Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телезрителям СКТВ ТемаТелеком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет

Абонентам Тема-Телеком. Пропадает изображение на некоторых телеканалах на 5 - 10 секунд через определённые промежутки времени. Причём другие каналы в этот момент не пропадают.
Да постоянно
75%
 75%  [ 3 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Только при сильных осадках
0%
 0%  [ 0 ]
Незамечал (а)
0%
 0%  [ 0 ]
У меня другой оператор кабельного ТВ
0%
 0%  [ 0 ]
Пропадает не полностью, а как бы "рассыпаясь на квадратики"
25%
 25%  [ 1 ]
О чём это вы тут ?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:01:15 27.05.2011    Заголовок сообщения: Телезрителям СКТВ ТемаТелеком Ответить с цитатой

Опрос среди абонентов кабельного ТВ "Тема-Телеком".
У моих домашних со временем стало вызывать некоторую досаду регулярное, в промежутке от 5 до 20 минут пропадание телеканала (картинка+звук) на несколько секунд. Причём происходит это постоянно (и давно) . Слышал похожее и от других людей. Хотелось бы выяснить масштабы происходящего.

Если пропадание присутствует то пожалуйста напишите на каких каналах.


Последний раз редактировалось: Raduga (20:56:15 28.05.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ригадон



Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 20:21:16 27.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще наверно сразу в службу поддержки темы обратится т.к. народ на форуме не особо активен так что не факт что ответов от них добьетесь. У меня, когда я давно был подключен к кабельному тв от темы был глюк только на одном канале, когда я его включал по началу звук начинал шипеть и изображение черно белое становилось или вообще черный экран, но все это быстро проходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:12:36 27.05.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. затея провалилась, хотя я и ожидал подобного. Жаль что голосовать могут только зарегистрированные, знал бы даже не стал бы и выставлять Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group