Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марш несогласных в Подпорожье 31 января.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
сергей71



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 16:32:30 26.01.2011    Заголовок сообщения: Марш несогласных в Подпорожье 31 января. Ответить с цитатой

Почему до сих пор в Подпорожье нет партий: "Солидарность" и "Другая Россия"??? Другая Россия, Вы помните? это бывшие национал большевики. Почему мы не поддерживаем до сих пор тех, кто против ЕдРа и МедвеПутов??? Неужто Все зажили хорошо ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:41:15 26.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую соратник! В Подпорожье нету их партий потому что тут вся власть у ЕдРа,
Левин мэр города он является главой ЕдРа в Подпорожском районе и не даст тут вести деятельности оппозиции.
Да и народ еще не видит что происходит в стране. Или видит, но не знает чего делать...
Я лично не поддерживаю не одной из существующих партий. Главное это люди, русские люди,
сами должны участвовать в политической жизни и района и страны, иначе не изменить не чего...
СЛАВА РУСИ!
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:05:38 27.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левин мэр города он является главой ЕдРа в Подпорожском районе и не даст тут вести деятельности оппозиции.
Как это не даст? Каким образом?

Главное это люди, русские люди, сами должны участвовать в политической жизни и района и страны, иначе не изменить не чего...

Правда ваша. А слабо для начала свалить Левина?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей71



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 10:46:19 27.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не дать? Так также, как в Москве. Забирать в КПЗ на выходе из дома, как 31 декабря Лимонова взяли (уроды)! Не дать официального разрешения на проведения мероприятия, а раз его (разрешения) нет, то можно смело всех в кутузку, за нарушения порядка! А вот с Левиным вопрос! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:40:23 27.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левин мэр города он является главой ЕдРа в Подпорожском районе и не даст тут вести деятельности оппозиции.
Как это не даст? Каким образом?

Главное это люди, русские люди, сами должны участвовать в политической жизни и района и страны, иначе не изменить не чего...

Правда ваша. А слабо для начала свалить Левина?

Пётр не будте так наивны.
http://www.youtube.com/watch?v=0OxpHtfzSFk

Левина свалишь, придет еще хуже. Так придется всех валить, а это гражданская война.

Да русские люди должны участвовать в политической жизни, и те кто это понимает должен им помочь в этом.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 16:06:02 27.01.2011    Заголовок сообщения: Re: Марш несогласных в Подпорожье 31 января. Ответить с цитатой

Почему до сих пор в Подпорожье нет партий: "Солидарность" и "Другая Россия"??? Другая Россия, Вы помните? это бывшие национал большевики.
такой партии, к сожалению. Власть запугана до полусмерти.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 16:12:44 27.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Левина свалишь, придет еще хуже.
Интересная логика. Давайте и путведевых терпеть, вдруг хуже будет.
Да русские люди должны участвовать в политической жизни, и те кто это понимает должен им помочь в этом.
А евреям, простите, можно?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:22:49 27.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Левина свалишь, придет еще хуже.
Интересная логика. Давайте и путведевых терпеть, вдруг хуже будет.
Да русские люди должны участвовать в политической жизни, и те кто это понимает должен им помочь в этом.
А евреям, простите, можно?

На счет первого я имел ввиду что торопиться не стоит. А то получится вот как:
«живяху скотьски, убиваху друг друга, ядяху все нечисто, и брака у них не бываще,
но умыкиваху у воды девица» (с) Неизвестный летописец о предках славян. Конечно читая статью
http://ru.wikipedia.org/wiki/Древляне
дальше поймем что он врал... а вдруг нет Very Happy

