Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Программка для оч плохого дела!!)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 18:04:14 01.09.2010    Заголовок сообщения: Программка для оч плохого дела!!) Ответить с цитатой

Программка эта ворует пароли с чужих пк с помощью флешки, кидаешь прогу на флеху создаешь там папку указаную в инструкции и идёшь к друзьям Very Happy Very Happy Very Happy после приходишь домой и заходишь под их ником в какой либо игре или емейл!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname



Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 12:28:01 03.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом лишаешься логинов друга, своих (так как эта прога втихаря от тебя стыбзила учетку "вконтакте" , "одноклассники"...)
Это развод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulaevo



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 09:49:35 17.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в большинстве случаев это развод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21:44:33 21.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing аха ну незнаю для начал б проверили прежде чем писать развод это или нет!!! я уже у одного друга увёл пару паролей и логинов! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:49:25 23.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если друг оказался вдруг... Теперь расскажите, пожалуйста, каким образом Вы использовали похищенные материалы. И сделались ли Вы от этого счастливее?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:52:41 25.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool я же пасы не от кошельков спёр, а игр и подобного рода програм!!!
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:41:59 03.10.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, мелкие пакости пока?..
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 20:41:26 03.10.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахренеть я в шоке с тебя ненадо ко всему так серьёзно относиться !!
поболавался прогой и всё забыл или по твоему рассуждать то потом я буду воровать пассы логины емейлов кошельков и буду на этом наживаться далее взломаю базу интерпола и это токо пока что а потом ещё более трудные операции буду вытворять!!!?
Привиду ещё пример того как ты рассуждаешь: мальчик недонёс до помойки мусор выкинул в кусты, а потом он будет выкидывать мусор через окно, а потом вовсе перестанет его выбрасывать и будет жить в помойке!!!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:00:23 04.10.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахренеть я в шоке с тебя ненадо ко всему так серьёзно относиться !!
Шутка - это когда весело обоим. Вы своего товарища известили, какую шутку над ним проделали? Каков результат, шутка удалась?

Анекдот в тему:

Поймали немцы партизан:
- Кто выдаст тайну, того накормим, оденем, денег дадим и отпустим. А остальных - в расход. Ну, один и раскололся. И вот он сидит, ест борщ, а мимо ведут его товарищей расстреливать.
- Ах ты, паскуда, предал нас за тарелку борща!
- Микола, ты что, обиделся что ли?!

поболавался прогой и всё забыл или по твоему рассуждать то потом я буду воровать пассы логины емейлов кошельков и буду на этом наживаться далее взломаю базу интерпола и это токо пока что а потом ещё более трудные операции буду вытворять!!!? Я прощаю молодость, потому что помню свою (ц). Smile Надеюсь, Вы сможете вовремя остановиться.

Привиду ещё пример того как ты рассуждаешь: мальчик недонёс до помойки мусор выкинул в кусты, а потом он будет выкидывать мусор через окно, а потом вовсе перестанет его выбрасывать и будет жить в помойке!!!Мда... Sad пример, выбранный Вами в свою защиту, крайне неудачный. Пытаетесь опровергнуть законы личностного развития?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group