Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Если бы выборы были завтра, за кого вы отдали бы свой голос?
Шарапов Андрей Александрович
60%
 60%  [ 9 ]
Коношонок Иван Иванович
20%
 20%  [ 3 ]
Сергеева Марина Калиновна
6%
 6%  [ 1 ]
Ганжинов Александр Васильевич
13%
 13%  [ 2 ]
Котова Александра Викторовна
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 11:26:51 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом, будучи депутатом ГОРОДСКОГО совета можно решить вопросы, связанные с РАЙОННОЙ газетой?
Что-то еще можете предложить людям?

Мне кажется, он все правильно сказал. Ведь будучи депутатом даже ГОРОДСКОГО совета, Шарапов сможет делать депутатские запросы и публиковать свои выступления на страницах ВСЕХ районных газет. Вопрос о качестве газеты (районной) он поднимает правильно.
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:39:03 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я сомневаюсь в том, что он исходит из этих соображений. Его задача, которая считывается со всего, что он делает и говорит - снять Васильева. Было бы желание печатать свои "раскопки", начал бы с малого - газета "Своя" (аж 5000 экз. против 2000 экз.). Тем более газета его активно поддерживает.
И кто сказал, что будучи депутатом городского совета, его активно начнут печатать в районной газете? Это где-то прописано законодательно?
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 12:04:17 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы желание печатать свои "раскопки", начал бы с малого - газета "Своя" (аж 5000 экз. против 2000 экз.). Тем более газета его активно поддерживает.
Что-то сомневаюсь, чтобы Своя газета его "активно" поддерживала: я ни одного материала не видела в поддержку Шарапова. Своя вообще, как мне кажется, неплохо держит дистанцию от возни с СО, которые регулярно публикуют "плевки" и скрытые оскорбления в их адрес.
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:13:43 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я видел ролики Шарапова. Они сняты и смонтированы сотрудником газеты "Своя" - Гридиным Дмитрием. А если учесть, что у него и Татьяны Догадиной давние "тёрки" с Васильевым, то несложно понять откуда дует ветер и кто надул в голову Шарапова А. некоторые мысли.
А про дистанцию Вы расскажите детишкам. Если СО в открытую предъявляет претензии к Своей, то Своя в свою очередь действует исподтишка, используя, в том числе, Шарапова А.
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 12:34:55 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, я видел ролики Шарапова. Они сняты и смонтированы сотрудником газеты "Своя" - Гридиным Дмитрием. А если учесть, что у него и Татьяны Догадиной давние "тёрки" с Васильевым, то несложно понять откуда дует ветер и кто надул в голову Шарапова А. некоторые мысли...
Если это вам доподлинно известно...Респект Дмитрию и Татьяне. И уж, коли вы так хорошо осведомлены, не скажете, в чем суть "тёрок"?
"Исподтишка" - мне кажется, не то слово. Более грамотно и цивилизованно, может быть? Кроме того, не уверена, что такому человеку как Шарапов можно что-то "надуть в голову".
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:53:47 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уж, коли вы так хорошо осведомлены, не скажете, в чем суть "тёрок"?
Мне известно то, что известно всему городу. Ребята не очень хорошо расстались со "Свирскими огнями" и теперь используют любую возможность отомстить бывшему работодателю. С перспективой на то, что возможно получится занять место главреда.
Кроме того, не уверена, что такому человеку как Шарапов можно что-то "надуть в голову".
А какой человек Шарапов? Пока я вижу только баламута, который якобы пытается бороться за снижение услуг ЖКХ горожанам, но если бы он этого действительно хотел, то не бегал бы по чиновникам и в устной!!! форме предлагал свои выкладки (наши бюрократы и в письменном виде не все пропускают). Попросил бы для начала домик в ТСЖ, не только что отремонтированный (никто не даст), а со всеми проблемами: протекающие крыша и швы, вонючий подвал, плохое отопление, неблагоустроенный двор и т.п. - и на его примере показал возможность снижения услуг ЖКХ на 15-20%, тогда бы я понял и всеми руками поддержал. А так... очередной теоретик, без практики и спецобразования.
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 13:11:53 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне известно то, что известно всему городу. Ребята не очень хорошо расстались со "Свирскими огнями" и теперь используют любую возможность отомстить бывшему работодателю. С перспективой на то, что возможно получится занять место главреда..
Laughing Судя по вашему посту, вы осведомлены гораздо меньше чем я Embarassed И пером вашим водит все тот-же П.В.
Отомстить? Понятно, что васильева злят и раздражают их успехи. Понятно, что он при любом случае будет выставлять их достижения как месть. Если то, что и как пишет в Своей газете Дмитрий - месть, то это месть всем идиотам. Убеждена, что "место главреда" ни ему, ни Догадиной, во-первых не светит, во-вторых - как собаке пятая нога. Скажите, чего ради работать им на АМО? Тем более, почувствовав, что такое свое независимое издание?
Насчет Шарапова - он первый открыто назвал воров-ворами, идиотов - идиотами. Бумаги он также представлял чиновникам, насколько мне известно. Практика рационального и эффективного ведения хозяйства у него, и это тоже не секрет, огромная. Да. во-многом, Андрей Шарапов - фигура ПОКА лишь медийная. Но он один лучше, чем весь нынешний беззубый совет депутатов.
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hrafn



