Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы думаете, чего не хватает в городе Подпорожье??
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Матор



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:23:03 11.05.2011    Заголовок сообщения: Как вы думаете, чего не хватает в городе Подпорожье?? Ответить с цитатой

Что можно открыть, построить и тд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 09:08:34 11.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какой целью вопрос?
Вы - потенциальный инвестор?
Если так, то сколько можете вложить?
А вообще, в Подпорожье явно не хватает Диснейлэнда...
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матор



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:10:13 11.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С целью того, что я хочу открыть в этом городе что то своё, что то новое.
По этому я решил спросить у общества города Подпорожье: чего же им не хватает?

Диснейлэнд? Нет, давайте всё таки что нибудь менее маштабное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:15:07 11.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роллердром, тайпарк
Ресторан приличный, пиццерия (что-то типа "Папа Джонс")

Но всё это спотыкается о тот факт, что в городе мало (или вообще нет) специалистов для всего вышеперечисленного.
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 20:25:56 11.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиноферму.
Будете снабжать народ парным мясом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матор



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:37:38 11.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Но всё это спотыкается о тот факт, что в городе мало (или вообще нет) специалистов для всего вышеперечисленного.

согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:16:00 11.05.2011    Заголовок сообщения: Re: Как вы думаете, чего не хватает в городе Подпорожье?? Ответить с цитатой

Что можно открыть, построить и тд.
Помойки.. ,
или более складно-утилизация отходов жизнедеятельности человеков. Сейчас этому никто не предаёт значение,но за этим будующее..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:05:14 12.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нудисткий пляж? А что, дёшево и сердито. И нудисткая полынья...

Шутка, не обижайтесь. Но если серьезно, то непонятно в каком направлении зондирование. Investment, общественная деятельность, поиск друзей по несчастью?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19:17:56 19.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ветеринарный врач (терапевт и немного хирург), этим летом переезжаю в Подпорижье!Планирую открыть клинику.Если интересно, давайте думать вместе, как это осуществить!
Насколько мне известно в Подпорожье нет вет.лечебницы.Все едут в Лодэйку и в Питер! Idea
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvirTelekom



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 09:20:46 20.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветлечебница есть, находиться возле бывшего ПРОГРЕССа. Но насколько она хорошая я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:54:12 23.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветлечебница у нас отвратительная - врачихи ничего не умеют, учиться не хотят. Поэтому все и ездят в Лодейку и в Питер. Был бы рад хорошему ветеринару в нашем городе.
Помещение найти можно, с этим не должно быть проблем. При хорошем обслуживании, думаю, не будет и проблем с клиентами. А вот какие требования к ветлечебнице и куда надо будет пойти за подписями/печатями - этого я не знаю.
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 18:12:20 23.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветлечебница у нас отвратительная - врачихи ничего не умеют, учиться не хотят.
Собачку не спасли или просто попиз..еть ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:32:04 24.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга собаку машиной сбили, привезли в клинику. Врачиха: Ой, я глаз зашивать не буду, не умею. Парень сам взял инструменты зашивал.
Моей собаке надо было вырвать молочные клыки - отказалась, потому что боится. Пришлось ехать в Лодейку, там сделали. Прививки, если не следить, могут просроченные поставить.
Если они думают, что их задача прививки ставить или лекарства выписывать, то многие хозяева животных и сами неплохо могут с этим справиться.
Да много чего можно и про себя и про знакомых рассказать, а не просто так п...ть.
Или этого мало, чтобы сделать выводы, что ветклиника у нас поганая?
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:53:38 25.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У друга собаку машиной сбили, привезли в клинику. Врачиха: Ой, я глаз зашивать не буду, не умею. Парень сам взял инструменты зашивал.
Моей собаке надо было вырвать молочные клыки - отказалась, потому что боится. Пришлось ехать в Лодейку, там сделали. Прививки, если не следить, могут просроченные поставить.
Если они думают, что их задача прививки ставить или лекарства выписывать, то многие хозяева животных и сами неплохо могут с этим справиться.
Да много чего можно и про себя и про знакомых рассказать, а не просто так п...ть.
Или этого мало, чтобы сделать выводы, что ветклиника у нас поганая?
Если это действительно так,то извиняюсь за тон.
Значит пусть рынок расставит всё по своим местам.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:23:59 26.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысла не вижу выдумывать в таком вопросе. Поэтому жду хорошего ветеринара и если надежды оправдаются, то буду посещать частника, чем нашу госветлечебницу.
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group