Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение орфографии и пунктуации статей в Свирских огнях
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 21:19:41 05.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16).

Эко! И все же..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 18:45:59 06.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapienti sat! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 20:50:35 06.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapienti sat! Cool

Absque omni exceptione! Кроме того, adprime in vita ese utile , ut ne quid nimis! Еще бы, ведь аmicus Plato, sed magis amica veritas!
Конечно, Amor omnia vincit, но Audiatur et altera pars.

Правильно я думаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 21:52:06 09.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно я думаю?

Какое прекрасное молчание...Затянувшееся со времен календарных реформ, полагаю.

Бедняга с готическим нэймом ворона, вероятно, убежал подписываться.
Других нет, а те - далече. Одна я тут. Зябко уже. Согрейте своим подпо-флудом, троллингом зацепите хоть.... Огни погасли, Своя на курортах, где новоститься-нереститься? Перед кем бисер-икру метать?
Ау!!! Вась-вась-вась!
Где ты, телевась обетованная? Тут тебя нет: http://tele-vest.do.am/
И тут не отверзется: http://svirskie-ogni.ucoz.ru/

Вспомнилось: а у вас в роду беременные были?
Просто, кажется, я ...это...ну...может, вас ненадолго оставлю....а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:08:16 10.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял... Наверно, отстаю от жизни всё дальше и дальше. Sad

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил! (ц)
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 20:33:20 11.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил СО за 6 января только сегодня.Повторно напечатана статья "Утраченная Карелия".Видимо для тех бессердечных,кто не проникся болью великого карело-финского этноса,захваченного и угнетаемого кучкой мерзких недолюдей именующих себя русскими.В числе злодеяний присутствует образование ГЭС,победа в ВОВ,в частности разгром армии освободителя Манергейма,а также введение моды которая цитирую"Она опасна для традиционной многовековой культуры,как ядовитая змея для всего живого".Так что если встретите на улицах человека в треухе,зипуне,онучах, лаптях и с кирвисом за поясом,уступите ему дорогу и поклонитесь вслед.Это автор спасает многовековую традицию.Вторая статья,даже фотообзор позитивен,особенно радует автор.Ведь кроме помощи при родах он ещё успевает фотографировать.Задумался,а если он весь процесс снимает где оставшиеся снимки публикует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:47:54 11.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумался,а если он весь процесс снимает где оставшиеся снимки публикует?
- Здравствуйте. Вы - гинеколог?
- Нет, просто посмотреть зашёл.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:13:09 11.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

графин писал(ссылался):
в частности разгром армии освободителя Манергейма

Вы(шкодла писАк)-бы это..,Маннергейма не трогали-бы..
Пи..дец.. -
- сами с голой духовной жопой ,но нет-же - норовите своё быдлячее мировозрение вбивать в головы Россиян Evil or Very Mad

ps
Маннергейм был и остаётся-отоброжением Ума,Чести и Совести, и Достоинства Человека.
И столпом Государственности.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 12:59:56 12.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

графин писал(ссылался):
в частности разгром армии освободителя Манергейма

Вы(шкодла писАк)-бы это..,Маннергейма не трогали-бы..
Пи..дец.. -
- сами с голой духовной жопой ,но нет-же - норовите своё быдлячее мировозрение вбивать в головы Россиян Evil or Very Mad

ps
Маннергейм был и остаётся-отоброжением Ума,Чести и Совести, и Достоинства Человека.
И столпом Государственности. Маннергейма слава богу тронули без меня и столп государственности за Выборг отодвинули.Просьба объяснить слово отобрОжение это то что осталось после брОжения Ума,Чести и Совести или это у вас от великой духовности с русским проблемы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 22:09:43 12.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы(шкодла писАк)-бы это..,Маннергейма не трогали-бы..Пи..дец.. -- сами с голой духовной жопой ,но нет-же - норовите своё быдлячее мировозрение вбивать в головы Россиян Evil or Very Mad Маннергейм был и остаётся-отоброжением Ума,Чести и Совести, и Достоинства Человека.И столпом Государственности.

Не, ну вот только токсикоз подотпустил, так тут на тебе снова....
Маннергейм, конечно, неплохой...ээээ-э...полководец и организатор, но нелепо выглядит заявление РУССКОГО о том, что верховодец захватчиков - Ум, Честь и Совесть....Нелепо.

