Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Удалять ли тему "Свирские Огни" отжигают?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Удалять ли тему "Свирские Огни" отжигают?
Да, удаляйте
46%
 46%  [ 7 ]
Нет, оставьте
53%
 53%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:21:39 14.12.2010    Заголовок сообщения: Удалять ли тему "Свирские Огни" отжигают? Ответить с цитатой

Прошу высказаться по данному вопросу.
Мне лично эта тема уже порядком надоела.
Обсуждение идет не о том, что пишут в Свирских огнях, а давно перешли на личности.
Поэтому тему закрываю.
Открываю новую тему "Обсуждение статей публикуемых в Свирских огнях" и буду ее модерировать при попытках перехода обсуждения исключительно главного редактора, а не статей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 11:46:24 14.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляйте, надоело читать этот перемыв костей и сплетни. Хотя с другой стороны, это чуть ли не единственная "живущая" тема
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 17:13:13 14.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело Ваше.
Уж если Вы решили это сделать, то можем ли мы это изменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Деда Слава



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: с Луны

СообщениеДобавлено: 18:01:22 14.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема может надоесть, если ее регулярно смотреть. Я там был раза три-четыре, ничем она (эта тема) меня не тронула. СО не читаю принципиально - газета отстойная, считаю, что бумагу только переводят. Да и жалко своего времени на это чтиво. Какой была эта газетенка 30 лет назад, когда мы все строили светлое будущее, такой и осталась до сих пор. От того, что там (в этой теме) некоторые люди ломают копья, ничего в газете не изменится. Это битва с ветряными мельницами. Ну, а поскольку должна быть свобода слова (хотя бы в нашем форуме), то мое мнение - пусть будет эта тема. Модерировать ее нужно обязательно. Хотя бы вовремя удалять оскорбительные записи и нецензурщину. А юзеров, которые не соблюдают правила - предупреждать и удалять. Ну, в общем, если народу нравится - пусть пишут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:01:22 14.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело Ваше.
Уж если Вы решили это сделать, то можем ли мы это изменить?

Могу эту тему временно выделить в отдельный раздел.
Назначить Вас, Ирочка, модератором этого раздела - как наиболее активной участницы этого обсуждения.
И через 2-3 дня проверю, если тема вычищена от оскорблений явных и неявных, обсуждения вопросов личной жизни главного редактора и т.п.
то тему могу оставить, если нет - то удаляю ее.

Как на это смотрите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Voland



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 97
Откуда: "Тема-телеком"

СообщениеДобавлено: 19:42:38 14.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина вроде бы сама не особо толерантно отзывалась о "Свирских" - несколько странно её же делать модератором...
_________________
Будь в "Теме"!
Кабельное телевидение / безлимитный доступ в Интернет для жителей Подпорожья от компании "Тема-Телеком"
8-800-250-10-90 (звонок бесплатный)
http://tema-telecom.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 21:57:16 14.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина вроде бы сама не особо толерантно отзывалась о "Свирских" - несколько странно её же делать модератором...
Да, соглашусь с Voland'ом - странно мне быть в теме модератором, ведь я действительно имею о СО несколько однозначное мнение.
Может, кто-нибудь нейтральный согласится модерировать? Уж Шарапова не предлагаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 22:51:06 14.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина вроде бы сама не особо толерантно отзывалась о "Свирских" - несколько странно её же делать модератором...
Так в этом вся суть и есть.
Посмотрит на свои деяния более объективно и в последующем, возможно, аккуратнее будет слова подбирать.
Как в армии - командиром отделения назначают самого буйного, чтоб ответственность прочувствовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Деда Слава



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: с Луны

СообщениеДобавлено: 23:49:23 14.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, очень хорошая идея. Полностью поддерживаю. Главное, чтобы сама Ирочка согласилась. Очень на это надеюсь! А отзываться о СО толерантно - это лгать себе и людям. Тогда эта тема здесь просто не нужна и не будет интересна никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 11:34:29 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, очень хорошая идея. Полностью поддерживаю. Главное, чтобы сама Ирочка согласилась. Очень на это надеюсь! А отзываться о СО толерантно - это лгать себе и людям. Тогда эта тема здесь просто не нужна и не будет интересна никому.
А я бы предложила сделать модератором Деду Славу! Видимо, опытный человек в этом и более толерантен.
Сегодня пыталась выйти на Свирский Uсoz, но там все заблокировано. Пишут: "SITE NOT FOUND
Сайт "svirskie-ogni.ucoz.ru" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz".
Кто знает, в чем дело? Неужели - конец?Неужели нас оставили без сладенького?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Деда Слава



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: с Луны

СообщениеДобавлено: 12:27:05 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, сайт почил... Ушел в забвение. Или небытие. А был ли сайтик? Rolling Eyes
Ирочка, спасибо за доверие. Но я уже писал, что мне эта тема неинтересна. Читать ее, я считаю пустой тратой времени. Если честно, мне Вас даже немного жаль, что Вы потеряли время на публикацию своих постов. Хотя, вопрос, конечно, спорный. Я не гуманитарий, а технарь. Мне по душе совсем другое. Так что, дерзайте! Ну, а нет сайта - не беда, газета все равно есть и будет. И у нее даже есть аудитория. А я обещаю иногда к Вам заглядывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 14:45:05 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, если вы отказываетесь модерировать данную тему, то делаю вывод:
У вас не подымается рука вырезать из темы то, ради чего вы присутствуете на данном форуме.
Я вас правильно понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Деда Слава



Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 23
Откуда: с Луны

СообщениеДобавлено: 18:26:07 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, отказа в ее постах не прозвучало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:26:39 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Удалять тему или не удалять ? Не хватает в опросе варианта Закрыть,имхо.Удалить и закрыть-это как-бы разное. Smile

Ну а кому надо погадить и порешать свои или чьи-то проблемы,то форум вроде позволяет открывать новые темы.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 21:17:23 15.12.2010    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, если вы отказываетесь модерировать данную тему, то делаю вывод:
У вас не подымается рука вырезать из темы то, ради чего вы присутствуете на данном форуме.
Я вас правильно понимаю?
Ну...Зачем так сразу...Резать то, на что не всегда "подымается" рука? На форуме я, как Вы правильно заметили, в основном, комменчурю в одной теме, самой живой и активной. Благодаря ей, стоит признать, СО даже свой рейтинг повышает. Кто я? Двойной агент, тварь дрожащая, право имеющая? Шутка юмора такая. Я - обыкновенная, слабая (красивая) женщина. Не судите меня-то.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group