михаил Голюк направил обращение в областную прокуратуру, губернатору и полномочному представителю Президента России по Северо-Западу о фактах, которые его тревожат в Подпорожском районе. В частности он обратил внимание и на распределение квартир в городе. Депутату кажется несправедливым, что трехкомнатную квартиру в новом доме на улице Свирской получил на двоих членов семьи городской прокурор Андрей Корчагин, утвержденный в этой должности осенью прошлого года. Речь в обращении была и о представителе ФСБ Романе Михайлове, получившем на одного двухкомнатную квартиру.
В России на практике жилье предоставляется гражданам из расчета 9 - 12 квадратных метра на человека. По российскому законодательству жилое помещение может превышать норму предоставления, но не более чем в два раза, если таким жилым помещением является одна комната или однокомнатная квартира либо оно предназначено для вселения гражданина, страдающего одной из тяжелых форм хронических заболеваний.
Учитывая, что в городе немало нуждающихся в улучшении жилищных условий, обращение депутата вызывает сочувствие.
К примеру, житель Подпорожья Николай Коновалов на общую очередь встал в 2001 году, но до сих пор жилья не получил. Николай с восемью родственниками прописан на жилой площади в 43,5 квадратных метра, в квартире его жены числятся семь человек. А еще есть маленький ребенок и желание иметь второго, но многолетняя жилищная беда не дает внести вклад в улучшение демографической ситуации в Подпорожском райоyt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:45:09 25.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно, почему коррупционные мотивы руководителей района волнуют только депутатов, да и то немногих? Среди населения уже не осталось тех, кто голову может поднять? Ни одной партии, кроме Едра, в Подпорожье не представлено?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей71



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11:18:47 26.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите в каких партиях состоят депутаты. И все станет ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 14:00:04 26.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрите в каких партиях состоят депутаты. И все станет ясно.
Посмотрите за окно, вспомните в какой стране живём (к PeterPan не относится), и всё станет ясно. /fixed for the great justice
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:43:13 27.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите за окно, вспомните в какой стране живём...Среди населения люди попадаются редко? Sad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 02:09:58 28.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите за окно, вспомните в какой стране живём...Среди населения люди попадаются редко? Sad
Куда то Вас не туда выводом увело ((

Зачем ТАК делить(разрушать) социум,отдельно взятого островка, .. Может лучше не сваливать все невзгоды духовные на Народ , а прийти и самому победить всё и вся ? Не было мысли ?

ps
Не ругался,но ..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 07:58:41 28.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Куда то Вас не туда выводом увело ((

Зачем ТАК делить(разрушать) социум,отдельно взятого островка, .. Может лучше не сваливать все невзгоды духовные на Народ , а прийти и самому победить всё и вся ? Не было мысли ?

ps
Не ругался,но ..
Ох, "Народ" аж с целой большой буквы. Богоносец, ага. Только вот нет народа в Северном Мордоре, вот в чём загвоздка. Есть население пополам с электоратом.
Да пошли вы все в жопу - вы получаете по заслугам, обычные
москальские рабы, ненавидящие все, что выше вашего
разумения. Какая разница между вами и вашим гебешным
государем? Да никакой. Пока вы держитесь за вашу империю
под любым флагом - красным, триколором, имперским -
никакой другой судьбы не будет у вас. И прейдете вы и
погибоша яко угры и древлие агаряне.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:54:49 28.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пошли вы все в жопу - вы получаете по заслугам, обычные
москальские рабы, ненавидящие все, что выше вашего
разумения. Какая разница между вами и вашим гебешным
государем? Да никакой. Пока вы держитесь за вашу империю
под любым флагом - красным, триколором, имперским -
никакой другой судьбы не будет у вас. И прейдете вы и
погибоша яко угры и древлие агаряне.
Это записки пациента какого-то дурдома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:18:03 29.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было :
Ох, "Народ" аж с целой большой буквы. Богоносец, ага. Только вот нет народа в Северном Мордоре, вот в чём загвоздка. Есть население пополам с электоратом.

1. Народ-мотор. Посему Он определяет,что Бог , а что не Бог.А не эти или те частности ..

Мотору постоянно приходится противостоять трению. Чтобы мотор работал хорошо,нужно хорошее сглаживающее(масло).Как показывет практика, сглаживающее может иметь очень маленькую массу и очнь высокую эфф. Всё зависит от шофёра-какое сглаживающее он выберет. умный Шофер ,если даже он не автомобилист,первым делом всегда будет слушать мотор,прежде чем его эксплуатировать.Иначе может случиться плачевно и мотору и Шаферу (Нколай ll и .. дальше уже все сами знают что )

2. Есть население пополам с электоратом.(ц)
Глупость.
Ибо даже самый самый Мудрец не сможет определить , где население,а где электорат.При условии , что он - Мудрец, а не Бог. А Бог кто ? Бог - мотор. Т.е. Народ. Патовая ситуация
Больше говорить не о что ..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:39:07 29.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем ТАК делить(разрушать) социум,отдельно взятого островка, .. Может лучше не сваливать все невзгоды духовные на Народ , а прийти и самому победить всё и вся ? Не было мысли ?
Готов не делить. Но тогда надо будет признать, что социальная жизнь есть органическое отражение мировоззрения этого социума. Встаёт вопрос, кого побеждать-то?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:44:37 29.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Народ-мотор. Посему Он определяет,что Бог , а что не Бог.
Похоже, у нас нет расхождения в понимании ситуации. Каково стадо, таков и пастух. Elnoyle, кажется, придерживается того же мнения.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:34:48 29.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Народ-мотор. Посему Он определяет,что Бог , а что не Бог.
Похоже, у нас нет расхождения в понимании ситуации. Каково стадо, таков и пастух..
Самое страшное , что по факту нет стада и пастухов. Только частицы. Одна частица,в силу каких то благоприятных условий и собственного труда становится более весомой частицой. Чтобы частицы росли и развивалась дальше, Провидение дало им главное - чувство самосахронения. Чувство самосохранения рождает движение.

Ничего нового по сути. Как форель в садке на откормке.

Такова жизнь. Хаотичное движение частиц в замкнутом пространстве с претензией .
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:17:02 29.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое страшное , что по факту нет стада и пастухов. Только частицы. Одна частица,в силу каких то благоприятных условий и собственного труда становится более весомой частицой.
Ваше суждение противоречиво. Как нет пастухов у стада? У форели на откорме тоже хозяин есть. А среди частиц - кто палку взял, тот и капрал.

Такова жизнь. Хаотичное движение частиц в замкнутом пространстве с претензией.
Ну, если Вы говорите это о России, то я соглашусь. Похоже, это наследственное состояние.

Хорошо, что нет Царя.
Хорошо, что нет России.
Хорошо, что Бога нет.

Только желтая заря,
Только звезды ледяные,
Только миллионы лет.

Хорошо - что никого,
Хорошо - что ничего,
Так черно и так мертво,

Что мертвее быть не может
И чернее не бывать,
Что никто нам не поможет
И не надо помогать.

Георгий Иванов. 1930

Интересный ролик с впечатляющей декламацией этого стихотворения:
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group