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: 13:18:04 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне известно то, что известно всему городу. Ребята не очень хорошо расстались со "Свирскими огнями" и теперь используют любую возможность отомстить бывшему работодателю. С перспективой на то, что возможно получится занять место главреда..
Laughing Судя по вашему посту, вы осведомлены гораздо меньше чем я Embarassed И пером вашим водит все тот-же П.В.
Отомстить? Понятно, что васильева злят и раздражают их успехи. Понятно, что он при любом случае будет выставлять их достижения как месть. Если то, что и как пишет в Своей газете Дмитрий - месть, то это месть всем идиотам. Убеждена, что "место главреда" ни ему, ни Догадиной, во-первых не светит, во-вторых - как собаке пятая нога. Скажите, чего ради работать им на АМО? Тем более, почувствовав, что такое свое независимое издание?
Насчет Шарапова - он первый открыто назвал воров-ворами, идиотов - идиотами. Бумаги он также представлял чиновникам, насколько мне известно. Практика рационального и эффективного ведения хозяйства у него, и это тоже не секрет, огромная. Да. во-многом, Андрей Шарапов - фигура ПОКА лишь медийная. Но он ОДИН лучше, чем весь нынешний беззубый совет депутатов."Два плута, выдав себя за ткачей, взялись соткать одному королю такую ткань, которую якобы может видеть лишь умный человек, достойный той должности, которую он занимает. Делая вид, что они усердно поработали, плуты вручили заказчику «ничто», пустоту вместо ткани.Однако король и все окружающие притворились, что видят прекрасную материю; ведь иначе вышло бы, что они глупы и не справляются со своими должностями. Король гулял нагишом, а все восхищались его одеждой. Наконец ОДИН мальчишка, который даже не подозревал, в чем тут дело, увидев короля, захохотал и закричал: "А король-то голый!"(Г.Х.Андерсен)


