Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы - за кого Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

За кого будете голосовать?
Единая Россия - Владимир Путин
13%
 13%  [ 5 ]
Справедливая Россия - Сергей Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ - Геннадий Зюганов
30%
 30%  [ 11 ]
ЛДПР - Владимир Жириновский
5%
 5%  [ 2 ]
Правое дело - Андрей Дунаев
0%
 0%  [ 0 ]
Яблоко - Сергей Митрохин
8%
 8%  [ 3 ]
Другая партия
8%
 8%  [ 3 ]
Не пойду на выборы
8%
 8%  [ 3 ]
Если-бы была графа "против всех" - заполнил-бы
25%
 25%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:48:35 19.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцов - политический труп
http://lifenews.ru/news/77459
По своей тупости,жадности и тщеславию сам подписал проиговор.
А ведь Люди чувствовали,что он та ещё гнида.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 23:32:19 19.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,этично выкладывать Такую аудио запись на форуме,но тем не менее(если что,то админ потрёт) :
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0&source=web&cd=31&ved=0CCQQtwIwADge&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWU_Ti21XehU&ei=X4vvTqSXII6gOq_F_dcL&usg=AFQjCNHQk8EtsCIDSP0aJCBUKy8gOhGHiQ&cad=rjt
Токо не понимаю,
зачем было валить Немцова если Народ и так сам сделал свои выводы ?
Видать,нынешняя неделя обещает быть "весёлой" и это не последняя мини-атомная информационная Бомба.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 01:19:45 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постепенно активность твиттера и фэйсбука уменьшается



Причем удивительно, что по сравнению с контактом и одноклассниками, в этих сетях больше народу сидит именно в рабочие дни (в процентном соотношении).
То есть в выходные активность падает намного больше, чем в других соц.сетях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:46:52 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как,согласно графика, тенденция к общему росту налицо..
А то,
что по выходным падает активность,то .. Тож митинги.Некогда.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:45:45 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как,согласно графика, тенденция к общему росту налицо..

Я имею ввиду, что пик активности, который возник после выборов, пройден и после него идет уменьшение активности.

А то,
что по выходным падает активность,то .. Тож митинги.Некогда.
Действительно, а то я что-то уже и забывать стал, КТО и для КАКИХ ЦЕЛЕЙ эти соц.сети переводил на разные языки и поддерживает в них активность
http://www.vesti.ru/doc.html?id=429025
http://www.pravda.ru/politics/parties/other/16-02-2011/1066964-facebook-0/

Особенно вот эта цитата понравилась:
сирийских детей, которые пользовались Facebook для разоблачения злоупотреблений среди учителей
Как раз эти дети сейчас в Сирии разоблачают всех подряд. А демократическое оружие американского и европейского происхождения там в школьных дворах растет. Чтобы дети могли сказать ай-яй-яй учителя... нехорошо злоупотреблять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:45:24 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как,согласно графика, тенденция к общему росту налицо..

Я имею ввиду, что пик активности, который возник после выборов, пройден и после него идет уменьшение активности.

А то,
что по выходным падает активность,то .. Тож митинги.Некогда.
Действительно, а то я что-то уже и забывать стал, КТО и для КАКИХ ЦЕЛЕЙ эти соц.сети переводил на разные языки и поддерживает в них активность
http://www.vesti.ru/doc.html?id=429025
http://www.pravda.ru/politics/parties/other/16-02-2011/1066964-facebook-0/

Особенно вот эта цитата понравилась:
сирийских детей, которые пользовались Facebook для разоблачения злоупотреблений среди учителей
Как раз эти дети сейчас в Сирии разоблачают всех подряд. А демократическое оружие американского и европейского происхождения там в школьных дворах растет. Чтобы дети могли сказать ай-яй-яй учителя... нехорошо злоупотреблять...
Ну и не нужно забывать, что и к винде, и к макоси, и даже к линуксу тоже прикручены русские интерфейсы. Госдеп прозорлив и безжалостен. Переведены и мобильные телефоны, чтобы даже те, кто ниасилил английский, могли договариваться о митингах, свержении действующей власти и продаже Родины мелким оптом и в розницу.
"Я ох...аю, дорогая редакция."(с)
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:49:35 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, винду, линукс и телефоны тоже госдеп русифицировал? Shocked
и платил тем, кто этими системами пользоваться стал в других странах???

Кстати, назовите страну, которая удовлетворяет следующим признакам:
- куда госдеп привел демократию?
- где национальная валюта не мировая резервная (ни доллар, ни евро),
- которая не живет за счет американских денег (Грузия),
- в которой не принадлежит более половины компаний западным инвесторам.

