Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песня о Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 10:59:14 20.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom!
С Важинами меня мало, что связывает, точнее ничего и нахожусь я сейчас очень далеко от Ваших мест. Повеселитесь без меня, а я отмечу - этот день воспоминаньями. Привет.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:03:02 20.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
luxya



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 21:20:11 20.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушала песенку про Подпорожье...
Понравилось!!!!
Представляется, что как будто идешь по городу Cool и ... Вы знаете, всплывают знакомые виды Подпорожья...
На День Города, к сожалению, не удалось попасть... Sad
Очень приятно...что про Подпорожье есть еще одна песня, тем более такая мягкая, игривая, заводная!!! Laughing

Плодотворного творчества!!!
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 14:47:45 29.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 13:29:20 20.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему этой песни нет в "Диогоналях"?
Вернуться к началу
Малина
Гость





СообщениеДобавлено: 14:46:36 20.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

над вокалом надо работать, да и мотив в куплете никуда не годится, мелодию не слышно. Песня мне не понравилась, ничего особенного.
Вернуться к началу
Клубника
Гость





СообщениеДобавлено: 18:20:08 20.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелодию не слышно
Laughing, а гармонию Question с остальным согласна, какой город, такая и песня
Вернуться к началу
Lom v.s Ryabina
Гость





СообщениеДобавлено: 14:24:20 26.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не писали не писали и тут на те все обосра.. и город тож. Sad
Вернуться к началу
Maty



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 17:13:36 04.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да - это так, для пиара, видимо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:51:09 08.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю песню о подпрожье и вспоминаю как весело было на день города! Very Happy
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 14:07:00 16.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут сообщения разные почитал и мне тоже весело Lom, особенно воспоминания захлёстывают, после праздника такое было Embarassed
Что бы не судить по одной песне, с остальным творчеством, можно познакомиться здесь Arrow http://www.realmusic.ru/evgeniy_m и
здесь Arrow http://www.realmusic.ru/adelaida
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 19:21:13 20.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, а где можно выложить файл объёмом до 100 "метров" MB ??
Без особых регистраций.
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 21:00:30 20.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Lom. Arrow http://genre.muslib.ru/pages.php Здесь до 40 метров можно, а свыше надо делать свой сайт. Больший объём врят ли где есть.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:34:50 21.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь - http://filearchiv.ru/ можно разместить файл объемом до 100 Мб
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 20:57:32 21.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group