Последний раз редактировалось: Hrafn (19:57:24 16.02.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:59:37 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пером вашим водит все тот-же П.В.
Хм, Васильева не знаю лично, не общаюсь с ним, особой симпатии к нему не питаю, о чем уже писал. Так как он может водить моим "пером"?
Отомстить? Понятно, что васильева злят и раздражают их успехи. Понятно, что он при любом случае будет выставлять их достижения как месть. Если то, что и как пишет в Своей газете Дмитрий - месть, то это месть всем идиотам.
Замечу, что не Васильев начал кампанию выведения самого себя на чистую воду, да и на газету "Своя" он не катил бочку, пока не появились ролики с Шараповым.
Убеждена, что "место главреда" ни ему, ни Догадиной, во-первых не светит, во-вторых - как собаке пятая нога. Скажите, чего ради работать им на АМО? Тем более, почувствовав, что такое свое независимое издание?
Была как-то несколько месяцев назад информация о том, что "Дивья" собирается прикрывать "Свою". При таком раскладе нужно ли будет место главреда Т.Д.?
Насчет Шарапова - он первый открыто назвал воров-ворами, идиотов - идиотами. Бумаги он также представлял чиновникам, насколько мне известно. Практика рационального и эффективного ведения хозяйства у него, и это тоже не секрет, огромная. Да. во-многом, Андрей Шарапов - фигура ПОКА лишь медийная. Но он один лучше, чем весь нынешний беззубый совет депутатов.
Laughing Ох, насмешили, Ирина. От его вопля "держи воров, мочи идиотов" ничего не меняется и людям все равно, кто первым громче крикнет, если в последствии никаких изменений не произойдет.
Может Андрей Шарапов расскажет чем он эффективно хозяйничает? Сдает в аренду помещения? Здесь большого ума не надо. Или у него есть еще какой-то бизнес? Ф-1 и Ф-2 можно глянуть?
Ну, в нынешнем совете депутатов не так уж и мало беззубых. Голюк, Корнышева, Коломенский, Кучеров, Беседина. У всех опыта руководства побольше будет, да и знаний во многих сферах - тоже.
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 14:20:19 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Хм, Васильева не знаю лично, не общаюсь с ним, особой симпатии к нему не питаю, о чем уже писал. 1. Так как он может водить моим "пером"?
2. Замечу, что не Васильев начал кампанию выведения самого себя на чистую воду, да и на газету "Своя" он не катил бочку, пока не появились ролики с Шараповым.[/quote] 3. Была как-то несколько месяцев назад информация о том, что "Дивья" собирается прикрывать "Свою". 4. При таком раскладе нужно ли будет место главреда Т.Д.?
5. Голюк, Корнышева, Коломенский, Кучеров, Беседина. У всех опыта руководства побольше будет, да и знаний во многих сферах - тоже.
1. Незримо. На подсознательном уровне.
2. Бочку катил и катить продолжает. А вот какая связь между роликами и газетой Своя?
3. Прикрывать от чего? И откуда информация?
4. Думаю, что Догадина при желании уехать из Подпорожья найдет отличную работу в СПб, Москве, Новгороде и тд. Если нужно, лично помогу ей в трудоустройстве.
5. Комсомольский актив перечисляете? Так вот его удачно разбавит "фулюган" Шарапов.
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 14:23:25 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец один мальчиш,... захохотал и закричал: "А король-то голый!"(Г.Х.Андерсен)

А мальчишка - это, конечно, Вы, уважаемый!
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:26:16 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Незримо. На подсознательном уровне.
2. Бочку катил и катить продолжает. А вот какая связь между роликами и газетой Своя?
3. Прикрывать от чего? И откуда информация?
4. Думаю, что Догадина при желании уехать из Подпорожья найдет отличную работу в СПб, Москве, Новгороде и тд. Если нужно, лично помогу ей в трудоустройстве.
5. Комсомольский актив перечисляете? Так вот его удачно разбавит "фулюган" Шарапов.
1. Слава б-гу, что не на бессознательном уровне. Чтобы что-то начало проявляться на подсознательном уровне, надо было Васильеву П. начинать с ранних стадий развития моей индивидуальности. Но увы и ах, личность этого человека мне известна не больше 5 лет.
2. Ирина, Вы внимательно читали? Я писал выше, что ролики Шарапова сняты при содействии газеты "Своя" - их сотрудником и, если не ошибаюсь, несколько первых - в их редакции. Даже и не знаю, может это чисто случайно так вышло: Шарапов арендовал офис, заплатил Гридину, но действовал только от себя и для себя.
3-4. Город маленький - информация приходит-уходит, что-то случается, что-то не случается, время все расставляет на свои места. Лично я не против Догадиной Т., молодец, что крутится, пытается создать хорошую газету. Пусть и дальше развивается, чего лезть-то в чужую газету и указывать, как они и что должны делать.
5. Там достаточно "хулигана" Голюка. Боливар не выдержит двоих ©
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 15:53:08 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


