Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Услуги электрика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
timur



Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23:15:50 08.03.2011    Заголовок сообщения: Услуги электрика Ответить с цитатой

Предлогаем услуги электрика, электромонтажных работ, ремонта проводки в Подпорожье
Электротехнические работы по замене электрощита, счетчика, монтаж электропроводки квартиры, УЗО.
Электро монтаж электрокабеля, ввод в помещение от источника электроэнергии (столб, трансформатор...).
телефон +7-905-254-57-95
http://7813.ru/uslugi-yelektrika
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:33:11 08.03.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Епать..!
Very Happy
Бум какой-то на электрические услуги-аж целых 2 предложения за последние три дня Laughing

А это.. А в качестве затравки даёте консультации в рамках форума ?
Спасибо.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 05:44:59 13.03.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите, что хотели узнать.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 18:55:26 13.03.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите, что хотели узнать.
Спрашиваю:

Купил конфорку для каких-то(сказать не могу) нужд.Схема спиралей на рисунке ниже. Нагревом буду управлять плавным регулятором мощности(подключается в разрыв фазы),и собственно вопрос :
- Как мне правильно поженить регулятор напряжения и три контакта на колодке(эти контакты на рисунке в виде трёх точек на одной линии) ?



Спасибо.

Спустя 10 мин. я написал:
Движок какой-то у форума совсем дохлый и глючящий-не мог разместить рисунок,весом 5.6кб Mad ,пытался его залепить на аватару-тоже зиро-зиро..-пишет ,что у меня никуя не джи-пе-г Sad Недоразумение-весде джи-пе-г,а тут это не джи-пе-г.. Shocked
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:36:02 19.03.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Рисунок выложить на ipicture.ru, сюда - ссылку.
2. Модель регулятора укажите.

Обычно в стандартных конфорках имеется половинная и полная мощность. 1 вывод - общий, 2 - половинная мощность, 3 - полная мощность. В самом простом случае - подключайте свой регулятор мощности к крайним контактам в разъеме на конфорке. Если хотите подстраховаться - измерьте мультимером сопротивление. Вам нужны контакты с максимальным сопротивлением между ними.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group