Просто интересно узнать, как и чем они живут. За счет чего там держится демократия. Если глубоко исторические корни - то понятно, а в остальном - просто интересен такой пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:48:27 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, винду, линукс и телефоны тоже госдеп русифицировал? Shocked
и платил тем, кто этими системами пользоваться стал в других странах???

Кстати, назовите страну, которая удовлетворяет следующим признакам:
- куда госдеп привел демократию?
- где национальная валюта не мировая резервная (ни доллар, ни евро),
- которая не живет за счет американских денег (Грузия),
- в которой не принадлежит более половины компаний западным инвесторам.

Просто интересно узнать, как и чем они живут. За счет чего там держится демократия. Если глубоко исторические корни - то понятно, а в остальном - просто интересен такой пример.
А фб и тви таки госдеп? Я считал, что это частные компании, использующие перевод интерфейса для выхода на новые рынки, а оказывается, вот оно как. И сообщите, где я могу получить свою долю, за то, что пользуюсь этими сервисами. А то обидно, все получают, а я как лох, бесплатно корячусь.
У нас викторина? Тогда я проиграл, сомневаюсь, что такая вообще существует. Однако, посыл понятен. Одни мы живём, да госдеп. Остальные прозябают. Но есть ещё и другие варианты. Погуглите, что ли, про Сингапур.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:00:18 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я считал, что частные деньги должны выводить на новые рынки...
Но вот цитаты из статей из приведенных мною ссылок

"На прошлой неделе мы начали Twitter на арабском и фарси, добавив их к французскому и испанскому. Мы начнем аналогичные проекты на китайском, русском языках, а также на хинди", - сообщила глава американского дипломатического ведомства Хиллари Клинтон, выступая перед студентами Университета Джорджа Вашингтона.

Только на поддержку блогеров и сетевых активистов в странах с "авторитарными режимами" госдеп намерен выделить 25 миллионов долларов.

По-моему цифра как-то мелковато звучит... Должно быть больше.

А на счет корячусь бесплатно - не правильно корячитесь.
Нужно на выходных выходить на площади и вот так вот раскорячиться, как тот парень, которого вчетвером несут
http://www.euronews.net/nocomment/2011/12/11/clashes-between-demonstrators-and-police-in-st-petersburg/ - это проявление демократии и картинка для других стран

Или вот так вот ногами поработать
http://www.youtube.com/watch?v=sTifTwoJXXE - это проявление демократии и картинка для внутреннего применения, чтобы больше таких активистов находить и объединять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 11:35:44 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я считал, что частные деньги должны выводить на новые рынки...
Но вот цитаты из статей из приведенных мною ссылок

"На прошлой неделе мы начали Twitter на арабском и фарси, добавив их к французскому и испанскому. Мы начнем аналогичные проекты на китайском, русском языках, а также на хинди", - сообщила глава американского дипломатического ведомства Хиллари Клинтон, выступая перед студентами Университета Джорджа Вашингтона.

Только на поддержку блогеров и сетевых активистов в странах с "авторитарными режимами" госдеп намерен выделить 25 миллионов долларов.

Ссылка на "вести.ру" считает себя самодостаточной, то есть не отсылает к оригинальному выступлению Клинтонши, с целью сверить факты и переводы. Впрочем, это было . Цитата:
Last week, you may have heard, we launched Twitter feeds in Arabic and Farsi, adding to the ones we already have in French and Spanish. We’ll start similar ones in Chinese, Russian, and Hindi. This is enabling us to have real-time, two-way conversations with people wherever there is a connection that governments do not block.
Даже с минимальным знанием английского, несложно понять, что речь идёт о "feeds", о фидах, а совсем не о переводе интерфейса. Одно время она действительно постила через гугл-транслейт, было смешно, правда, это быстро закончилось.
Вот, вкратце, история про твиттер, госдеп, официальные СМИ многострадальной Российской Федерации, и простейший фактчекинг.
UPD:И да, я не вижу ничего плохого в финансовой поддержке оппозиции в странах с людоедскими режимами. Вас же, наверняка, не коробит от вида колонн всяких "наших" с барабанами, которые оплачиваются в том числе из Ваших налогов.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:25:33 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если о фидах, тогда другое дело...
Почему-то, когда эта новость появилась, я подумал, что именно про интерфейс пишут.

