Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение публикаций в газете "Своя"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Газета "Своя" - своя или чужая?
Своя
63%
 63%  [ 7 ]
Чужая
36%
 36%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 11

Автор Сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 09:12:16 01.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, коллеги, оппоненты! Мы так и не поняли, какие мысли вы вкладываете в развитие данной рубрики?может знает- Ирочка? Laughing

Знаю. Мысль одна - обсуждение материалов газеты "Своя".
Ранее это обсуждение велось в ветке "обсуждение материалов газеты Свирские огни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15:10:17 01.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вы на сайте все сделали правильно. Но на сайте реализована предварительная модерация (см. правила). После модерации ваше мнение появиться - если вы не нарушили правила. У каждого материала - дата размещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 17:27:24 01.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вы на сайте все сделали правильно. Но на сайте реализована предварительная модерация (см. правила). После модерации ваше мнение появиться - если вы не нарушили правила. У каждого материала - дата размещения.

Сайт нормальный, все удобно.
Да и насчет материалов - пока все в норме. Желаю вам держать уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:29:32 01.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего вы на сайте все сделали правильно. Но на сайте реализована предварительная модерация (см. правила). После модерации ваше мнение появиться - если вы не нарушили правила. У каждого материала - дата размещения.появиться Question Question Question
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 20:10:31 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя№67.Как-то скучновато. Пропали подписи авторов под статьями,лишь Саврюку и Гридину не стыдно за содеянное."В огне".Видел последствия дом восстановлению не подлежит,где люди будут жить непонятно.Строится один дом,а домов непригодных для жилья в Вознесенье немеряно.Бываю там регулярно,тихий ужас!Одни туалеты типа "сортир"на площадке на 4 квартиры,на первом и втором этажах.Дома перекошены,брёвнами подпёрты."Дырявые Важины" вот тут правильно автор не подписался,могут спросить чем он обоснует название статьи.Как бы не вышло продолжение "Дырявый автор" Laughing С удивлением узнал,что на берегах Ояти нашлись алмазы.Подумав,понял почему редактор конкурентов ушел в отпуск за свой счёт.Опасаюсь фестиваля уфологов.МИФом мучали,теперь тарелками добьют!Про суды не понял к чему статья?Место пустое занять нечем было?Творчество Гридина в массы!Ещё про ниндзя напишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 22:05:32 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя№67.Как-то скучновато. Пропали подписи авторов под статьями,лишь Саврюку и Гридину не стыдно за содеянное. ...Подумав,понял почему редактор конкурентов ушел в отпуск за свой счёт...Творчество Гридина в массы!...

Думаю, правильно разделяешь фамилии.
Остался один..Тоже, можно сказать, отписывается... Давят что ли?
Гридин, ты тоже уснул?
Где залупастые строки про деревни, где кич и псевдопафос?
Клюй кал, Дима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:17:24 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!дура..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 22:26:02 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!дура..
Знаю! А сам-то что сказал?
Его христианские формулы устарели. Уж пусть вместо себя Иванов не посылает. Хочу, чтобы сказал что-то. Иначе начну тут и с ним воевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 22:48:15 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, это уже ближе к теме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 22:59:05 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, это уже ближе к теме....

Открылся? Отлично.
Вопросы:
1. откуда столько самоуверенности?
2. кто (что) за этим стоит?
3. будет ли лучше и сколько можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:03:03 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто открылся? Своя - это Своя. Ведь Ирочка - это значит Ирочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 23:12:12 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто открылся? Своя - это Своя. Ведь Ирочка - это значит Ирочка?
Ирочка - сиречь, дама в полном расцвете сил, умница-красавица, мать, жена, директор предприятия......
А своя - группировка, что-ли, или фамилия....


Последний раз редактировалось: Ирочка (23:15:03 02.02.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:14:13 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя - это отдел маркетинга ООО "Группа "Дивья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 23:22:17 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своя - это отдел маркетинга ООО "Группа "Дивья"
Оооо! Хорошо. Я буду звать тебя - Отдел. Странное имя...Но, ты так сказал...
Итак, ты прижимаешь меня к стене, я ускользаю....
Ты догоняешь и, надавив коленкой, смотришь мне в глаза...
- Угу? - говоришь ты.
- ХЗ...- шепчу я из-под коленки...
- Чо нада? - воляпюком глаголешь ты.
- Хулио...- мямлю, - Кортасар....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Своя



Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 23:25:22 02.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зовите - как будет удобно. А мы разве знакомы, что так быстро переходим на "ты"?
Надеюсь, что в этой теме мы подчеркнем идеи по развитию газеты "Своя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group