Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Марш несогласных в Подпорожье 31 января.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:07:20 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирно и безболезненно не получится, сам он не уйдет, чинуши не когда не сдадутся, они будут держаться у власти до последней капли "крови". Придет по истончанию срока новый? Новый будет назначен ЕдРом, а значит тоже самое.
До последней капли?.. Вот и будет видно, кто полнокровней. Только почему Вы относитесь к Едру, как к непреодолимой силе? Там тоже люди, просто они (а) знают, чего хотят, и имеют необходимый план действий, (б) соответствующим образом организованы, (в) предпринимают практические шаги по реализации своего плана.

В чем требуется помощь... в том что бы пропагандировать это. Что русский несет полную ответственность за Родину для следующих поколений русских. И не просто определенный человек или партия взявшая на себя эту "ответственность", а именно каждый член общества в его наполненном смыслом существования.
Ну, давайте пропагандировать. Что именно надо делать?

В ЕдРе нету людей. ЕдРо преодолимая сила, нету такой силы которую бы не смог победить русский народ, но это подразумевает что все и каждый должен восстать против. ЕдРо очень сильная партия и так же богатая (а) Продать Россию и использовать ресурсы для нужд мирового сообщества. (б) Конечно легко организоваться вокруг президента. (в) Да и очень быстро... у них есть деньги.

Разговаривайте с людьми окружающими вас, о политике, следите за политическими новостями, найдите в интернете единомышленников. Я не партия что бы говорить что именно надо делать. В личку задал вопрос.
_________________
http://putingoodbye.ru/result


Последний раз редактировалось: Leningradec (12:14:17 28.01.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:12:58 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На счет второго:
Ну а как евреев вычислить? Они давно тут освоились... Единственный выход не вступать в партии,
ибо заражают эти товарищи места скопления людей.
То есть нужен совершенно новый подход к политической
деятельности страны.
Нет ли в этом посте антисемитизма? Хотя бреда больше. Неизвестно ещё, кто кого больше заражает.
"Мы, евреи, ко всем людям относимся хорошо. Но друг к другу мы относимся чуть лучше, чем к другим - а учитывая, что эти другие много раз пытались сжить нас со свету, это вполне объяснимо и простительно. Некоторые называют это круговой порукой. Мама, я не могу. Получается, круговая порука - это когда у вас нет национальной традиции собираться толпой вокруг любого талантливого соплеменника и бить его колами, пока он не сдохнет в пыли под забором, чтобы вокруг снова остались одни пьяные урядники, лопухи и свиньи."
Сдаётся мне, что Leningradec - провокатор.

на этом форуме у части участников "Пётр" может вызвать нежелательные ассоциации.
Отчего же нежелательные? Хотя у кого какие. У меня, например - одноимённый поросёнок.

В чем требуется помощь... в том что бы пропагандировать это. Что русский несет полную ответственность за Родину для следующих поколений русских. И не просто определенный человек или партия взявшая на себя эту "ответственность", а именно каждый член общества в его наполненном смыслом существования.
Я просто оставлю здесь.

Нам тогда разговаривать не о чем.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 13:45:22 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нам тогда разговаривать не о чем.
Конечно. Я и не пытался, кстати. "Русских Людей Обижают" - концепция нехитрая. И не новая.
Антирусский заговор, безусловно, существует. Проблема только в том, что в нём участвует всё взрослое население России.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:13:09 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Нам тогда разговаривать не о чем.
Конечно. Я и не пытался, кстати. "Русских Людей Обижают" - концепция нехитрая. И не новая.
Антироссийский заговор, безусловно, существует. Проблема только в том, что в нём участвует всё взрослое население России.

Россия существует больше тысячи лет, наши предки жили на это земле с незапамятных времен, воевали и защищали её границы, поддерживали определенные традиции и ценности. И неужто сейчас нам, запудривая разум толерантностью и глобализацией, продать эту землю, которую потом и кровью наши предки защищали. Имеем ли мы право на это?

