Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы думаете, чего не хватает в городе Подпорожье??
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 23:18:51 29.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда-а-а-а!
Весело у вас с врачами! Shocked
Раз так, то могу в личку свой телефон скинуть!Реанимацию конечно на дому не проведу,но глаз зашью(или удалю, или не глаз....по ситуации).Cool
Оперирую чисто,читаю анализы....
Короче!Надо?Свистите! Very Happy
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мизантроп



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: г. Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:27:17 30.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы уже переехали в Подпор? Если да, то телефончик будет кстати Smile
_________________
То, что теоретически идея оправдана, не делает ее менее глупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 20:34:16 02.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нет.Квартиру все снять не можем.Но как только,так сразу!
Люди!А школа №1 хорошая?Дочь собираюсь туда отправить...страшно! Shocked
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 20:43:00 09.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!Всем спасибо за помощь!Квартиру нашли!
С 15 июня переезжаем!
Начинаю запись на кастрацию и стерилизацию коше и собак!
Тел.: 8-911-930-54-89 !
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 04:34:25 21.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле хороший ветеренар это очень хорошо. Но есль подумать у нас в городе много чего не хватает. Если брать медицину, то не помешал бы часный генеколог, мануал, массажист и тд. причем реч идет в первую очередь о высоко квалифицированных специалистах и современном оборудовании.
Если реч вести о досуге, то нехватает элементарных спокойных завидений. Посути в городе сходить некуда. Так что бы можно было спокойно культурно посидеть с фоновой музыкой и хорошим персоналом. Не понимаю почему нет в городе открытых кафешек с прекрасным видом на Свирь и хорошим разливным пивком (а не просроченой бадягой). Хотелось бы хоть как то облагородить и развить городской парк (но этот камень в первую очередь к местной администрации).
На самом деле идей много. Да же взять нашу доблестную Свирь и организовать на берегу небольшой отель с причалом для яхт и катеров, с заправкой, с питанием и начлегом. И для этих целей есть неплохое здание представляющее историческую ценность и находящегося в 15 метрах от берега, 555 2м площадью, отдельная котельня, насосная станция и тд. (но по вине наших чиновников здание заброшено и потихоньку разрушается мородерами). Кстати данный проэкт очень перспективен и многогранен, но требует не малых инвестиций не только в первоначальном этапе. (если кому интересно обращайтесь раскажу в подробностях историю здания и дальнейшую судьбу, если заинтересует поможим в оформлении, главное спасти достояния малой родины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:16:24 22.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле хороший ветеренар это очень хорошо. Но есль подумать у нас в городе много чего не хватает. Если брать медицину, то не помешал бы часный генеколог, мануал, массажист и тд. причем реч идет в первую очередь о высоко квалифицированных специалистах и современном оборудовании... А покупательной способности населения хватит?

Кстати данный проэкт очень перспективен и многогранен, но требует не малых инвестиций не только в первоначальном этапе. (если кому интересно обращайтесь раскажу в подробностях историю здания и дальнейшую судьбу, если заинтересует поможим в оформлении, главное спасти достояния малой родины)Не хотите публично поделиться? Может какие мысли и родятся? Smile А то, может и бизнес-план уже давно без дела пропадает?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 13:57:36 22.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,как мне нравиться эта тема!
Я думаю, что с покупательной способностью в Подпорожье все ОК Very Happy
Вчера меня из одного конца города в другой на такси отвезли за 150 рублей!А вот в Никольском Тосненского района это-же расстояние стоит - 70 рублей!
Значит деньги у населения есть!
Гуляя в выходной по рынку я видела на руках у теток ериков , тойчиков и даже одного шпица!Все знают сколько стоят эти звери?
"Рыба есть, ловить надо уметь!" Embarassed
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 17:57:45 22.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу смысла выкладывать подробности. Не та аудитория. Мало кто захочит в кладывать средства в то что имеет продолжительный срок окупаемости, низкую рентабельность, море разрешительных документов и тд. Восновном всех интересуют проэкты с большой маржой, малым оборотом и желательно что бы все это проходило черным налом и ни какого производства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:16:12 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуляя в выходной по рынку я видела на руках у теток ериков , тойчиков и даже одного шпица!Все знают сколько стоят эти звери? Не знаю. Sad Даже не представляю, как они выглядят. Но всегда думал, что плохая экономическая ситуация - штука относительная. И даже очень субъективная.

