Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы - за кого Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

За кого будете голосовать?
Единая Россия - Владимир Путин
13%
 13%  [ 5 ]
Справедливая Россия - Сергей Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ - Геннадий Зюганов
30%
 30%  [ 11 ]
ЛДПР - Владимир Жириновский
5%
 5%  [ 2 ]
Правое дело - Андрей Дунаев
0%
 0%  [ 0 ]
Яблоко - Сергей Митрохин
8%
 8%  [ 3 ]
Другая партия
8%
 8%  [ 3 ]
Не пойду на выборы
8%
 8%  [ 3 ]
Если-бы была графа "против всех" - заполнил-бы
25%
 25%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 00:16:16 25.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PeterPan"]
При чём здесь москвичи? Попытка посеять вражду по отношению к социальной группе?

А насчёт футбола, Вы уверены, что Вам найдётся место в подобной команде?
[quote]

аа вы болельщик не "Зенита" а Динамо.. ну тогда с вами все понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 01:58:29 25.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа вы болельщик не "Зенита" а Динамо.. ну тогда с вами все понятноЯ не утверждал ни того, ни другого. Smile Просто на примере Динамо пытался продемонстрировать причину внезапного взлета некоторых команд. Как Вы говорили?
вот вот.. вы также говорите как москвичи все ! газпром все купил и т д!!! а вы посмотрите футбол и поймете что они выйграли потомучто у них сильные игорки и тренер.. вот такая аналогия
Ну, попытаюсь объяснить по-другому, почему Газпром (ЕР, ВВП, итп) выигрывают: чем слабее пациент, тем жирнее вши.
_________________
А я в Россию, домой хочу...


Последний раз редактировалось: PeterPan (02:23:07 25.08.2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:22:14 25.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика, в зависимости от уровня "подготовки" избирком-ов, % "правильно" проголосовавших может варьироваться от минимально-достаточного до 101-105 % .. Surprised
Смысл тогда в протестном голосовании ? Не думаю, что до Кремля кроме нужного %, доходят истинные итоги голосования..
Проблемы России - не в руководителях, а в пассивном отношении народа к своей судьбе и самоустранении от участия в процессе управления. Распустили, понимаешь.

Почему Вы думаете, что нужные %% властям даются легко? То какие-нибудь наблюдатели норовят через плечо заглянуть, то свои идиоты 105% на гора выдадут. То тут, то там тушить приходится. И никто не знает, что будет той соломинкой, которая переломит хребет слону.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 02:36:20 25.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=z-xwGngoxNY&feature=related
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 00:06:33 26.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не утверждал ни того, ни другого. Smile Просто на примере Динамо пытался продемонстрировать причину внезапного взлета некоторых команд. Как Вы говорили?


я вам это и пытаюсь сказать.... можно скока угодно говорить что у нас все купленно и заранее результат известнен.. однако мы видим на примере что футбола что это не так.. и динамо хорошо играет и зенит... дело в игре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:12:44 26.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, случаем, не из этой команды? Bad
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 18:32:35 27.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, случаем, не из этой команды? Bad
гы, Laughing
Вечно нам,в связи с территориальной удалённостью,
достаются по остаточному принципу троллиги второй свежести или начального-поверхностного брожения Laughing
Куле,периферия Very Happy
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 23:01:30 27.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, случаем, не из этой команды? Bad
ну вы почитайте внимание.. там про соц сети пишут а на форумы подпорожья =))))))))) теория загововора у вас какая то прямо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:03:41 28.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, товарищ Каменский. Ради партийного дела каждое лыко в строку. А насчёт заговоров, насчёт этого ВВП мастер. Целый фронт в мирное время создал. Против кого воевать собирается? Или это просто итог профессиональной деформации личности?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 00:21:34 30.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, товарищ Каменский. Ради партийного дела каждое лыко в строку. А насчёт заговоров, насчёт этого ВВП мастер. Целый фронт в мирное время создал. Против кого воевать собирается? Или это просто итог профессиональной деформации личности?

я не против кого воевать не собираюсь и во фронт вступать не собираюсь.. а я думал что вы адекватный человек который имеет свою позицию а не заниматься охотой на ведьм .. еще раз говорю я безпартийный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 00:59:47 30.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, отлегло. Тогда объясните, пожалуйста, чем Вас привлекает ЕР и лично тов. Путин? Я понимаю, что в СР Вы разочаровались, хотя причин не назвали, за исключение того, что все бегут... Но бегут в разные стороны. Почему Вас танет к ЕР/ВВП?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 00:26:51 31.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, отлегло. Тогда объясните, пожалуйста, чем Вас привлекает ЕР и лично тов. Путин? Я понимаю, что в СР Вы разочаровались, хотя причин не назвали, за исключение того, что все бегут... Но бегут в разные стороны. Почему Вас танет к ЕР/ВВП?

ок про СР ... вы же понимаете что эту партию создали чтобы отнянуть голосова у коммунистов .... ее лидер Миронв говорит мы за путина но против ер... ЕЗДИЛ С МИГАЛКОЙ МНОГО ГОВОРИЛ И НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 14:02:32 01.09.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу предупреждаю что там нецензурные высказывания так что кому меньше 18 или не хочет слушать мат .. не смотрите

помоему очень забавно[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 19:27:31 01.09.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу предупреждаю что там нецензурные высказывания так что кому меньше 18 или не хочет слушать мат .. не смотрите

помоему очень забавно[/url]
Бендер,
тебе скорость мысли мешает пользоваться запятыми или кнопка на клавиатуре западает ?
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 23:32:27 01.09.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ролик посмотрите ,у меня на работе клавиатура плохая=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70  След.
Страница 4 из 70

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group