Не существует антироссийского заговора, есть пропаганда алкоголя, безнравственности, морального разложения, толерантности и всего античеловеческого. Под эту дудку международные корпорации загоняют страну в огромные долги, уничтожая производство и экономику. Не долог тот час когда в России начнутся рабочие бунты, только есть ли еще рабочие...
Я не говорю об одном государстве Россия эта проблема всего мира. И наша в том числе.

Что вы мне говорите про евреев, они очень любят палестинцев особенно их землю, хотя оба этих народа семиты. А на деле выходит антисемиты. Еврейский фашизм! Вот их идеология. Они не признают существования других наций кроме своей, все кто не еврей являются по их версии гоями, рабами евреев.
И о какой любви вы мне говорите? Почему отвечая на ваш же вопрос я стал провокатором и антисемитом, я не призывал к уничтожению не какого народа, и не провоцирую вас на действия которые противоречат человеческим ценностям.
Если я говорю "алкоголь - козел", то скажите что я проявил фашизм и ущемляю права алкоголя.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 16:42:35 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия существует больше тысячи лет, наши предки жили на это земле с незапамятных времен, воевали и защищали её границы, поддерживали определенные традиции и ценности. И неужто сейчас нам, запудривая разум толерантностью и глобализацией, продать эту землю, которую потом и кровью наши предки защищали. Имеем ли мы право на это?
Как раз по поводу одной из традиций я и цитировал Пелевина: бить колами и т.д. Тысячелетние ценности тоже хорошо известны: православие, самодержавие, народность. И их более поздние варианты

Не существует антироссийского заговора, есть пропаганда алкоголя, безнравственности, морального разложения, толерантности и всего античеловеческого. Под эту дудку международные корпорации загоняют страну в огромные долги, уничтожая производство и экономику. Не долог тот час когда в России начнутся рабочие бунты, только есть ли еще рабочие...
Я не говорю об одном государстве Россия эта проблема всего мира. И наша в том числе.
То есть опять старая песня: враги вокруг, нас никто не любит, а все только завидуют. Чем же Ваши измышления отличаются от путинских?

Что вы мне говорите про евреев, они очень любят палестинцев особенно их землю, хотя оба этих народа семиты. А на деле выходит антисемиты. Еврейский фашизм! Вот их идеология. Они не признают существования других наций кроме своей, все кто не еврей являются по их версии гоями, рабами евреев.
И о какой любви вы мне говорите? Почему отвечая на ваш же вопрос я стал провокатором и антисемитом, я не призывал к уничтожению не какого народа, и не провоцирую вас на действия которые противоречат человеческим ценностям.
Если я говорю "алкоголь - козел", то скажите что я проявил фашизм и ущемляю права алкоголя.
Вы где это вычитали? Интересно было бы ознакомиться с источником. Кстати, ни про какую любовь я Вам не говорил, поздравляю вас, гражданин, соврамши(с). И ещё одна Ваша цитата: Единственный выход не вступать в партии,
ибо заражают эти товарищи места скопления людей.
То есть нужен совершенно новый подход к политической
деятельности страны.
Каким Вы видите этот новый подход, можно ознакомится с Вашими мыслями на этот счёт? Если
это подразумевает что все и каждый должен восстать против., то я Вас разочарую. Все лежат на диване и любуются на петросянов с галкиными.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:53:11 28.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз по поводу одной из традиций я и цитировал Пелевина: бить колами и т.д. Тысячелетние ценности тоже хорошо известны: православие, самодержавие, народность. И их более поздние варианты
О да Пелевин, не советую вам использовать этакий источник. Православие давно сгнило, истинно-православные хотят сжечь Кирилла. Он предал народ и поддерживает интересы правительства.
Если нужна необходимость верить то почему бы не древне-славянская вера(?), вера наших предков очень интересная и устанавливает симбиоз между человеком и природой.
Самодержавие, конечно на Руси оно задержалось и крепостное право тормозило, но были и хорошие императоры.
Народность что тут плохого, через это прошел весь мир. Следующая стадия это нация и русский национализм.

