Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сайта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11:35:58 04.05.2011    Заголовок сообщения: Открытие сайта Ответить с цитатой

Здравствуйте. Наш магазин открыл сайт. Надеемся там вы сможете подчеркнуть для себя что-нибудь интересное. В недалеком будущем планируем провести конкурс с призами. Добро пожаловать. http://hi-tek.3dn.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:30:17 05.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей памяти это уже второй сайт для этого магазина. Первый был от Эльдорадо.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diver



Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 22:32:37 02.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне сайтик нужен, одна страничка+чтоб заработал, есть имя доменное, а вот как все слепить не осилил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:07:31 03.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне сайтик нужен, одна страничка+чтоб заработал, есть имя доменное, а вот как все слепить не осилил
На гугле забанили, я правильно понимаю?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 14:05:02 24.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас появились музыкальные инструменты от ведущих мировых производителей. В наличии есть электрогитары, синтезаторы и ударная установка! Ждем вас. Smile
Также принимаем заказы на любое музоборудование от медиатора до профессионального студийного оборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 18:03:13 23.04.2012    Заголовок сообщения: ОТКРЫЛИСЬ!!! Ответить с цитатой

Уважаемые покупатели мы рады сообщить вам, что мы ОТКРЫЛИСЬ!!! Наш магазин работает по тому же адресу, что и раньше: г. Подпорожье, пр. Ленина д. 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dusha123



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 11:38:00 28.04.2012    Заголовок сообщения: Новая возможность Ответить с цитатой

На нашем сайте появилась новая возможность. Теперь вы можете сделать заказ или просто узнать цену товара с доставкой из СПБ или МСК, не выходя из дома! Для этого можете просто пройти по этой ссылке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group