Сидят три жены новых русских. Первая говорит:
- Просто не знаю, что делать. Только вчера вернулась с Мальдив, целый месяц там загорала, а муж опять тур купил - на Канары. Опять эта жара, море, пляжи, рестораны... Тоска!
Вторая:
- А мой что учудил. Лето, пекло 30 градусов, а он мне шубу за 600 тысяч $ купил. Куда? Зачем? У меня и так целый шкаф шуб. Тоска!
Третья:
- А мой веранду перестраивает. Чтобы с посадочной площадкой к моему новому вертолету была. Кругом грязь, служанки бегают, ничего найти не могут...
- Да, бабоньки, как жили в дерьме, так и живем.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:22:38 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восновном всех интересуют проэкты с большой маржой, малым оборотом и желательно что бы все это проходило черным налом и ни какого производства...Да-а, хотелось бы. Rolling Eyes А гипотетически, какой срок окупаемости Вы бы нашли приемлемым для себя?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 02:41:37 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свя со сложившимися обстаятельствами на данный момент я работаю в сфере услуг и только с предоплатой. Соответственно тут разговор можно вести только о рентабельности.
Срок окупаемости??? К сожелению на данном этапе жизни и политической+экономической ситуации в стране срок окупаемости минимален. А так всё зависит от количества свободных средств. Вкладывать всё в долгоиграющий проэкт без уверенности что проэкт вообще окупится или хотябы не затянется во времени глупо и нецелесообразно. Главный тормоз развития долгосрочных проэктов "весёлая тройка" демократия+бюрократия+корупция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:36:34 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свя со сложившимися обстаятельствами на данный момент я работаю в сфере услуг и только с предоплатой.
И ты, Брут?

Главный тормоз развития долгосрочных проэктов "весёлая тройка" демократия+бюрократия+корупция.
Не, демократии в этой троице не место.

ОХЛОКРАТИЯ
(греч. ochlokratia, от ochlos - чернь, народ, и krateo - господствую). Правление черни, злоупотребление демократии, или же при аристократическом правлении, если правительство опирается на чернь.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Чудинов А.Н., 1910.

ОХЛОКРАТИЯ
[< гр. ochlos - толпа, чернь + kratos - власть] - в древнегреческих учениях о государстве (Платон, Аристотель): господство толпы, извращенная ДЕМОКРАТИЯ.
Словарь иностранных слов.- Комлев Н.Г., 2006.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 16:35:58 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильней сказать "Русская демократия". С высоких трибун кричим одно,а в реалии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:46:13 25.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто мешает попросить товарищей ответить за базар?

Я не сторонник ЕдРа, но скажу, что они своё место занимают по праву. Им разрешают, они и занимают.

В одной семье родился долгожданный ребенок - мальчик.
Со всего мира съехались родственники посмотреть на малыша. Собрались у кроватки и высказывают свое мнение по поводу его будущего.
Дядя Изя из Австрии говорит:
- Мальчик будет пианистом, - посмотрите, какие пальцы!
Дядя Мойша из Франции возражает:
- Нет! Он будет писателем, - посмотрите на его лоб!
В комнату входит старая тетя Сара из Израиля. Посмотрев на малыша, говорит:
- Он будет президентом России!!!
- ???? Но почему?
- Таки посмотрите на него. Весь в говне, а как головку держит!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:19:57 26.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто мешает попросить товарищей ответить за базар?

Я не сторонник ЕдРа, но скажу, что они своё место занимают по праву. Им разрешают, они и занимают.

!
Бродил геолог по лесу.Потом он заблудился и испугался и стал идти ещё быстрее.Когда сил почти не осталось, то он набрёл на одинокую юрту.Постучался,зашёл.Хозяйка посмотрела на него таинственно и процедила дрожащим голосом:

-Что,геолога,насиловать будешь ?
-Нет!,что-Вы ! Я искал своих и заблудился!

Передёргивая затвор ,она произнесла сакраментальную фразу :
-Однако,будешь !,геолога..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group