То есть опять старая песня: враги вокруг, нас никто не любит, а все только завидуют. Чем же Ваши измышления отличаются от путинских?
Нет, враг внутри нас, не материальный враг. Это пропаганда морального разложения, алкоголя, толерантности и тп. А вокруг не враги, а стервятники. Руси, нет необходимости в любви других народов, мы самодостаточная нация с огромной территорией на которой можно построить любую утопию. Сегодня нам не завидует не кто, если только негры и то вряд ли. Чему завидовать то? Только после возрождения Руси нам будут завидовать! (противоположность Путину) Не потому что противоположность, а потому что реальнее.

Вы где это вычитали? Интересно было бы ознакомиться с источником. Кстати, ни про какую любовь я Вам не говорил, поздравляю вас, гражданин, соврамши(с).
То что Израиль бомбит Палестину? И то что у них война идет уже неизвестно сколько лет? Вам даже этого не известно...

Каким Вы видите этот новый подход, можно ознакомится с Вашими мыслями на этот счёт?
Я не сказал что он есть, я сказал:
То есть нужен совершенно новый подход к политической
деятельности страны.
Нужен(!) Сегодняшняя политика не гарантирует вообще не чего. Только обещания и слова, слова и обещания, и так до бес конца.
Я его (нового подхода) пока не представляю. Но то что есть не катит.
----------------------------------------------------------
А вообще такие как вы и создают образ "пьяного русского верхом на медведе". Все это навязанная жидовская пропаганда для уменьшения сопротивляемости русских. Русский национализм будущее и прошлое Руси.
СЛАВА РУСИ! СЛАВА РОДУ!
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей71



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 01:14:22 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произнеся эти слова, Заратустра снова взглянул на толпу и умолк. "Вот стоят они и смеются,-говорил он в сердце своем,-они не понимают меня: не для их слуха речи мои. Неужели надо сначала лишить их ушей, чтобы они научились слушать глазами? Неужели надо греметь, подобно литаврам, и трещать, словно проповедники покаяния? Или, быть может, верят они только заикающемуся? Есть у них нечто, чем гордятся они. Как же именуют они предмет гордости своей? Они называют его "культурой", которая, по их словам, отличает их от пастухов. Поэтому не любят они принимать на свой счет слово "презрение". Тогда стану я взывать к их гордости. Я буду говорить им о самом презренном, а самый презренный-это последний человек". И обратился Заратустра к народу с такими словами: "Настало время человеку поставить себе цель. Пора ему посадить росток высшей надежды своей. Пока еще изобильна и щедра земля его: но придет время, и станет она скудной и бессильной, и ни одно высокое дерево уже не вырастет на ней. Горе! Приближается время, когда человек уже не сможет пустить стрелу желания своего выше себя, и тетива лука его разучится дрожать. Я говорю вам: надо иметь в себе хаос, чтобы родить танцующую звезду. Я говорю вам: в вас пока еще есть хаос. Горе! Приближается время, когда человек не сможет более родить ни одной звезды. Горе! Приближается время презреннейшего человека, который не в силах уже презирать самого себя. Смотрите! Я покажу вам последнего человека. "Что такое любовь? Что такое созидание? Что такое страсть? Что такое звезда?"-так вопрошает последний человек и недоуменно моргает глазами. Земля стала маленькой, и на ней копошится последний человек, который все делает таким же ничтожным, как и он сам. Его род неистребим, как земляные блохи: последний человек живет дольше всех. "Счастье найдено нами",-говорят последние люди, бессмысленно моргая. Они покинули страны, где было холодно, ибо нуждались в тепле. Они еще любят ближнего и жмутся друг к другу-потому только, что им нужно тепло. болезнь и недоверчивость считаются у них грехом, ибо ходят они осмотрительно. Только безумец может натыкаться на камни и на людей! Время от времени-немножко яду: он навевает приятные сны. И побольше яду напоследок, чтобы было приятнее умереть. Они еще трудятся, ибо труд для них-развлечение. Но они заботятся о том, чтобы развлечение это не утомляло их чрезмерно. Не будет уже ни бедных, ни богатых: и то, и другое слишком хлопотно. И кто из них захочет повелевать? Кто повиноваться? То и другое слишком хлопотно. Нет пастыря, есть одно лишь стадо! У всех одинаковые желания, все равны; тот, кто мыслит иначе, добровольно идет в сумасшедший дом. "Прежде весь мир был безумным"-говорят самые проницательные из них и бессмысленно моргают. Все они умны, они все знают о том, что было: так что насмешкам их нет конца. Они еще ссорятся, но быстро мирятся-сильные ссоры нарушили бы их покой и пищеварение. Есть у них и свои маленькие удовольствия: одно- днем, другое-ночью; но более всего они пекутся о здоровье. "Мы открыли счастье",-говорят последние люди и бессмысленно моргают". Так закончилась первая речь Заратустры, которую называют также "Предисловие", потому что на этом месте его прервали крики и ликование толпы:" Дай же нам этого последнего человека,-восклицала толпа:-сделай же нас последними людьми, о Заратустра! Не нужен нам твой Сверхчеловек!". И все ликовали, прищелкивая языками. Но опечалился Заратустра и так сказал в сердце своем: "Они не понимают меня; не для этих ушей мои речи. Слишком долго жил я в горах, слишком часто прислушивался к шуму ручьев и деревьев, оттого и обращаюсь я к ним, словно к пастухам. Как горы в утренний час, безмятежна и светла душа моя. Они же думают, что я холодный насмешник и тешусь злыми шутками. Вот смотрят они на меня и смеются, а смеясь, еще и ненавидят меня. Лед в смехе их".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:08:06 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВА РУСИ! СЛАВА РОДУ!
Если не секрет, сколько Вам лет? Судя по тону, должно быть не больше 30.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 03:38:04 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да Пелевин, не советую вам использовать этакий источник.
Посоветуйте жене, как щи варить. Это не источник, кстати, это живой классик.
Если нужна необходимость верить то почему бы не древне-славянская вера(?), вера наших предков очень интересная и устанавливает симбиоз между человеком и природой.
Самодержавие, конечно на Руси оно задержалось и крепостное право тормозило, но были и хорошие императоры.
Народность что тут плохого, через это прошел весь мир. Следующая стадия это нация и русский национализм.
Какой слог. Завидую.
Нет, враг внутри нас, не материальный враг. Это пропаганда морального разложения, алкоголя, толерантности и тп. А вокруг не враги, а стервятники. Руси, нет необходимости в любви других народов, мы самодостаточная нация с огромной территорией на которой можно построить любую утопию. Сегодня нам не завидует не кто, если только негры и то вряд ли. Чему завидовать то? Только после возрождения Руси нам будут завидовать! (противоположность Путину) Не потому что противоположность, а потому что реальнее.
Алкоголь=толерантность. Супер. Слог опять же.