На счет второго:
Ну а как евреев вычислить? Они давно тут освоились... Единственный выход не вступать в партии,
ибо заражают эти товарищи места скопления людей.
То есть нужен совершенно новый подход к политической
деятельности страны.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:36:43 27.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр не будте так наивны.
Называйте хоть горшком, но на этом форуме у части участников "Пётр" может вызвать нежелательные ассоциации.
Левина свалишь, придет еще хуже. Так придется всех валить, а это гражданская война.
Вы меня неправильно поняли. Я сказал свалить, а не завалить. Смена власти должна быть по возможности мирной и безболезненной.
Да русские люди должны участвовать в политической жизни, и те кто это понимает должен им помочь в этом.
Я Вас не понимаю. В чём именно требуется помощь?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:01:20 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр не будте так наивны.
Называйте хоть горшком, но на этом форуме у части участников "Пётр" может вызвать нежелательные ассоциации.
Левина свалишь, придет еще хуже. Так придется всех валить, а это гражданская война.
Вы меня неправильно поняли. Я сказал свалить, а не завалить. Смена власти должна быть по возможности мирной и безболезненной.
Да русские люди должны участвовать в политической жизни, и те кто это понимает должен им помочь в этом.
Я Вас не понимаю. В чём именно требуется помощь?

Мирно и безболезненно не получится, сам он не уйдет, чинуши не когда не сдадутся, они будут держаться у власти до последней капли "крови". Придет по истончанию срока новый? Новый будет назначен ЕдРом, а значит тоже самое.

В чем требуется помощь... в том что бы пропагандировать это. Что русский несет полную ответственность за Родину для следующих поколений русских. И не просто определенный человек или партия взявшая на себя эту "ответственность", а именно каждый член общества в его наполненном смыслом существования.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
русский



Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 00:36:36 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там на ПЛ бочку катит? предлагаю почитать последнюю "Свою газету" и выступления бабушек , да и не только бабушек. Все у нас зашибись в районе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:51:36 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирно и безболезненно не получится, сам он не уйдет, чинуши не когда не сдадутся, они будут держаться у власти до последней капли "крови". Придет по истончанию срока новый? Новый будет назначен ЕдРом, а значит тоже самое.
До последней капли?.. Вот и будет видно, кто полнокровней. Только почему Вы относитесь к Едру, как к непреодолимой силе? Там тоже люди, просто они (а) знают, чего хотят, и имеют необходимый план действий, (б) соответствующим образом организованы, (в) предпринимают практические шаги по реализации своего плана.

В чем требуется помощь... в том что бы пропагандировать это. Что русский несет полную ответственность за Родину для следующих поколений русских. И не просто определенный человек или партия взявшая на себя эту "ответственность", а именно каждый член общества в его наполненном смыслом существования.
Ну, давайте пропагандировать. Что именно надо делать?
_________________
А я в Россию, домой хочу...


Последний раз редактировалось: PeterPan (02:55:35 28.01.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:54:27 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не дать? Так также, как в Москве. Забирать в КПЗ на выходе из дома, как 31 декабря Лимонова взяли...! Не дать официального разрешения на проведения мероприятия...
Что, уже и в Подпорожье были преценденты?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:27:56 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На счет второго:
Ну а как евреев вычислить? Они давно тут освоились... Единственный выход не вступать в партии,
ибо заражают эти товарищи места скопления людей.
То есть нужен совершенно новый подход к политической
деятельности страны.
Нет ли в этом посте антисемитизма? Хотя бреда больше. Неизвестно ещё, кто кого больше заражает.
"Мы, евреи, ко всем людям относимся хорошо. Но друг к другу мы относимся чуть лучше, чем к другим - а учитывая, что эти другие много раз пытались сжить нас со свету, это вполне объяснимо и простительно. Некоторые называют это круговой порукой. Мама, я не могу. Получается, круговая порука - это когда у вас нет национальной традиции собираться толпой вокруг любого талантливого соплеменника и бить его колами, пока он не сдохнет в пыли под забором, чтобы вокруг снова остались одни пьяные урядники, лопухи и свиньи."
Сдаётся мне, что Leningradec - провокатор.

на этом форуме у части участников "Пётр" может вызвать нежелательные ассоциации.
Отчего же нежелательные? Хотя у кого какие. У меня, например - одноимённый поросёнок.

В чем требуется помощь... в том что бы пропагандировать это. Что русский несет полную ответственность за Родину для следующих поколений русских. И не просто определенный человек или партия взявшая на себя эту "ответственность", а именно каждый член общества в его наполненном смыслом существования.
Я просто оставлю здесь.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:46:56 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там на ПЛ бочку катит? предлагаю почитать последнюю "Свою газету" и выступления бабушек , да и не только бабушек. Все у нас зашибись в районе!!!

Бабушки в 90-х тоже сказали. Пора молодым говорить.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group