Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы - за кого Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

За кого будете голосовать?
Единая Россия - Владимир Путин
13%
 13%  [ 5 ]
Справедливая Россия - Сергей Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ - Геннадий Зюганов
30%
 30%  [ 11 ]
ЛДПР - Владимир Жириновский
5%
 5%  [ 2 ]
Правое дело - Андрей Дунаев
0%
 0%  [ 0 ]
Яблоко - Сергей Митрохин
8%
 8%  [ 3 ]
Другая партия
8%
 8%  [ 3 ]
Не пойду на выборы
8%
 8%  [ 3 ]
Если-бы была графа "против всех" - заполнил-бы
25%
 25%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:48:52 20.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом чистом виде эта история произошла со знаменитым головокружением - история, которую я случайно знаю весьма близко. По прямой директиве Сталина Юг России был разорен вдребезги: требовалось сломить кулачество в тех районах, где оно составляло подавляющее большинство населения. Андреев, нынешний секретарь ЦК партии, получил на эту тему специальную и личную директиву от Сталина. Директива, примененная к местным условиям, была передана секретарям районных комитетов партии в письменном виде, но с приказанием по прочтении и усвоении сжечь. Этот последний вариант я самолично видал у одного из уже бывших секретарей, который догадался ее не сжечь.

На донского и кубанского мужика актив ринулся со всем своим погромным энтузиазмом. О том, что делалось на Дону и на Кубани, лучше и не говорить. Но когда начались волнения и восстания в армии, когда волей-неволей пришлось дать отбой, Сталин выкинул свое знаменитое «головокружение от успехов»: от актива ему нужно было отгородиться во имя собственной шкуры.

Маккиавели не подгадил. Мужики из актива вытягивали кишки по вершку. ГПУ расстреливало и рассылало особенно одиозные фигуры, и сам я слыхал в вагоне старушонку, которая говорила:

- Вот Сталину уж действительно дай Бог здоровья. Прямо из петли вытащил.

Только здесь, за границей, я понял, что старушонка эта, несмотря на весь свой преклонный возраст, принадлежала к партии младоросов.


Брр...
А что делать с Выборами ? За кого голосовать ? Какая Ваша позиция ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 15:16:46 21.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати недавно прочитал в инете что Дмитриева собирается в КПРФ перебегать!!! вот так СР разваливается на глазах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:54:53 21.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брр...
А что делать с Выборами ? За кого голосовать ? Какая Ваша позиция ? В настоящих условиях, я согласен со мнением, что за кого угодно, кроме ЕР.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 16:20:22 22.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брр...
А что делать с Выборами ? За кого голосовать ? Какая Ваша позиция ? В настоящих условиях, я согласен со мнением, что за кого угодно, кроме ЕР.
А в чём разица между "за кого угодно " и ЕР ? Спасибо.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:15:06 22.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А в чём разица между "за кого угодно " и ЕР ? Спасибо.
Попробую предположить...
ЕР все равно победит, а если проголосовать "за кого угодно" - то хоть немного их разбавить...
Угадал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 18:55:09 22.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А в чём разица между "за кого угодно " и ЕР ? Спасибо.
Попробую предположить...
ЕР все равно победит, а если проголосовать "за кого угодно" - то хоть немного их разбавить...

А если "их" хоть немного разбавить,то что тогда может измениться ?

А какой смысл коричневое разбавлять коричневым ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:31:31 22.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А в чём разица между "за кого угодно " и ЕР ? Спасибо.
Попробую предположить...
ЕР все равно победит, а если проголосовать "за кого угодно" - то хоть немного их разбавить...

А если "их" хоть немного разбавить,то что тогда может измениться ?
А какой смысл коричневое разбавлять коричневым ?
Если ЕР станет менее 50%, то хоть какой-то смысл голосования появится, будут о чем-нибудь спорить. А, как говориться, в споре рождается истина.
Хотя тут трудно применимо, но все-же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 00:42:35 23.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас какая протестная позиция... я не понимаю.. это так же как не болеть за зенит все равно он чемпион.. даввайте болеть за томь=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:40:10 23.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас какая протестная позиция... я не понимаю.. это так же как не болеть за зенит все равно он чемпион.. даввайте болеть за томь=)
Пользуясь вашим сравнением, какой смысл болеть за зенит, у которого ворота заколочены. И результат всегда очевиден. Спортивный интерес сразу теряется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:43:27 24.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А в чём разица между "за кого угодно " и ЕР ? Спасибо.
Попробую предположить...
ЕР все равно победит, а если проголосовать "за кого угодно" - то хоть немного их разбавить...
Угадал?
В точку попали. Идею не моя, но понимаю так же.

