Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы - за кого Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

За кого будете голосовать?
Единая Россия - Владимир Путин
13%
 13%  [ 5 ]
Справедливая Россия - Сергей Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ - Геннадий Зюганов
30%
 30%  [ 11 ]
ЛДПР - Владимир Жириновский
5%
 5%  [ 2 ]
Правое дело - Андрей Дунаев
0%
 0%  [ 0 ]
Яблоко - Сергей Митрохин
8%
 8%  [ 3 ]
Другая партия
8%
 8%  [ 3 ]
Не пойду на выборы
8%
 8%  [ 3 ]
Если-бы была графа "против всех" - заполнил-бы
25%
 25%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Vinny2



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 01:25:16 05.08.2011    Заголовок сообщения: Re: выборы - за кого Подпорожье Ответить с цитатой

в единной россии больше всего членом
поэтому по матимотической вероятности негодяиКхм.
_________________
GRAMMATIK MACHT FREI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:16:39 05.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь Каменская отправлена в бан, так как является раздвоением личности Бендера.Да и Бендер какой-то подозрительный! Настоящий не мог так проколоться. Smile
_________________
А я в Россию, домой хочу...


Последний раз редактировалось: PeterPan (03:53:48 06.08.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:02:11 05.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего же подпорожцы обсуждают каких-то далеких от них депутатов? Далеко ходить не надо. Вот, к примеру, депутат ЗакСа Сергей Бебенин вышел из партии "Справедливая Россия" и перешел в Общероссийский народный фронт. Пойдет на выборы в областнйо парламент, которые тоже пройдут в декабре вместе с думскими, уже от ОНФ. Как вам такой расклад? Будете ли вы голосовать за депутата, который перебежал из "СР" в ОНФ? Подробнее здесь: http://47news.ru/articles/46596/

Что касается думских выборов, то вопросы тоже очевидны. К примеру, будете ли вы голосовать за действующих депутатов от Ленобласти в (думе от ЕР: Светлану Журову, Сергея Петрова, Шипунова, Шиманова? http://47news.ru/articles/46442/)Есть еще Елена Драпека от Справедливой России... Ну, или Андрей Лебедев от ЛДПР. Кто симпатичен подпорожцам из своих, областных депутатов? Какой смысл обсуждать единороссов из Омска...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 18:33:58 06.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, к примеру, депутат ЗакСа Сергей Бебенин вышел из партии "Справедливая Россия" и перешел в Общероссийский народный фронт. Пойдет на выборы в областнйо парламент, которые тоже пройдут в декабре вместе с думскими, уже от ОНФ. Как вам такой расклад? Будете ли вы голосовать за депутата, который перебежал из "СР" в ОНФ? ...
Вы чё там,совсем сознанием повернулись ? Какие Бебенины?,какие СР,какие ОНФ ? Зачем СНОВА вся эта бадяга людям ?

(( ..издец! Щас всё брошу и буду думать-СР или ОНФ ? Confused ))
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:31:27 08.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вы чё там,совсем сознанием повернулись ? Какие Бебенины?,какие СР,какие ОНФ ? Зачем СНОВА вся эта бадяга людям ?
(( ..издец! Щас всё брошу и буду думать-СР или ОНФ ? Confused ))
Правильно, думать не нужно - это вредно для организма... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 16:33:01 09.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот видете какая партия СР хорошая ! все бегут от туда пачками=))))) какой лидер такая и партия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:09:55 09.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идти на выборы ,значит голосовать за того,кто будет выполнять мои,народные пожелания.. Поскольку я политически близорук,то остановлюсь на примитивном:
- Прогарантируйте,что бензин будет стоить как в нефтедобывающем Бахрейне 7руб. за 1 литр , тогда я приду и проголосую. Больше мне от депутатиков ничего не надо.
Всё,
давайте кандидаты боритесь за мой голос ! А то не приду на вы..вы..выборы(Господи,надо-же такое придумать Surprised ) и ещё бабушек и дедушек научу плохому Razz
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:48:53 10.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


- Прогарантируйте,что бензин будет стоить как в нефтедобывающем Бахрейне 7руб. за 1 литр , тогда я приду и проголосую. Больше мне от депутатиков ничего не надо.

