Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удалять ли тему "Свирские Огни" отжигают?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Удалять ли тему "Свирские Огни" отжигают?
Да, удаляйте
46%
 46%  [ 7 ]
Нет, оставьте
53%
 53%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:42:51 20.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, доигрались? Благодатный источник вдохновения иссяк?

- Хорошо Вам, товарищ политрук. Рот закрыли - рабочее место убрано!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 12:34:28 21.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, доигрались? Благодатный источник вдохновения иссяк?

Не иссякает: http://tele-vest.do.am/
Это просто кошмар! Понятно, что "не нравится - не смотри". Но ведь ОНИ это выставляют как ТВ.
"Гвозди бы делать из этих людей..."
Милая барышня (ведущая), не верьте никому! Телевидение - это не Ваше. Учиться? Так может, начать с этого?
Господи! Почему ты не любишь Подпорожье?


Последний раз редактировалось: Ирочка (12:58:54 21.12.2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:07:32 21.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, доигрались? Благодатный источник вдохновения иссяк?

Не иссякает: http://tele-vest.do.am/
Это просто кошмар! Понятно, что "не нравится - не смотри". Но ведь ОНИ это выставляют как ТВ.
"Гвозди бы делать из этих людей..."
Милая барышня (ведущая), не верьте никому! Телевидение - это не Ваше. Учиться? Так может, начать с этого?
Господи! Почему ты не любишь Подпорожье?

Да...
Задумывалась тема так, чтобы было лучше , а получилось как обычно:
Админ-про ивана,
Ирок-про болвана..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:02:07 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
9/11



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 12:54:52 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему удалил.

Сергей, спасибо. Если раньше меня проблемы моего города как-то задевали, не хотелось к ним быть равнодушным, писал-дискутировал на ветке "Свирские Огни" отжигают", то теперь - отпустило. Пуповина разорвана.
Последую Вашему примеру и "поудаляю" сегодняшнее Подпорожье из своего пространства, пусть в придуманном редактором городе/районе продолжают жить его герои: губернатры-спасители, пляшущие 100000-лет вепсы, розовощекие пенсионеры, НЛО, уточки и прогноз погоды.

Пусть удаленная ветка освободит нас от прошлого и затхлого, - ведь, "Всех не спасти"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:58:03 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если раньше меня проблемы моего города как-то задевали, не хотелось к ним быть равнодушным, писал-дискутировал на ветке "Свирские Огни" отжигают"
Вы правильно говорите "проблемы города", а ветка была посвещена Свирским огням, но в ней обсуждения превратилась в обсуждение одного человека.

И почему все проблемы города вы обсуждали в одной теме? Для этого на форуме полно пространства.

Формулируйте четко проблему и создавайте отдельную тему по этой проблеме, только главное чтобы эта проблема была интересна многим, а не лично чьей-то проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:59:49 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, ваше сообщение удалено за попытку снова начать обсуждать одного избранного вами человека - с единственной вашей целью присутствия на данном форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
9/11



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 14:22:17 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если раньше меня проблемы моего города как-то задевали, не хотелось к ним быть равнодушным, писал-дискутировал на ветке "Свирские Огни" отжигают"
Вы правильно говорите "проблемы города", а ветка была посвещена Свирским огням, но в ней обсуждения превратилась в обсуждение одного человека.

И почему все проблемы города вы обсуждали в одной теме? Для этого на форуме полно пространства.

Формулируйте четко проблему и создавайте отдельную тему по этой проблеме, только главное чтобы эта проблема была интересна многим, а не лично чьей-то проблемой.

Когда ветка была открыта, в ней были заявлена цель - говорить о нашем городе через окно "Свирских Огней". Если окно мутное или искажает картину, то его "мыли". Я уже писал, что Васи/Пети/Кати/Мати не являются темой обсуждения, по причине своей убогости.
Если некоторые "постующие" захламляли ветку личным срачем, то нужно было модерить/пропалывать - об этом посетители просили модератора и не один раз.

Сергей, а какой смысл открывать ветку, если модерации нет, любой провкатор ее засрет, а админ затрет?
Думаю, что Вы ветку удалили по другим причинам, т.к. даже "закрытая" она Вам чем-то мешала. И это плохо, Вы знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:12:05 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Когда ветка была открыта, в ней были заявлена цель - говорить о нашем городе через окно "Свирских Огней".

Пожалуйста, вот тема для этого http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=5113
(Внимательно прочитайте ее название перед тем как что-то писать в ней)

Если окно мутное или искажает картину, то его "мыли". Я уже писал, что Васи/Пети/Кати/Мати не являются темой обсуждения, по причине своей убогости.
Если некоторые "постующие" захламляли ветку личным срачем, то нужно было модерить/пропалывать - об этом посетители просили модератора и не один раз.

К сожалению, ни одного человека, с боле-менее объективной точкой зрения для модераторства этой темы я не нашел. У меня же для этого времени не так много, поэтому удалил это скопище явных и неявных оскорблений и обсуждение личной жизни отдельно взятого человека.

Думаю, что Вы ветку удалили по другим причинам, т.к. даже "закрытая" она Вам чем-то мешала. И это плохо, Вы знаете.
Думайте что хотите, я свою точку зрения обозначил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:30:50 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, то бэкап форума с той темой у меня есть.
Если найдется модератор, то могу попробовать восстановить ее (не знаю тока, как это именно технически сделать, но думаю, что разберусь при необходимости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 22:50:20 22.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что Вы ветку удалили по другим причинам, т.к. даже "закрытая" она Вам чем-то мешала. И это плохо, Вы знаете.
Знает. Ведь знаете? Знаете же?
А коли так, то все благие начинания тут рано или поздно натолкнутся на бесперспективность споров о "закрывать - не закрывать"... Все будет проходить под знаменами "демократичного модерирования" и "адекватного администрирования"...а может и наоборот. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 01:55:06 23.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет проходить под знаменами "демократичного модерирования" и "адекватного администрирования"...
Сказала Ирочка отказавшись от модерирования темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 02:03:54 23.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ ! Сайт переполненный шедеврами снесли ....Жаль .
Теперь вот и эту веточку ....,а вообще кино ничего .только ведущие чего-то неуверенно себя ведут - заикаются ,не все понятно ...
http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1094767-0.html#1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчес



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 03:16:42 05.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ ! Сайт переполненный шедеврами снесли ....Жаль .
Теперь вот и эту веточку ....,а вообще кино ничего .только ведущие чего-то неуверенно себя ведут - заикаются ,не все понятно ...
http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c-1094767-0.html#1
Андрей, смотрел видео по коммуналке, есть какие-нибудь результаты? (По свирской улице). Ты вообще на свободе сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 00:19:04 14.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на свободе . Результатов никаких . На официальные запросы прокуратура отвечает тишиной ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group