Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЕМА ЗАКРЫТА! ВСЕМ СПАСИБО!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19:25:07 19.05.2011    Заголовок сообщения: ТЕМА ЗАКРЫТА! ВСЕМ СПАСИБО! Ответить с цитатой

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите снять жилье!
Желательно поближе к первой школе!
Питер достал, задушил, вот и едем к Вам на ПМЖ! Smile
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна


Последний раз редактировалось: Лиса Елочкина (20:44:19 09.06.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиса



Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14:17:48 25.05.2011    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

могу предложить свою квартиру, до школы рукой подать, причем хоть до первой, хоть до восьмой))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:06:49 07.10.2011    Заголовок сообщения: Ну, как Вам в Подпорожье? Ответить с цитатой

Питер достал, задушил, вот и едем к Вам на ПМЖ!
И как Вам впечатления? Не пожалели о переезде?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 16:56:54 07.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо!Вот квартирку побольше ищу!Embarassed
А с какой целью интересуетесь? Wink
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:54:40 07.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засиделся я, четыре года уже на одном месте. Sad

Когда-то тоже в Подпорожье хотел остаться, но не пришлось. А теперь мне интересно, как Вы себя там после большого города чувствуете. Комфортно или не очень?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 22:43:57 07.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все нравится!Тут тихо,спокойно!
Дочь пошла в школу,сына записали в ясли,я нарабатываю клиентуру!
Все идет своим чередом!
А главное я тут высыпаюсь!Наверно воздух здесь целебный1 Smile
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:51:38 08.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а как с устройством на работу получилось? Всё сошлось? А чего Вас вообще в Подпорожье потянуло, а не куда-то ещё?

Извините, если вдруг вопросы покажутся некорректными. Можете их проигнорировать. Ни в коем случае не хочу задевать Вашу личную жизнь, просто интересно узнать впечатления от пребывания на новом месте. Тем более, что ваш переезд в свете общественных настроений вообще пародоксален. Все в большие города стремятся, а Вы наоборот.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 10:57:02 08.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы здесь жилищный вопрос решаем!
В Подпорожье земля под строительство доступна!!!!!!Построим дом,детей вырастим,а потом учиться в Питер отправим!Cool
А вот с работой как-то здесь странно....она вроде есть,а платить за нее не хотят...Платить везде не хотят,но здесь как-то особенно! Mad
Зато спокойно!Без суеты!Дочь одну на улицу отпускаю!!!!!Ребенок гуляет сколько хочет!В Питере нам это было не доступно!
А денег всех не заработаешь.Нам на хлеб с маслом хватает.....ну икру только по праздникам кушать будем! Wink
_________________
Ветеринарный врач.Телефон: (911)930-54-89, (960)245-44-26 Олеся Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:12:41 22.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, интересно. Тут на форуме жаловались не так давно, что землю под частное строительство, наоборот, зажимают.

А как отношения с местными властями? Если приходится общаться. Помогают? Или у них свои заботы?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:26:52 14.01.2013    Заголовок сообщения: Re: ТЕМА ЗАКРЫТА! ВСЕМ СПАСИБО! Ответить с цитатой

Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите снять жилье!
Желательно поближе к первой школе!
Питер достал, задушил, вот и едем к Вам на ПМЖ! SmileВот и год пролетел, даже полтора... Smile Как Вам Подпорижье?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 17:20:40 14.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут темку открыла-ЧАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА. Embarassed
Так-что делайте выводы! Smile
Жизнь продолжается!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:41:34 14.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел, радовался. Good Жизнь не просто продолжается, она с Вашей помощью развивается. А мне интересно было бы услышать Ваше личное мнение насчёт Подпорожья. Насколько я понимаю, это не Ваш родной город? За 1,5 года впечатление, вероятно, оформилось. Как Вам чувствуется на новом месте? Что нравится, а что нет? По Питеру не скучаете?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19:20:05 14.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучаю только по хорошим магазинам... по хорошей обуви Crying or Very sad .
А в общем-нам тут нравится!Город тихий,спокойный,шикарная природа....хотела написать красивый город,но уж очень глаз режут развалины,сараи во дворах и прочая не благоустроенность.Отдельно хочу отметить дороги-кошмар! CrazyИ люди тут живут хорошие,добрые,но (извиняюсь перед всеми)-ленивые.Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:23:23 14.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато выезд за покупками в центральные магазины - это праздник.Yahoo! А люди... - наши люди. Но это тоже ничего, значит жизнь не так уж и прижала. Да и свободные ниши в бизнесе не так быстро заполняются.

Школами, дошкольными учреждениями, дополнительным образованием довольны?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Елочкина



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 11:53:55 15.01.2013    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно нечего добавить Good .
В Подпарижье очень хорошо видно, что под лежачий камень вода не бежит. Wink Кто хочет хорошо жить, то и живет хорошо!
Школой и детским садом довольны.Без приключений конечно не обошлось,но теперь все хорошо!
Дочь у нас ходит в шудожественую школу-Питере это очень дорого стоит,а тут мы были очень приятно удивлены-дешевле только даром! Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group