Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы думаете, чего не хватает в городе Подпорожье??
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 12:14:27 27.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у нас тут с детским досугом?Кружки,секции?Всем хватает?
Правильно организованный детский досуг может приносить доход! Embarassed
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 14:07:33 28.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, для дошкольного возраста вполне хватает, а вот со школьниками сложней. Хотя было бы желание ребенка и родителей.
По крайней мере, моей малой отдыхать некогда (школа, музыкалка, роликовые коньки, коньки, велосипед, пикники). Жаль, правда, что детский фитнес закрылся, а в ДК мы не прижились.
А вот насчет прибыли на детском досуге на самом деле вопрос.? Мне кажется утопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:28:12 25.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас с кинотеатром? Когда года 4 назад я покидал Подпорожье, говорили, что вот-вот сделают, надо только какие-то разрешения-документы доделать. Конечно, не в Космосе, а в ДК. Сдвиги есть?

Хотя нужен ли нам кинотеатр? Окупится ли? Был в Белоруссии пару недель назад, в кинотеатр ходил. Приличный такой кинотеатр, может и без всяких излишних наворотов, но приятно было посетить. Стоимость в пересчёте на русские просто смешная - 22 рубля. Воскресенье, вечерний сеанс. Казалось бы, народ должен валом валить. Ан нет, 5 человек на весь зал. А в городе население 170 тысяч человек. У нас этот кинотеатр давно прикрыли бы за нерентабельностью...

P.S. Всем привет, давно меня здесь не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:13:46 27.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас с кинотеатром? Когда года 4 назад я покидал Подпорожье, говорили, что вот-вот сделают, надо только какие-то разрешения-документы доделать. Конечно, не в Космосе, а в ДК. Сдвиги есть?

Хотя нужен ли нам кинотеатр? Окупится ли?

P.S. Всем привет, давно меня здесь не было...
Не.
Сеть забирает и забивает всё и вся - эфирное и спутниковое телевидение,кинотеатры,мобильную связь,печатные инфо-носители,оттягивает через себя огромные суммы по инет-торговле.

Скоро повалятся,как спичечные домики эти ,понатыканные без глубокого экономического обоснования,шопы..
Сегодня зашёл в сетевой гипер-дристапупер маркет и окуел - 10 около человек Shocked
Видит Бог-люди хоть и подвластны тупой "этикеточной" рекламе, но разум,с течением времени,берёт в итоге своё ..

Извиняюсь,что не про кинотеатры(всё ровно про них никто писать не хочет Sad ).
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:15:37 28.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, домашний просмотр сейчас более привлекателен. Не только технически возможно, но даже новые фильмы появляются раньше, чем в официальном прокате. Тем более, когда-а ещё официальная копия до Подпорожья дойдёт?

Чтобы заманить людей в к/т, нужен ПРАЗДНИК. А где их столько взять? Поэтому сам по себе к/т не сможет выжить. Только вкупе с каким-то другим назначением, типа дома культура, при условии бюджетной поддержки, как очевидно делается в Беларуси.

А потом, какова сейчас структура населения в Подпорожье? Много ли там ещё людей, которым какое-то кино или просто совместное времяпровождение вообще интересно?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group