То что Израиль бомбит Палестину? И то что у них война идет уже неизвестно сколько лет? Вам даже этого не известно...
А каковы причины бомбёжки Палестины Израилем? Просветите. Может быть, всё как раз наоборот? Кто херачит "Кассамами" по мирным приграничным селениям? И выгоняет на крыши детей при ответных налётах?
Я не сказал что он есть, я сказал: Нужен(!) Сегодняшняя политика не гарантирует вообще не чего. Только обещания и слова, слова и обещания, и так до бес конца.
Я его (нового подхода) пока не представляю. Но то что есть не катит.
----------------------------------------------------------
А вообще такие как вы и создают образ "пьяного русского верхом на медведе". Все это навязанная жидовская пропаганда для уменьшения сопротивляемости русских. Русский национализм будущее и прошлое Руси.
СЛАВА РУСИ! СЛАВА РОДУ!
Это пять, конечно. Наконец добился этого определения. Если в кране нет воды - известно кто виноват. Только не б-гоизбранный РУССКИЙ народ.
По стилю и грамматическим ошибкам этот персонаж напоминает мне одного компьютерного гения, как-то блиставшего на форуме, лениво выискивать его ник.
Если не секрет, сколько Вам лет? Судя по тону, должно быть не больше 30. Резюмируя вышесказанное, не дал бы больше 17. 30-летние всё-таки получали более-менее нормальное образование, даже в пределах неполного среднего, как я, например Very Happy
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 03:41:22 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Произнеся эти слова, Заратустра бла-бла-бла
Если Вам хочется, чтобы кто-либо ещё захотел хотя бы ознакомиться с тем, о чём Вы пишете, осильте форматирование абзацами. Сомневаюсь, чтобы у кого-то возникло желание вникать в такую портянку текста. В общем, не читал, но осуждаю.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вильзивул