Прикол в том, что "людоедские режимы" определяет единолично госдеп, не советуясь ни с кем. И финансирует исключительно в собственных интересах.

На мой взгляд "наши" появились из осознания того, что из себя представляют оранжевые революции, где политику делает улица, а не путем переговоров.

Куда как безобиднее, когда противопоставляется толпа толпе, а не толпа против милиции-полиции.

Но, по-моему власть упустила одну очень важную фишку в продвижении нашистов, и почему к ним мало кто присоединяется из молодежи...
Потому как у подростков все делится на "круто" и "отстой", прошу прощения за слова, но сейчас более популярны фразы "заебись, четко" и "лох, пидр".

А также упущение в медийном материале в интернете, где бы, под мультиками с путиным народ мог бы писать "заебись, четко", а под немцовым, лимоновым "..."
Это пространство давно курируется и развивается другими деятелями, которые высмеивают нашистов с самого их зарождения.

А фраза "заебись, четко" чаще пишется под роликами, когда избивают милицию...
А под путиным и нашистами значится "..."

Это уже не политика, а игра на инстинктах, когда нужно присоединяться к тем, кто крут, а не к тем, кто лох.
И как бы к политике это не имеет никакого отношения, но это самая реальная подрастающая сила, которая может превратить страну в хаос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:40:28 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Токо не понимаю,
зачем было валить Немцова если Народ и так сам сделал свои выводы ?
Видать,нынешняя неделя обещает быть "весёлой" и это не последняя мини-атомная информационная Бомба.
Если честно, я сам не понимаю, зачем это выложили - это играет как раз против текущей власти. А Немцов и так политический труп, и это хороший повод уйти с арены громко стукнув дверью и дать дорогу другим оппозиционерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:55:09 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если о фидах, тогда другое дело...
Почему-то, когда эта новость появилась, я подумал, что именно про интерфейс пишут.

Прикол в том, что "людоедские режимы" определяет единолично госдеп, не советуясь ни с кем. И финансирует исключительно в собственных интересах.

На мой взгляд "наши" появились из осознания того, что из себя представляют оранжевые революции, где политику делает улица, а не путем переговоров.

Куда как безобиднее, когда противопоставляется толпа толпе, а не толпа против милиции-полиции.

Но, по-моему власть упустила одну очень важную фишку в продвижении нашистов, и почему к ним мало кто присоединяется из молодежи...
Потому как у подростков все делится на "круто" и "отстой", прошу прощения за слова, но сейчас более популярны фразы "заебись, четко" и "лох, пидр".

А также упущение в медийном материале в интернете, где бы, под мультиками с путиным народ мог бы писать "заебись, четко", а под немцовым, лимоновым "..."
Это пространство давно курируется и развивается другими деятелями, которые высмеивают нашистов с самого их зарождения.

А фраза "заебись, четко" чаще пишется под роликами, когда избивают милицию...
А под путиным и нашистами значится "..."

Это уже не политика, а игра на инстинктах, когда нужно присоединяться к тем, кто крут, а не к тем, кто лох.
И как бы к политике это не имеет никакого отношения, но это самая реальная подрастающая сила, которая может превратить страну в хаос.
Так-то оно так. Все действуют в собственных интересах. Вы тоже, думаю, учитываете сначала свой профит, а уже потом соседский. Только и наши руководители ничем не лучше. По какому-то странному стечению обстоятельств, в друзьях у нас сплошь клоуны типа Чавеса. Ким Чен Иру мы выражаем соболезнования, а про Гавела как-то забываем. Мне лично это неприятно. У меня, чьи интересы, по идее, должно выражать руководство страны, нет ни малейшего сочувствия к дохлому северокорейскому диктатору. А Гавел недавно нацлидера обидел, премию "Квадрига" из-за него не дали, а нацлидер не забыл. Мелочные пацанские быдло-замашки. Фу таким быть.

