Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песня о Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 11:55:59 16.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Piligrim!
Только официальный статус песня вряд ли получит.
У них в культуре полный бардак, песня говорят конечно хорошая, только послушать ни как не могут Laughing , то ли диск потеряли, то ли до интернета не добраться (может ещё что).
Режиссёр праздника из "Лобайного поля" Smile , ему наш город по барабану. Да и денег, как всегда на праздник нет, так что скорее всего ограничатся местной самодеятельностью.
Но тем не менее с праздником Подпорожцы, пойте песню и пейте за город. Дзынь!!! Very Happy
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 15:12:48 16.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не ... Евгений! Мы хотим эту песню услышать от Вас! И баста!
А кто там из лодейного поля, того обратно отправим. Вроде денег щас на праздники выделяют нормально. В этот раз кого-то там из питера приглашают выступить. Не думаю что очень актуальную песню, да еще и при Вашем желании, нельзя включить в план мероприятия.
Ребя у кого там связи с ДК есть, помогите!!! Very Happy
Мир!
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:26:24 17.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песенку послушали. Сказали, что хорошая, простая и ненавязчивая песенка. Но отчего-то обратили внимание на то, что она, мол, длинная - то ли какой-то фрагмент непонятный вставлен, то ли еще что-то (так толком и не понял, я ничего подобного не слышал, а по длительности песня очень даже коротенькая 3 минуты с мелочью). Что будет дальше, пригласят или нет, я пока не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:42:59 17.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде понял, в чем проблема была. Воспроизводя песенку Винампом, показывается, что ее длина 3.19. А если открыть Медиа Плеером, то 4.36 (сначала все нормально, а в конце просто пустой кусок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 10:26:02 17.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня 4.16 м. Видимо есть какая-то компьютерная ошибка.
По этой ссылке всё правильно, кого интересует качайте:
http://music.lib.ru/editors/m/matxkin_e_w/alb0.shtml#podporozhxe
А эта песня "Белые ночи"написанная под впечатлением Подпорожских пейзажей и то же в тему. Зацените господа!
http://music.lib.ru/editors/m/matxkin_e_w/alb5.shtml#belye_nochi
ЗЫ. Для скачивания на открывшейся странице используйте правую кнопку мыши в рубрике прослушать.
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:32:31 22.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня выяснил, что Вас, Евгений, вроде как пригласят. Если уже не пригласили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maty



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 10:10:58 26.06.2006    Заголовок сообщения: 50 лет - это срок! Ответить с цитатой

Песня 4.16 м. Видимо есть какая-то компьютерная ошибка.
По этой ссылке всё правильно, кого интересует качайте:
http://music.lib.ru/editors/m/matxkin_e_w/alb0.shtml#podporozhxe
А эта песня "Белые ночи"написанная под впечатлением Подпорожских пейзажей и то же в тему. Зацените господа!
http://music.lib.ru/editors/m/matxkin_e_w/alb5.shtml#belye_nochi
ЗЫ. Для скачивания на открывшейся странице используйте правую кнопку мыши в рубрике прослушать.
По второй ссылке песня ещё интересней на мой взгляд. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 17:22:16 27.06.2006    Заголовок сообщения: Свершилось Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении и прослушивании.
До встречи на концерте. К сожалению приедем малым составом, но тем не менее. Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:16:39 28.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось? Пригласили? SUPER! Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 08:01:41 01.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником! Smile
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:11:14 02.07.2006    Заголовок сообщения: Re: Свершилось Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении и прослушивании.
До встречи на концерте. К сожалению приедем малым составом, но тем не менее. Rolling Eyes Wink
Малым составом... Кроме самого Евгения, я больше никого в "составе" не видел... Тем не менее спасибо за песню о Подпорожье, хотя в интернетовском варианте она мне понравилась больше. Спокойная такая. А сегодня она звучала с каким-то надрывом, что ли...

P.S. Прочие комментарии по поводу праздничного концерта, а также по поводу широко разрекламированного диска "Подпорожские диагонали" я оставлю попозже. Может завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 20:39:31 13.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Piligrim и извините, что не печатаю Ники других! Я благодарен всем, за тёплый приём. Со мной говорили разные люди, я к сожалению многих не знаю(л). Тех. и некоторые другие проблемы позволили быть на сцене только одному, да и программу я вёз побольше, но однако. Тем не менее у директора ДК есть мой диск, эксклюзивный... так информация...
Пока и спасибо.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 16:50:53 17.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме песен Вы чем еще занимаетесь? Музыка, наверное это не основное Ваше занятие?
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 23:33:44 18.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom!
Я режиссёр, но тем не менее, музыка - одно из основных занятий.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 12:21:38 19.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений!
А, песня про важины у Вас есть? На этой неделе там праздник, конечно он более коммерческий, но было бы интересно там Вас увидеть вновь. Это было бы что-то вроде гастролей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group