Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда податься?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:37:12 16.06.2011    Заголовок сообщения: Куда податься? Ответить с цитатой

... чтобы к воде поближе, а от людей подальше. Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь тихое озеро, чтобы можно было на машине подъехать к берегу и остановиться на несколько дней, не озадачивая своим присутствием местное население.

PS. И выехать при любой погоде. Не внедорожник.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димонила



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 5
Откуда: Никольский

СообщениеДобавлено: 09:37:12 17.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вонозеро, где турслет проходит! подъездов к озеру хоть отбавляй!
_________________
Надоели компьютерные игры - ощути реальный бой в нашем клубе!
http://vkontakte.ru/club17742387
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 18:26:06 17.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, симпатичное местечко! Rolling Eyes А когда слёт в этом году? Чтоб не затоптали.

Как я понимаю, это озеро популярно у горожан летом не только во время мероприятия. В другие дни там тоже многолюдно бывает?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 18:35:20 17.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, симпатичное местечко! Rolling Eyes А когда слёт в этом году? Чтоб не затоптали.

Как я понимаю, это озеро популярно у горожан летом не только во время мероприятия. В другие дни там тоже многолюдно бывает?
Тур-слёт прошёл. Но это близко от города-возможно будут компании.
Как вариант- на Оренженское-не доезжая где-то 500метров до отворотки на д.Заяцкая,повернуть на лево и проехав пляж искать местечко.Туда лучше заезжать в рабочие дни ибо на выходные часто народ приезжает семейными парами.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 18:49:56 17.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего нравится оз. Малый Ковер. Находится в Подпорожском районе, но маршрут проложен через Мехайловское. На легковой проехать можно , осторожно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 18:55:00 17.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так озер много: Пидьмозеро всегда клюёт и много подъездов, но на мой вкус уха плоховаста. Вачозеро, стаянка на месте бывшего пионер лагеря(проезд к бывшему пляжу через стадион), вкусная уха, но вредная рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 11:28:36 18.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вкусная уха, но вредная рыбаЭто почему? Shocked Кусается или паразитами поражена?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:36:23 20.06.2011    Заголовок сообщения: Re: Куда податься? Ответить с цитатой

... чтобы к воде поближе, а от людей подальше.
Не надо забыть репеленты , аккумуляторы для фотоаппарата и хотя-бы одно весло)),остальные "забывашки" со-временем в памяти сглаживается))
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:01:41 21.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вкусная уха, но вредная рыбаЭто почему? Shocked Кусается или паразитами поражена?
А, понял. Малосогласная она. Вот что значит сила мысли! Хватило трёх дней, чтобы дойти. Very Happy
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:22:35 21.06.2011    Заголовок сообщения: Re: Куда податься? Ответить с цитатой

Не надо забыть репеленты...
Первым делом... Раньше всегда без них ходил. А сейчас уже почти забыл, как комары выглядят. Страшно с непривычки.

PS. Отвёз как-то семью на дачу. Девочка целый месяц в одном купальнике пробегала и не страдала. А пацана хоть и закутывали с головы до ног, один нос торчал, всё равно весь в волдырях был. Такому и репелленты не помогут. Very Happy
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 03:22:04 21.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило чувствуешь первые 100 укусов, а потом превыкаешь. Но это только касается комаров. А вот с мошкой этот номер не прокатит, так же как и с оводами. Хотя якпримеру химией пользуюсь только в очень редких случаях. Но в машине всегда море всякого "Г..." на все случаи жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:46:42 22.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как правило чувствуешь первые 100 укусов, а потом превыкаешь.... и даже пытаешься получить удовольствие. Laughing Наши люди! No pasaran!!!

Да, а насчёт мошки. Она сейчас как, везде или местами? Давно не был, потерял связь с реальностью.... Crying or Very sad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KaRaeD



Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 17:59:43 22.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мошка всегда есть у водоёмов, вот только кусаться она любит не всегда. Как правило на закате или рассвете в тихую погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:01:20 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня осталось впечатление, что всегда в районе обеда появлялась. И сразу кусаться начинала. Слава богу, недолго. Полчасика-час. Прятался в дыму. Да и то, не каждый год мошка кусачая была. Или я в разные месяцы приезжал? Или от места стоянки зависело?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:13:04 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня осталось впечатление, что всегда в районе обеда появлялась. И сразу кусаться начинала. Слава богу, недолго. Полчасика-час. Прятался в дыму. Да и то, не каждый год мошка кусачая была. Или я в разные месяцы приезжал? Или от места стоянки зависело?
Стоко домыслов,как будто перед первым свиданием Laughing
Надо приехать,уехать куда-нить в ебеня и просто получать удовольствие Very Happy
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group