Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удалять ли тему "Свирские Огни" отжигают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Удалять ли тему "Свирские Огни" отжигают?
Да, удаляйте
46%
 46%  [ 7 ]
Нет, оставьте
53%
 53%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 21:23:42 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Удалять тему или не удалять ? Не хватает в опросе варианта Закрыть,имхо.Удалить и закрыть-это как-бы разное. Smile

Ну а кому надо погадить и порешать свои или чьи-то проблемы,то форум вроде позволяет открывать новые темы.

"Акведук, или не акведук? - Пастор забеспокоился и нырнув в желтую муть,проткнул череп ржавым гвоздем..." (А. Р. Карлайф, "Смортани Бэйк")

Иван! Вы все маетесь отсутствием вариантов? Болееете, как-бы, что-ли, типа? Позволите нам обсудить это тут, или пойдем в другое место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 21:38:32 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, напоследок: уверена, что мои земляки - не полные идиоты, способные воспринимать "это", как полноценное средство ЛИЧНОЙ информации о происходящем в городе и районе. Не испытывая личной привязанности ни к кому из коллектива данного СМИ, отмечу, что до сих пор, это еще и ИПК - издательский полиграфический комбинат (комплекс), причем, с муниципальным окрасом.
Прикрывая деятельность главреда (нанятого на работу Брусовым), нынешняя власть либо провоцирует народ, либо действует заодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:37:57 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, напоследок: уверена, что мои земляки - не полные идиоты, способные воспринимать "это", как полноценное средство ЛИЧНОЙ информации о происходящем в городе и районе. Не испытывая личной привязанности ни к кому из коллектива данного СМИ, отмечу, что до сих пор, это еще и ИПК - издательский полиграфический комбинат (комплекс), причем, с муниципальным окрасом.
Прикрывая деятельность главреда (нанятого на работу Брусовым), нынешняя власть либо провоцирует народ, либо действует заодно.
Бедная несчастная женщина.. Надо Вам дать позитива,надо!
Во,у меня для Вам даже кое-что есть(честное-причестное случайно обнаружил)
Very Happy
http://vkontaktecenter.ru/media/audio/19089271_89040542.html
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:13:00 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу эту тему временно выделить в отдельный раздел.
Назначить Вас, Ирочка, модератором этого раздела - как наиболее активной участницы этого обсуждения.
И через 2-3 дня проверю, если тема вычищена от оскорблений явных и неявных, обсуждения вопросов личной жизни главного редактора и т.п.
то тему могу оставить, если нет - то удаляю ее.
Просто соломолоново решение. И тему спасаем, и самодисциплину развиваем.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:22:35 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикрывая деятельность главреда (нанятого на работу Брусовым), нынешняя власть либо провоцирует народ, либо действует заодно.
... либо бездействует.

Не понимаю, почему для Вас существует только белое и чёрное.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 13:44:35 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему для Вас существует только белое и чёрное.
"И будет тебе "да" -да, "нет" - нет!" Откуда это?
У вас, наверное, есть и коричневое и ультрамариновое. Но где оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 14:43:09 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу честно,Ирочка,буду ЗА если ВЫ с темой останетесь,потому как такой частоте с которой Вы долбитесь в местное издание, позавидуют даже дятлы,а дятлы - целители леса,а леса вокруг много,меньше чем было,но достаточно,такие ценные кадры не надо упускать,так что я ЗА оставление темы.Правда уж некоторые посты наводят на мысль ...хороший макияж,современная прическа,а под прической .... пауза.Свирские я читаю,газета мне,лично, в кассу,посты Ваши редко читаю,но тема самая активная,признаю...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 15:49:54 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Вы долбитесь в местное издание ...хороший макияж,современная прическа,а под прической .... пауза.Свирские я читаю,газета мне,лично, в кассу...

Cкорее, "долбитесь" Вы, раз Вам "в кассу".
Под прической у меня, как и у большинства нормальных людей - голова. Надеюсь, не самая пустая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 17:33:13 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И будет тебе "да" -да, "нет" - нет!" Откуда это?Кажется, догадываюсь. Оттуда? Rolling Eyes Но ведь там ещё сказано: "Любите врагов ваших...", и т. п.?

У вас, наверное, есть и коричневое и ультрамариновое. Но где оно?Есть. Увы, соответствующей аватарки не нашлось. Sad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 17:46:43 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкорее, "долбитесь" Вы, раз Вам "в кассу".
При всём богатстве критики... Какое-то другое издание проводит регулярное освещение районных новостей?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Деда Слава



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: с Луны

СообщениеДобавлено: 18:19:31 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освещать-то можно по-разному. Ведь в СО все освещается однобоко. Объективно только о погоде, объявления, да еще программа ТВ. Все остальное можно не читать. Ибо никакой принципиальной критики на действие (бездействие) властей на определенные события вы там никогда не прочтете. В лучшем случае, слегка помоют косточки какому-нибудь проштрафившемуся директору какой-нибудь фирмочки, да и то, если она не угодила властям. Это и понятно, ведь не будешь кусать руку подающего... А читать рапорты о том, сколько молока надоили в совхозе Подпорожском за прошлую неделю, мне не интересно. Я покупаю молоко в "Магните".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 21:50:47 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое-то другое издание проводит регулярное освещение районных новостей?
Типа, как бы, вроде да. Название этого издания приводить не буду, дабы не упрекнули в лоббизме, нонконформизме и каком-нибудь еще изме.
По поводу врагов : "... да любите..." да и любим. Были бы враги. СО - не враги, там тоже люди работают. Лично я добиваюсь как минимум улучшения качества услуг, получаемых местным населением за свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 22:28:16 16.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Вы долбитесь в местное издание ...хороший макияж,современная прическа,а под прической .... пауза.Свирские я читаю,газета мне,лично, в кассу...

Cкорее, "долбитесь" Вы, раз Вам "в кассу".
Под прической у меня, как и у большинства нормальных людей - голова. Надеюсь, не самая пустая.Надейтесь,надежда умирает последней .... Гридину привет. Cool Surprised Razz
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 11:07:49 17.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Swell"]Надейтесь,надежда умирает последней .... Гридину привет. Cool Surprised Razz

А нужен ли Гридину ваш привет?
Думаю столько же, сколько мой Васильеву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:31:59 19.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А читать рапорты о том, сколько молока надоили в совхозе Подпорожском за прошлую неделю, мне не интересно. Я покупаю молоко в "Магните".
Тут стоит культурный парк по-над речкою,
В нем гуляю и плюю только в урны я ...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group