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08:44:54 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....................общее дело....................
С высоких трибун с красивой одеждой, травят народ постоянной надеждой......Речью придуманной кем то, не ими, уши людей забивают.....такими словами бросаются....о жизни грядущей в стране процветающей. Но этот панос со рта недоумков не слушайте братья, не будет поступков....меняющих жизнь в нашей стране это увидим мы только во сне. Всё это увидится нам на Яву когда мы все вместе объявим войну......встанем под флагом нашей России ...... скажем верхам - СТОП тирании. Будем державу крепить, восстанавливать....будем порядки свои устанавливать. Правдой и верою будем служить, больше страну не дадим загубить. А если появиться наглая мразь, решившая родину втаптывать в грязь.......жестокость тогда не будет пороком, лишь для других это будет уроком. Ну что же соратник, кем бы ты нибыл, .......задумайся..... как тебе лучше под солнечным небом. Жить хорошо, соблюдая устои или как крыса в подвале в вечном отстое. Знайте друзья ..... плыть по течению в вечном испуге нельзя. В жизни всегда пример подавай.......и вновь призываю....не жди.......ВСТАВАЙ С КОЛЕНЕЙ....ДЕЙСТВУЙ......ИДИ...!!!!!
--------------------------------
p.s.........С.Е.А.......27.12.2010 : ---------------------------------------- Exclamation
_________________
МЫ - за свободу прав потребления нации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вильзивул



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08:46:38 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.................КИСЛЫЙ НАРОД..................
(Продолжить)
Ну чё.... сидим....ровно... на пятой точке, ни куда не рвёмся...пока.....
В старый телик под маркой sony прёмся. По ночам спим...редко.За барыгу местного молимся. Утром белым колемся, днём в соседнем районе криминалом балуемся......мутим....бывает удачно....утром опять заправимся. Ну а чё....мы боремся, с кем не понятно, но боремся.
ЗА СВОБОДУ ПРАВ ПОТРЕБЛЕНИЯ НАЦИИ БОРЕМСЯ.....
Ну а чё.....мы не паримся.....страну укрепляем...от народа не шаримся.
А ЭТИ....в палатах царских сидят....морды засалены....страну поднимать не хотят....на виллы, курорты, машины деньги наши потрачены.
Они видят....как гаснет страна, но у этих буржуев маза своя.....О жизни следующих поколений думать надо, а этим уродам это не надо....
Традиции...... вера....всё угасает.....Правительство руки свои опускает....мол мы не причём...народ так желает......Конечно народ....а стимул к жизни кто им дает???....ВОН....На западе...люди живут.....хорошо...а хули ...чиновники знают как и за что....
Люди откройте глаза....пока не поздно...пока изменить ещё можно.....нашу державу...СПЛОТИТЬ...тепло доброту и любовь друг другу дарить!!!....Раньше.....когда то давно....всё это было, но время лишь память об этом нам подарило.....Скоро и вовсе забудутся дни, когда мы бок о бок шли впереди........ВСТАВАЙ С КОЛЕНЕЙ....ДЕЙСТВУЙ......ИДИ...!!!!!
--------------------------------
p.s.........С.Е.А.......23.12.2010 :
----------------------------------------
_________________
МЫ - за свободу прав потребления нации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вильзивул



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08:47:35 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текстом....... плевался.......рот......водой......наполнял.....затыкался[/b]
_________________
МЫ - за свободу прав потребления нации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вильзивул



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 08:48:16 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож мы товарищи.......собственноручно наложенный...довольный грим......с лица буржуазного общества смыть не хотим.....!?!?!?!?!?....... Exclamation
_________________
МЫ - за свободу прав потребления нации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 12:54:44 29.01.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмируя вышесказанное, не дал бы больше 17. 30-летние всё-таки получали более-менее нормальное образование...
Пожалуй...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group