Что же до противопоставления, не совсем понятны Ваши критерии оценок на основе комментариев роликов. Не знаю, что там на текущий момент круто у подростков, однако разнообразных комментариев в достатке как за одних, так и за других. К сожалению, сам давно вышел из нежного возраста, поэтому предпочитаю решать, "с кем я", самостоятельно, на основе фактов и их анализа. И ещё немаловажный момент: среди, условно говоря, "либералов" я вижу гораздо больше умных и вменяемых людей, чем среди "охранителей". Вы не пробовали, к примеру, к якеменковскому жж комментарии читать? Меня прямо ужас пробирает. Представьте сотню бендеров в одном месте. Ссылку не даю из человеколюбия.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 13:05:50 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Токо не понимаю,
зачем было валить Немцова если Народ и так сам сделал свои выводы ?
Видать,нынешняя неделя обещает быть "весёлой" и это не последняя мини-атомная информационная Бомба.
Конечно, не последняя. Сегодня Габрелянов ещё порцию "компромата" обещал выложить. Уже с другими лидерами оппозиции. Каюсь, послушал пару разговоров, компромата никакого не услышал. Матом ругается, гад, да соратников величает непотребно. Мелковато как-то. А то кто-то Немцова не знает.
И гордо "источников не сдаём", типа непонятно, откуда ноги растут.
UPD: via @nickolaykononov:
Борис Немцов матерится по телефону. Я в шоке. Не пойду на митинг 24го. Разочаровался в демократии. Путин, вернись и правь еще шесть сроков.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:36:08 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-то оно так. Все действуют в собственных интересах. Вы тоже, думаю, учитываете сначала свой профит, а уже потом соседский. Только и наши руководители ничем не лучше. По какому-то странному стечению обстоятельств, в друзьях у нас сплошь клоуны типа Чавеса. Ким Чен Иру мы выражаем соболезнования, а про Гавела как-то забываем. Мне лично это неприятно. У меня, чьи интересы, по идее, должно выражать руководство страны, нет ни малейшего сочувствия к дохлому северокорейскому диктатору. А Гавел недавно нацлидера обидел, премию "Квадрига" из-за него не дали, а нацлидер не забыл. Мелочные пацанские быдло-замашки. Фу таким быть.

Что же до противопоставления, не совсем понятны Ваши критерии оценок на основе комментариев роликов. Не знаю, что там на текущий момент круто у подростков, однако разнообразных комментариев в достатке как за одних, так и за других. К сожалению, сам давно вышел из нежного возраста, поэтому предпочитаю решать, "с кем я", самостоятельно, на основе фактов и их анализа. И ещё немаловажный момент: среди, условно говоря, "либералов" я вижу гораздо больше умных и вменяемых людей, чем среди "охранителей". Вы не пробовали, к примеру, к якеменковскому жж комментарии читать? Меня прямо ужас пробирает. Представьте сотню бендеров в одном месте. Ссылку не даю из человеколюбия.

Ну да, когда наступает кризис, то ФРС уже не печатает триллионы долларов (потому как не успеет напечатать столько денег), а просто в тайне от конгресса пополняет электронные счета нужных банков на триллионы долларов.
http://www.youtube.com/watch?v=z22XM6bGA7o
http://www.gazeta.ru/financial/2010/12/02/3452985.shtml

А все остальные, кто невольно стал заложником американских и европейских необеспеченных кредитов, должны были пополнять свои балансы из золото-ВАЛЮТНЫХ резервов, которые копили годами...

А многие мятежи на нашей планете возникают из-за того, что народ бедно живет и винит в этом свое правительство, а не тех, кто действительно в этом виноват во много раз больше своего правительства. (хотя этот плохо сопоставимо именно с митингом 10 декабря, но частично тоже выходит из тех проблем).

А исходя из масштабов тех проблем, с которыми сталкиваются США, представляете на сколько эти проблемы влияют на их точку зрения о демократичности отдельных государств?

Наши власти меня не устраивают.
Но больше всего я боюсь египетских, сирийских и ливийских сценариев развития ситуации в нашей стране.
Также понимаю, что изменения (развитие) политической системы и демократических свобод должно быть постепенное. Власти должны пойти на встречу народу, но до определенных пределов.
У нас в стране резкое изменение соотношения политических сил поведет за собой неминуемый передел собственности, а вот тут уже из этого может куча проблем выльется.
Меня не устраивает, что не работают законы и зачастую конституция - не закон. Коррупция зашкаливает. С наркотой как-то не особо борются. За качество продуктов никто не следит. Продуктовые магазины все более напоминают магазины с бытовой химией (губительной для человека).
Деньги выводят в офшоры и каждый сам за себя.

А также, что общество практически превратилось в потребительское, где главный закон, у кого деньги - тот и прав и никак иначе.




Жалко, что вы упускаете из вида основную уличную силу, и кто и как их воспитывает. Так можно в одно прекрасное утро проснуться, а город-то весь разгромлен, куча трупов, и от куда взялись все эти погромщики, кто их воспитал?
А комментарии и живое участие каждого в интернете - это главная флэшмобовская движущая сила. И главное направить ее в нужное (кому-то) русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.
Страница 68 из 70

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group