Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
9/11



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 14:53:58 19.09.2010    Заголовок сообщения: КОНКУРС Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Хочу обратиться ко всем, кто учится или учился в Школе №1 (г.Подпорожье). Со сменой директора у школы появились проблемы, с которыми она никогда не сталкивалась. Некоторые факты безобразий выложены на городском форуме в ветке "Свирские Огни отжигают" (см.посты после 09.09.2010) http://forum.podporozhye.ru/about4801-360.html

В настоящее время несколько человек уже обратились в Прокуратуру с заявлениями, но требуются материалы. Т.к. родителям был ограничен вход в школу, у нас нет возможности задокументировать преступления.

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - у кого в Школе №1 учатся дети или дети знакомых, просим их прислать фото/видео обозначенных на форуме косяков по нашей школе на мой адрес: podpocity@mail.ru . Фото нужны для решения проблем в нашей школе.

Фото/видео будут опубликованы, а ЛУЧШИЕ И ПЕРВЫЕ БУДУТ ОПЛАЧЕНЫ. Думаю, всем подойдет, если ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ будет зачислено на счет моб.телефона. Много не обещаю, сколько смогу. ОТВЕЧУ ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:05:35 19.09.2010    Заголовок сообщения: Re: КОНКУРС Ответить с цитатой

Некоторые факты безобразий выложены на городском форуме в ветке "Свирские Огни отжигают"
Единственно, не понимаю, почему именно эта ветка выбрана для подобных безобразий...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:14:27 19.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. родителям был ограничен вход в школу,..
Учениц старших классов ещё никто не требуют на дом присылать "полы мыть"?


_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
9/11



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 16:09:55 23.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админам

Прошу закрыть ветку, т.к. материалы собраны. Действие условий конкурса с 24.09 прекращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:19:14 23.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет интересно узнать о результатах Вашего обращения.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group