Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа мяса в Подпорожье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ХхХ



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19:26:04 08.06.2011    Заголовок сообщения: Продажа мяса в Подпорожье Ответить с цитатой

Многоуважаемые жители Подпорожья и близлежащих населенных пунктов! На выходных столкнулся с проблемой покупки свежего мяса для шашлыка. В час дня его было уже не найти))) В городе как я понял один магазин по продаже мяса - Великолукский мясокомбинат и там все быстро разбирают. В других магазинах только мороженное мясо и уже замаринованное. Скажите а вам хватает свежего свиного мяса?
И где его можно купить на выходных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raizzo



Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 15:47:40 10.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где дикси на комсомольской есть мясной магазин в том же доме, только я там не бывал не могу сказать как там обстоят дела с мясом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group