Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wmmail

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21:56:10 21.09.2010    Заголовок сообщения: Wmmail Ответить с цитатой

* Оплата за чтение почты.
* Оплата за серфинг.
* Оплата за выполнение заданий.
* 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1% ).
* Партнерская программа.
* Минимальная сумма для выплаты 10 центов.
моя реф ссылка

оч хороший спонсор почтовых рассылок минималку набираещь за 5-7 мин. Также кто зарегаеться и будет иногда читать оплачиваемые письма или выполнять лёгкие задания буду начислять бонусы (за чтение писем, ручной и авто сёрфинг, задания,игры сопёр, кнб, крестики-нолики).
Smile скрин выплат для неверующих!! Sad


Последний раз редактировалось: Betalek (23:33:15 07.10.2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:03:47 22.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Betalek.
Не стоит втягивать других людей в один из многих видов лохотронов. Никто никогда ничего там не выплачивает. Написать можно любые красивые цифры.
Вашу ссылку я поправил.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 13:05:54 22.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редактировал тему и даже скрин кинул с выплатами, эсли быть таким писимистом то в инете заработать вообще нереально!Confused Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:33:00 23.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете заработать можно, но не таким образом.
Кстати, даже судя по вашей картинке, вам так и не удалось получить заработанные деньги - 10 центов вы так и не набрали. Smile
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Betalek



Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:41:45 25.09.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ппц тему над внимательней читать комисия взимается не менее 1 цента потому я и советую выводить не сразу как набрал минималку (если собираешься там вдальнейшем работать) а набрать поболее сумму чтобы комисия не так влияла на сумму!!
Потом выложу ещё скрин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group