А еще, господа мужчины, меня, страдающую токсикозом, сильно раздражает новое появление убогой телеваси. Блин горелый, да что это, мазохизм, что ли?
Дорогая ведущая (корреспондентша) СУМОЧКУ дамочки снимают с плеча, когда говорят с кем-то. Это ЭТИКЕТ (нет, не китикет).
Подскажите оператору, чтобы снимал вас крупнее - у вас хорошее лицо.
А по существу даже говорить не могу....опять рвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:07:21 13.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маннергейм, конечно, неплохой...ээээ-э...полководец и организатор, но нелепо выглядит заявление РУССКОГО о том, что верховодец захватчиков - Ум, Честь и Совесть....Нелепо.
Глобализация, понимаешь, размытые ориентиры...
- До конца жизни на рабочем столе Маннергейма всегда стоял портрет с фотографией и личной подписью императора Николая II.
- На установленном в Хельсинки памятнике К. Г. Э. Маннергейм изображён в армейской зимней шапке дореволюционного русского образца.
- Маннергейм владел шведским, русским, финским, английским, французским, немецким и польским языками
ru.wikipedia.org
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 20:11:13 13.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маннергейм, конечно, неплохой...ээээ-э...полководец и организатор, но нелепо выглядит заявление РУССКОГО о том, что верховодец захватчиков - Ум, Честь и Совесть....Нелепо.
Глобализация, понимаешь, размытые ориентиры...
- До конца жизни на рабочем столе Маннергейма всегда стоял портрет с фотографией и личной подписью императора Николая II.
- На установленном в Хельсинки памятнике К. Г. Э. Маннергейм изображён в армейской зимней шапке дореволюционного русского образца.
- Маннергейм владел шведским, русским, финским, английским, французским, немецким и польским языками
ru.wikipedia.orgПо моему мнению организация концлагерей и смерти моих соотечественников с лихвой перекрывают все его добродетели.Теперь о СО.№2 так и не дошёл,сегодня получил №3.Начну с конца.Статья "Японские ниндзя-кто они" ввела в ступор.К чему она и по чьему лютому умыслу создана?Основной контингент СО пожилые люди и их вряд ли волнует как воспитывали японских наёмных убийц.Ведь почетный гражданин Подпорожья В.И. Канаева имела в виду совсем другое,просив увеличить публикации по военно-патриотической теме.Я думаю это называется заполнение печатной площади."Этот кувшин пуст"(Дуремар).Зато статья "Пресса под прессом" прекрасна."Чистейшей прелести чистейший образец"(Пушкин).Она непременно будет раздёргана на цитаты.Бальзам на душу,именины сердца!Жив курилка!Есть ещё порох в пороховницах!Всем сестрам по серьгам раздал!Какое-то-либо цитирование бессмысленно.Произведение цельно,обло,озорно и лаяй!Читайте и ужасайтесь дабы на вас не упал гневный взор великого П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:05:21 13.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hrafn"]графин писал(ссылался):
Просьба объяснить слово отобрОжение это то что осталось после брОжения Ума,Чести и Совести или это у вас от великой духовности с русским проблемы?
Извиняюсь за тон и отдельно за вариант трактования Вашего НИК-а в русской версии. Никакого умысла не преследовал.
Ещё раз мои извинения.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:18:27 13.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы(шкодла писАк)-бы это..,Маннергейма не трогали-бы..Пи..дец.. -- сами с голой духовной жопой ,но нет-же - норовите своё быдлячее мировозрение вбивать в головы Россиян Evil or Very Mad Маннергейм был и остаётся-отоброжением Ума,Чести и Совести, и Достоинства Человека.И столпом Государственности.

Не, ну вот только токсикоз подотпустил, так тут на тебе снова....
Маннергейм, конечно, неплохой...ээээ-э...полководец и организатор, но нелепо выглядит заявление РУССКОГО о том, что верховодец захватчиков - Ум, Честь и Совесть....Нелепо.


Оценку дал не с позиции "русский-не русский" , а эффективности действий отдельно взятого человека .
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 00:41:44 14.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цитаты можно в студию - меня предупредили друзья ,чтобы знакомился с последними шедеврами недалеко от отхожего места и много перед этим не пил компотика....
Даже боязно как-то ... Кстати , тк речь идет о статьях,публикациях и материалах выпускаемых печатным комплексом СО , стоило-бы озвучить и результаты этих публикаций ...

В начале года (2011) возбуждено уголовное(нарушение авторских прав ) дело по заявлению участника войны гр.Ушанова - иск будет "ядерным " - оставим кое -кого без служебной квартирки,машинки ,должности и одним членом среди членов Союза писателей будет меньше ...
На сегодня у меня в парихмахерской свободно место швейцара - могу ,учитывая прошлые заслуги , наложить бронь...
Наслаждайтесь ,скоро нас покинет один из самых талантливых шоуменов нашего района ...
Crying or Very sad
А для меня Маннергейм всегда был и будет оставаться врагом и захватчиком Моей страны , и ни какие петухи в очках, в обратном ,меня не переубедят ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group