И после выборов пройдет деноминация.
Все ради народа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 22:19:52 10.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


- Прогарантируйте,что бензин будет стоить как в нефтедобывающем Бахрейне 7руб. за 1 литр , тогда я приду и проголосую. Больше мне от депутатиков ничего не надо.

И после выборов пройдет деноминация.
Все ради народа Very Happy
Ага.
Правда народ,сцуко,вместо прилежности,врождённой морали и прочих социальных базисов всё больше скатывается к волчьим понятиям . Теряется та связующая нить,которая цементирует Общество.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 23:43:05 10.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из партии СР бежит народ.. коммунисты Ленина все вспоминают .. еще олигархи.. да выбор то огромный! я вот о чем !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:22:16 11.08.2011    Заголовок сообщения: Re: выборы - за кого Подпорожье Ответить с цитатой


Объявленный в федеральный розыск депутат Государственной Думы Олег Михеев задержан сегодня в Волгограде. Депутат от партии "Справедливая Россия" скрылся от правоохранительных органов 19 февраля 2011 года, после чего суд вынес заочное решение об избрании меры пресечения - арест. Сегодня, по прилете в Волгоград для участия в пресс-конференции, Олег Михеев был задержан и доставлен для допроса.
Теперь точно не буду голосовать за эту партию!!!!
ни за кого голосовать нельзя. Хотя кандидат "против всех" ничего не напортачил. Но его исключили из списков Smile
Пролетарское происхождение мешаить на выборах подредактировать бюллетень Very Happy ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:53:11 11.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из партии СР бежит народ.. коммунисты Ленина все вспоминают .. еще олигархи.. да выбор то огромный! я вот о чем !!!Я б за Ленина проголосовал, да... Rolling Eyes Вот он уж точно никому больше навредить не сможет. А если такой выбор, чего Вы к СР привязались? Что-то личное?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 01:51:17 12.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из партии СР бежит народ.. коммунисты Ленина все вспоминают .. еще олигархи.. да выбор то огромный! я вот о чем !!!Я б за Ленина проголосовал, да... Rolling Eyes Вот он уж точно никому больше навредить не сможет. А если такой выбор, чего Вы к СР привязались? Что-то личное?

lда я за них на прошлых выборах голосовал ! а сейчас смотрю от туда все бегут да и Миронов разочаровал своей болтовней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:30:06 17.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все бегут и я бегу?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:55:11 20.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом чистом виде эта история произошла со знаменитым головокружением - история, которую я случайно знаю весьма близко. По прямой директиве Сталина Юг России был разорен вдребезги: требовалось сломить кулачество в тех районах, где оно составляло подавляющее большинство населения. Андреев, нынешний секретарь ЦК партии, получил на эту тему специальную и личную директиву от Сталина. Директива, примененная к местным условиям, была передана секретарям районных комитетов партии в письменном виде, но с приказанием по прочтении и усвоении сжечь. Этот последний вариант я самолично видал у одного из уже бывших секретарей, который догадался ее не сжечь.

На донского и кубанского мужика актив ринулся со всем своим погромным энтузиазмом. О том, что делалось на Дону и на Кубани, лучше и не говорить. Но когда начались волнения и восстания в армии, когда волей-неволей пришлось дать отбой, Сталин выкинул свое знаменитое «головокружение от успехов»: от актива ему нужно было отгородиться во имя собственной шкуры.

Маккиавели не подгадил. Мужики из актива вытягивали кишки по вершку. ГПУ расстреливало и рассылало особенно одиозные фигуры, и сам я слыхал в вагоне старушонку, которая говорила:

- Вот Сталину уж действительно дай Бог здоровья. Прямо из петли вытащил.

Только здесь, за границей, я понял, что старушонка эта, несмотря на весь свой преклонный возраст, принадлежала к партии младоросов.


_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Страница 2 из 70

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group