Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда податься?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:34:44 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоко домыслов,как будто перед первым свиданием А то! С последней поездки уже 12 лет прошло. Surprised Не знаю, как и пережил. Но в этом году обязательно. Хоть чучелом, хоть тушкой...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:44:43 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоко домыслов,как будто перед первым свиданием А то! С последней поездки уже 12 лет прошло. Surprised Не знаю, как и пережил. Но в этом году обязательно. Хоть чучелом, хоть тушкой...
Если будет необходимость в лодке,моторе и палатке,то дам безвозмездно. Токо на время Very Happy ,а то мне тоже вставляють пестики-тычинки Very Happy - мне тоже надо успевать дышать природу.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:46:15 23.06.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за предложение! Как приятно, что в людях ещё живо человеческое. Хотя не уверен, смогу ли воспользоваться. На моторе сам никогда не ходил, не возьмусь рисковать.

Блин, а ведь хочется...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:13:41 02.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет счастливее меня - подарили мне коня! Very Happy Забил на все дела и съездил, один и на поезде. Мудрствовать не стал, побродил пешком по Свири. Всего четыре дня, но незабываемых. По привычке обошелся без мазей. Скармливал оводов рыбе. Жена изошла завистью, но пришлось ей остаться дома с детьми. Такая уж женская доля. Хотя, свою компенсацию она уже получила. У тёщи на целых два дня дольше были. Плюс фотографии.

Да, если кто на той неделе заметил чувака с зелёным рюкзаком, зелёной сумкой и синей палаткой, который бледной тенью пробрёл через город в лес, а через пару дней выполз обратно грязный и покусанный - так это был я.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romashka



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: С Алтая

СообщениеДобавлено: 17:20:45 09.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем.Давненько я в городе не была,лет этак нацать назад увезли родители в неизвестную даль.Хоть и не родилась в этом городе,но ностальгия в последнее время бить стала,и все почему-то по голове.Вопрос такой:если вдруг приеду в гости в с детства знакомые места-есть ли возможность поколесить по округе на велосипеде?Возможно ли наити проводника,так же на веле,чтоб показал город и окрестности?Как там у вас вообще с велодвижением в городе дела обстоят?Извените если не в тему Embarassed пошарившись по форуму не нашла куда воткнуть вопросы.

P.S.Прочитав темку позавидовала:меня вот всегда комары и мошки жруть беспощадно,не зависимо от места пребывания Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:47:42 11.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У местных, похоже, велосипедов нету. Машины есть, автобусы есть, маршрутки, катера, поезда, круизные теплоходы, сухогрузы Волга-Дон... велосипедов точно нет. Я летом был, ни одного не видел. Хотя, может попрятали.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romashka



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 4
Откуда: С Алтая

СообщениеДобавлено: 19:25:08 12.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У местных, похоже, велосипедов нету. Машины есть, автобусы есть, маршрутки, катера, поезда, круизные теплоходы, сухогрузы Волга-Дон... велосипедов точно нет. Я летом был, ни одного не видел. Хотя, может попрятали.
Что Surprised совсем нету?А как же дети-они тоже на всем перечисленном вами катаются?
Что может быть перкрасней прогулки с ветерком на волосипеде по окрестностям города?В радиусе 100 км туда-обратно может осилить практически каждый,было бы желание.Да и не везде можно забраться на машине.К тому же что и дышать выхлопами машин и в городе хватает,так еще и на природу свою тушку везти на этой же машине Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 20:57:19 03.06.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет счастливее меня - подарили мне коня! Very Happy Забил на все дела и съездил, один и на поезде. Мудрствовать не стал, побродил пешком по Свири. Всего четыре дня, но незабываемых.
Прошёл уже почти год ..
Не тянет опять приехать ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 23:33:47 03.06.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год прошёл, как сон пустой... Тянет, и очень даже. Smile
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:03:03 05.06.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год прошёл, как сон пустой... Тянет, и очень даже. Smile
А почему тянет ?
Здесь : Воздух другой ? Лес другой ? рЕки другие ?

Или зов предков ?

Или соовсем другое ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:04:53 06.06.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если это любовь? Embarassed
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:13:43 07.06.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если это любовь? Embarassed
Первая любовь ? Rolling Eyes
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:59:16 09.06.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOM



Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:50:35 09.06.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У местных велосипеды есть но мало и больше у пожилых мужчин.А вот мы велосипедная семья.Папа Мама Доча все активно ездим.Доча кстати и велогидом согласна побыть.И гостевой велосипед ежели надо напрокат найдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:58:08 11.06.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоднократно поднимался вопрос, чего не хватает в Подпорожье. Легче ответить, чего хватает. А почему бы Подпорожью не развиваться как центру велосипедного туризма? Дорог и дорожек хватает, посмотреть на историю (пока ещё) есть на что, леса и водоёмы сплошь кругом, транспортные узлы как раз в велосипедной доступности. Проложить туристические маршруты (уверен, что давным-давно проложены энтузиастами) и к ним привязывать соответствующую инфраструктуру, зелёные стоянки, гостевые дома и прочее. Тут и больших вложений не потребуется, была бы "политическая воля". Зимой ту же инфраструктуру можно использовать для лыжного туризма.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group