Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы, выборы, кандидаты....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

Если бы выборы были завтра, за кого вы отдали бы свой голос?
Шарапов Андрей Александрович
60%
 60%  [ 9 ]
Коношонок Иван Иванович
20%
 20%  [ 3 ]
Сергеева Марина Калиновна
6%
 6%  [ 1 ]
Ганжинов Александр Васильевич
13%
 13%  [ 2 ]
Котова Александра Викторовна
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 22:42:00 09.02.2011    Заголовок сообщения: Выборы, выборы, кандидаты.... Ответить с цитатой

В марте в Подпорожье оказывается пройдут выборы!
Натолкнулась на информацию о кандидатах:

http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/leningrad-reg?action=show&root=1&tvd=447401695620&vrn=447401695610&region=47&global=&sub_region=47&prver=0&pronetvd=0&vibid=447401695610&type=220

Интересно, что из шести кандидатов, двое (от ЛДПР) - не местные.
Еще двое вроде местные, но единоросы.
Еще два -самовыдвиженцы. Один - Иван Иваныч, а другой - ну, посмотрите-ка, сам А.А. Шарапов!
Вот те раз...

Просьба к админу внести в список кандидатов в ОПРОСЕ еще одного:

Баженов Артем Иванович
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:01:36 09.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предпологаю,что Подпорожцы сделают правильный выбор.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:40:53 10.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый приемлимый для меня кандидат на сегодня - Сергеева М.К.
Двое слишком молоды для депутатства (Ганжинов, Коношонок). Шарапова на пушечный выстрел не стоит подпускать к депутатскому креслу - еще тот жук. Остальных не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 00:58:02 11.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остальных не знаю.

Я вот, к примеру никого кроме Шарапова не знаю. Как быть? Может, в тех же СО о них напишут. Хотя, партейцам что то не доверяю последние лет 15... Embarassed
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 11:54:54 12.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый приемлимый для меня кандидат на сегодня - Сергеева М.К.
Двое слишком молоды для депутатства (Ганжинов, Коношонок). Шарапова на пушечный выстрел не стоит подпускать к депутатскому креслу - еще тот жук. Остальных не знаю.

А что собственно говоря Вы имеете против меня ?, а к слову жук вы забыли добавить " навозный " , тк ковыряние в "чиновничьем дерьме "
лично мне доставляет огромное удовольствие ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 14:32:08 12.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ковыряние в "чиновничьем дерьме "
лично мне доставляет огромное удовольствие ....

В каком смысле? Значит ли это, что став депутатом (допустим), Вы будете ворошить эту кучу с удовольствием?
И где можно познакомиться с Вашей предвыборной программой?
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:48:49 15.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что собственно говоря Вы имеете против меня ?, а к слову жук вы забыли добавить " навозный " , тк ковыряние в "чиновничьем дерьме " лично мне доставляет огромное удовольствие ....
Вот именно это бессмысленное ковыряние и вызывает недоумение. Для чего? Кому стало лучше от этого ковыряния? Где результаты? Пока вижу только самопиар, чтобы иметь возможность влиться в эту чиновничью касту. А с какой целью? Вряд ли ворошение будет Вам интересно, если станете депутатом.
Примкну к Ирине: можно ознакомиться с предвыборной программой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 13:41:30 15.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то вот так :
http://vkontakte.ru/video28686452_159201453#comments

Мизантроп присоединяйтесь , может склониться чаша весов в сторону народную ...или помогите дельным предложением ...
К сожалению слова остаются всего-лишь словами ,но ведь я не прокурор ,и не начальник МВД,и даже не сотрудник ОБЭПа , - а судя по ответам из администрации я вообще НИКТО ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 15:00:03 15.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый приемлимый для меня кандидат на сегодня - Сергеева М.К.
Двое слишком молоды для депутатства (Ганжинов, Коношонок). Шарапова на пушечный выстрел не стоит подпускать к депутатскому креслу - еще тот жук. Остальных не знаю.
Ахаха: Субьект выдвижения: Подпорожское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Не может быть из едра приемлЕмых кандидатов. Порядочный человек никогда не вступит в эту шайку.
А Шарапова я давно знаю. Наконец-то появился повод сходить на выборы.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 15:04:31 15.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то вот так :
http://vkontakte.ru/video28686452_159201453#comments

Мизантроп присоединяйтесь....
Посмотрела, присоединяюсь
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:39:18 15.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не может быть из едра приемлЕмых кандидатов. Порядочный человек никогда не вступит в эту шайку.
Ну-ну, в КПСС тоже вступали только непорядочные граждане. А Единая Россия, на мой взгляд, самый дорогостоящий ребрендинг КПСС - по сути одно к одному - выстраивают свои ячейки в каждом мало-мальском поселении.

К сожалению слова остаются всего-лишь словами ,но ведь я не прокурор ,и не начальник МВД,и даже не сотрудник ОБЭПа , - а судя по ответам из администрации я вообще НИКТО ....
Ну а чего тогда дергаетесь? Без знаний (вы что-то где-то услышали, а как это раскрутить до самого конца не знаете, а если и знаете, то куда с этим идти не понимаете), без поддержки большинства горожан Вы дальше слов никуда не двинетесь. Сколько уже занимаетесь "подрывной" деятельностью? Год-два? Итоги? Только суд с Васильевым и тот не в Вашу пользу. Я хочу видеть в своем городе людей дела, а не борющихся не понятно с чем, кем и за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей шарапов



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 15:44:02 15.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы почему не дергаетесь ? А фамилии дельных людей можно в студию ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 15:51:52 15.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы почему не дергаетесь ? А фамилии дельных людей можно в студию ...

А вот я расцениваю суд васильева с Шараповым в пользу последнего... Мне куда? К лысым или к умным?
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:33:28 15.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы почему не дергаетесь ? А фамилии дельных людей можно в студию ...
А чего дергаться-то? Чтобы еще одним словоблудом в городе стало больше?
Дельные люди не светятся и не требуют признания своих заслуг, просто работают на совесть, которые стараются не только прибыль получить от своей деятельности, но и городу дать что-то, что можно "пощупать". Сейчас смотрю ИПшники некоторые активизировались. Стараются прилегающие к своим заведениям территории благоустроить. Вроде мелочи, а уже какой-то сдвиг.

А вот я расцениваю суд васильева с Шараповым в пользу последнего... Мне куда? К лысым или к умным?
Я даже и не знаю куда Вам... не то, чтобы я хорошо относился к Васильеву, но считать Шарапова героем и спасителем города - это уже слишком... но не буду указывать, сами дорогу найдете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:35:50 16.02.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел промо-ролик и малость в недоумении нахожусь.
Каким образом, будучи депутатом ГОРОДСКОГО совета можно решить вопросы, связанные с РАЙОННОЙ газетой? СО никак не подчиняется городу, не финансируется, не курируется. Я бы на Вашем, Андрей, месте снял бы данный вопрос с предвыборной программы, а то опять получитесь словоблудом - полномочий для реализации заявленного у Вас не будет. Так можно все что угодно пообещать - и снег в Питере почистить и пробки в Москве ликвидировать.
Второе обещание касается тарифов ЖКХ. Учитывая, что большая часть избирателей участка № 7 проживает в частном секторе Погры и в деревнях, то предположу, что этот вопрос для них не особо актуален. У них из тарифов только электроэнергия (на стоимость которой ни городская администрация, ни совет депутатов влиять не могут, что ресурсоснабжающая организация даст, то население и будет платить) и водоснабжение, которое особо и не бьет по карману (канализацию не рассматриваю - у многих ее или нет или в виде автономной канализации).
Что-то еще можете предложить людям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group