у вас какая протестная позиция... я не понимаю.. это так же как не болеть за зенит все равно он чемпион.. даввайте болеть за томь=)
Пользуясь вашим сравнением, какой смысл болеть за зенит, у которого ворота заколочены. И результат всегда очевиден. Спортивный интерес сразу теряется.
Good Хотя в этой игре ставки несколько иные, чем просто спортивный интерес.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 01:00:16 24.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пользуясь вашим сравнением, какой смысл болеть за зенит, у которого ворота заколочены. И результат всегда очевиден. Спортивный интерес сразу теряется.

вот вот.. вы также говорите как москвичи все ! газпром все купил и т д!!! а вы посмотрите футбол и поймете что они выйграли потомучто у них сильные игорки и тренер.. вот такая аналогия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 01:01:33 24.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Good Хотя в этой игре ставки несколько иные, чем просто спортивный интерес.

согласен но аналогия такая же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:53:25 24.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пользуясь вашим сравнением, какой смысл болеть за зенит, у которого ворота заколочены. И результат всегда очевиден. Спортивный интерес сразу теряется.

вот вот.. вы также говорите как москвичи все ! газпром все купил и т д!!! а вы посмотрите футбол и поймете что они выйграли потомучто у них сильные игорки и тренер.. вот такая аналогия
При чём здесь москвичи? Попытка посеять вражду по отношению к социальной группе?

А насчёт футбола, Вы уверены, что Вам найдётся место в подобной команде?
«Динамо» - это пролетарское спортивное общество войск и сотрудников ГПУ, в сущности один из подотделов ГПУ - заведение отвратительное в самой высокой степени, даже и по советским масштабам. Официально оно занимается физической подготовкой чекистов, неофициально оно скупает всех мало-мальски выдающихся спортсменов СССР и, следовательно, во всех видах спорта занимает в СССР первое место.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:01:00 24.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Good Хотя в этой игре ставки несколько иные, чем просто спортивный интерес.

согласен но аналогия такая же!
Вы уж извините за аналогии. Надеюсь не сбудутся...
Питались мы в столовой ИТР, которую нам устроил тот же Медовар, при поддержке Радецкого. Медовар дал мне бумажку начальнику отдела снабжения тов. Неймайеру.

В бумажке было написано: «Инструктор физкультуры не может работать, когда голодный». Почему когда голодный, может работать лесоруб и землекоп, я конечно, выяснять не стал. Кроме того, в бумажке была и ссылка «По распоряжению тов. Радецкого».

Неймайер встретил меня свирепо:

- Мы только что сняли со столовой ИТР сто сорок два человека. Так что же, из-за вас мы будем снимать сто сорок третьего?

- И сто сорок четвертого, - наставительно поправил я. - Здесь речь идет о двух человеках.

...

Но это райское житье ни в какой степени не противоречило тому, что уже в 15 верстах к северу целые лагпункты вымирали от цинги, что в 60-ти верстах к северу колонизационный отдел рассеял кулацкие семьи, целое воронежское село, потерявшее за время этапа свыше шестисот своих детишек, что еще в 20 верстах севернее была запиханная в безысходное болото колония из 4. 000 беспризорников, обреченных на вымирание.

_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:42:05 24.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А в чём разица между "за кого угодно " и ЕР ? Спасибо.
Попробую предположить...
ЕР все равно победит, а если проголосовать "за кого угодно" - то хоть немного их разбавить...

А если "их" хоть немного разбавить,то что тогда может измениться ?
А какой смысл коричневое разбавлять коричневым ?
Если ЕР станет менее 50%, то хоть какой-то смысл голосования появится, будут о чем-нибудь спорить.

Как показывает практика,
в зависимости от уровня "подготовки" избирком-ов, % "правильно" проголосовавших может варьироваться от минимально-достаточного до 101-105 % .. Surprised
Смысл тогда в протестном голосовании ? Не думаю, что до Кремля кроме нужного %, доходят истинные итоги голосования..
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 68, 69, 70  След.
Страница 3 из 70

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group