Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песня о Подпорожье
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 17:53:04 22.05.2006    Заголовок сообщения: Песня о Подпорожье Ответить с цитатой

К юбилею города песня о Подпорожье,
Arrow http://www.realmusic.ru/songs/200057/
комментируйте...
Вернуться к началу
Maty



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 14:47:27 30.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая песня Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:08:38 30.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:09:25 08.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер. Душевно.
Не думал, что столь сложное слово можно пропетьSmile
Это первая песня, кот. я слышу про родной город.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:01:49 08.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышал. В 2003 году на праздничном концерте, появященном дню города в ДК. По-моему, у меня даже CD с этой записью остался... Могу даже поделиться.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:15:58 09.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая песня...только вышина с синевой запутана...ну а так душевно. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09:05:20 09.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебрится над речной волной,
Луч солнца золотой.

Как это понимать?
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 10:52:09 09.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и площадей у нас не так много.
Но, то что мотив придуман - это класс. Есть еще какие-то песни о Подпорожье, но как их петь с каким мотивом никто не знает, так по пьяни мычат, как русские народные...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 00:09:48 10.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Хорошая песенка! Razz
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:16:01 10.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песенка действительно замечательная. Ну и ладно, что в тексте есть некоторые недоработки, зато звучит весело и ненавязчиво. Я про Подпорожье не так много песен слышал - это лучшая. Вспоминаю песню Грибулиной "Подпорожье, Подпорожье...", вот она мне даже несколько неприятна, и именно она, по-моему, раскручена у нас больше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 00:18:24 10.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz Какая хорошая песенка! Razz Razz Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 11:50:22 10.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всем большое , что не прошли мимо моего скромного произведения.
Песню я написал, когда ещё совсем зелёный был, поэтому текст такой немного детский.
Площадей в Подпорожье раз, два и обчёлся, но ведь хотелось!
А луч солнца, он действительно золотой, а посмотрите с горы на Свирь, серебрится же зараза, ну и синева там же. Да не судите строго, от души за то.
P.S. Я уже давно не живу в Подпорожье, но если пригласят организаторы праздника, спою на дне города. Wink
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:15:01 11.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... если пригласят организаторы праздника, спою на дне города...
Дам прослушать кой-кому из ДК, авось пригласят... Я даже не против, если эта песенка станет нашим городским гимном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иринка



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: г.Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:23:38 12.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, песня очень хорошая!!! целый день ее слушаю! так и хочется поскорее сдать сессию и домой... Ладно, надеюсь через недельку приеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:05:24 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнес песенку в ДК "на прослушивание". Вас, Евгений, там еще помнят. Так что, надеюсь, мы увидим вас 1-го июля на празднике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group