1. ... Но увы и ах, личность этого человека мне известна не больше 5 лет.
2. ... ролики Шарапова сняты при содействии газеты "Своя" - их сотрудником ...
3-4. Город маленький ... Лично я не против Догадиной Т.,
5. Там достаточно "хулигана" Голюка. Боливар не выдержит двоих ©

1. Сожалеете, значит....
2. У меня другая информация 9относительно участия газеты в съемке ролика). Думаю, скоро смогу процитировать Дмитрия Гридина.
3-4. Лично я не слышал, но осуждаю. А вообще, даже поддерживаю...
5. А он-то вам чем не угодил?
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:30:01 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Сожалеете, значит....
2. У меня другая информация 9относительно участия газеты в съемке ролика). Думаю, скоро смогу процитировать Дмитрия Гридина.
3-4. Лично я не слышал, но осуждаю. А вообще, даже поддерживаю...
5. А он-то вам чем не угодил?
Продолжаем анектирование:
1. Радуюсь! Не додумывайте то, чего нет.
2. Надеюсь, эта информация будет правдивой. Жду, очень интересно.
3-4. Поддерживаю людей созидающих, но осуждаю, когда созидание, якобы для горожан, направлено на разрешение личных обид, претензий.
5. Да не, нормальный дядька, со своим видением жизни, тоже любит повоевать с властьимущими, когда его знакомых "обижают". Только если все будут воевать, то работать некогда будет.
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 13:18:39 17.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду, очень интересно.

Цитаты из вчерашней переписки с Дмитрием:
"Я: Ты имеешь отношение к роликам Андрея Шарапова?
Гридин: Ко всем, кроме самого первого. Сразу после того, как Андрей разместил нашумевшее "видео с фронтов Подпорожья- 1", я предложил ему свою помощь в плане редактуры, съемки и монтажа.
Я: Он твой друг?
Гридин: Да. Мы знакомы уже очень давно.
Я: Многие расценивают твое участие в процессе, как месть...
Гридин: Каждый видит то, что хочет видеть. Мне лишь хочется, чтобы те ролики, которые попадают в сеть, были мало-мальски профессионально сделаны.
Я: То есть, тебе абсолютно безразлично, о чем там говорится?
Гридин: Нет, конечно. В данном случае, я абсолютно солидарен с автором - Андреем Шараповым. Но участвую в процессе как частное лицо. Поэтому мне непонятно отождествление его с деятельностью газеты "Своя".
Я: Говорят, что и газета "Своя" создавалась с целью мести.
Гридин: Ирина, Вы сами верите в то что говорите? Газета "Своя", слава Богу, равно как и ее учредитель - команда здравомыслящих, взрослых людей, занимающихся своим делом. За полтора года, что выпускается "Своя" можно было в этом убедиться. Если кто-то и оценивает нашу работу как, прости Господи, месть...Мне жаль таких людей.
Я: Тем не менее, ты достаточно резко высказываешься о бывших "коллегах"...
Гридин: Высказываюсь о качестве их работы. Возможно, в чем-то, действительно резко. Не люблю лабухов. Это я говорил всегда и открыто, им в лицо. За что, собственно, был даже уволен. Теперь вот это служит аргументом в пользу моей, якобы мести.
Я: Тем не менее, ты даже написал книжку, в которой откровенно читается известный в Подпорожье персонаж.
Гридин: Пекканюнь - собирательный образ. В свое время я написал басню "Дед Пехто", теперь вот продолжение.
Я: За кого будешь голосовать на выборах?
Гридин: Поживем-увидим. Я еще не видел предвыборных программ других кандидатов".
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group