Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы - за кого Подпорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

За кого будете голосовать?
Единая Россия - Владимир Путин
13%
 13%  [ 5 ]
Справедливая Россия - Сергей Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ - Геннадий Зюганов
30%
 30%  [ 11 ]
ЛДПР - Владимир Жириновский
5%
 5%  [ 2 ]
Правое дело - Андрей Дунаев
0%
 0%  [ 0 ]
Яблоко - Сергей Митрохин
8%
 8%  [ 3 ]
Другая партия
8%
 8%  [ 3 ]
Не пойду на выборы
8%
 8%  [ 3 ]
Если-бы была графа "против всех" - заполнил-бы
25%
 25%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 22:55:55 03.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободные граждане! Наблюдатели!

Пришёл тот день, который должен решить судьбу Отечества! Вы не должны думать, что сражаетесь за какого-то кандидата – вы сражаетесь за Россию, за свои идеалы, и каждый – за свою веру. Пусть не смущает вас репутация неприятеля, якобы непобедимого – ибо её ложную суть вы сами своими победами уже неоднократно доказали.


Над нашей страной сегодня издеваются так, как никогда ещё – за всю её тысячелетнюю историю. Её разорвали в клочья враги и предатели, разграбили национальное достояние и отбросили нас на несколько десятилетий назад. Они растоптали, отняли у нас всё, чем мы жили. Осталось лишь то, что невозможно украсть - честь и достоинство, но даже на это теперь пытаются посягнуть.

Где ныне конь боевой?
Где звонкого рога пение?
Отгремели горной грозою,
Отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые в закатной тени за холмами…

Как мы дошли до этого?..

Неужели пришёл наш конец?

Нет, братья и сестры. Может быть, придёт час волков, когда треснут щиты и настанет закат эпохи людей – но только не сегодня. Сегодня мы будем биться за всё, что вы любите на этой славной земле. И пусть у врага слишком много приспешников. Пусть даже нам не победить армии жуликов и воров – но мы вступим с ними в битву всё равно.

Ибо настал момент, давно желанный для нас, который позволит вернуть России подобающий ей блеск, смыв все прежние пятна позора.

И когда свободный человек придёт туда, где шла битва за голоса, во все вновь грядущие годы – то пусть донесётся до него наше эхо: «Иди, скажи собратьям, путник, что здесь стояли насмерть мы – сохранившие верность законам России».

Три месяца прошло с последних выборов. От одного свободного человека к другому шла молва о том, как достойные представители народа вдали от своего дома сражались не только за себя и за вас, но и за будущее и надежду всей нашей страны!

И вновь, по другую сторону, перед нами – варварские орды.

Страх и ужас заставляют дрожать их сердца. У них холодеют руки. Они помнят, как беспощадны и жестоки к ним были всего лишь десятки тысяч простых и неравнодушных людей, мешавших им посягать на волю народа.

А сейчас враг видит полмиллиона наблюдателей, за которыми - сто миллионов свободных граждан!

Враг превосходит нас числом всего-то в три раза… Для русских – это верный залог победы!

Мы спасём свою страну от варваров и тиранов. И вступим в будущее, сверкающее невиданным светом!

Вперёд, к победе!

via Naganoff
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 00:19:14 04.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свободные граждане! Наблюдатели!

Пришёл тот день, который должен решить судьбу Отечества! Вы не должны думать, что сражаетесь за какого-то кандидата – вы сражаетесь за Россию, за свои идеалы, и каждый – за свою веру. Пусть не смущает вас репутация неприятеля, якобы непобедимого – ибо её ложную суть вы сами своими победами уже неоднократно доказали.


Над нашей страной сегодня издеваются так, как никогда ещё – за всю её тысячелетнюю историю. Её разорвали в клочья враги и предатели, разграбили национальное достояние и отбросили нас на несколько десятилетий назад. Они растоптали, отняли у нас всё, чем мы жили. Осталось лишь то, что невозможно украсть - честь и достоинство, но даже на это теперь пытаются посягнуть.

Где ныне конь боевой?
Где звонкого рога пение?
Отгремели горной грозою,
Отшумели степными ветрами,
Сгинули дни былые в закатной тени за холмами…

Как мы дошли до этого?..

Неужели пришёл наш конец?

Нет, братья и сестры. Может быть, придёт час волков, когда треснут щиты и настанет закат эпохи людей – но только не сегодня. Сегодня мы будем биться за всё, что вы любите на этой славной земле. И пусть у врага слишком много приспешников. Пусть даже нам не победить армии жуликов и воров – но мы вступим с ними в битву всё равно.

Ибо настал момент, давно желанный для нас, который позволит вернуть России подобающий ей блеск, смыв все прежние пятна позора.

И когда свободный человек придёт туда, где шла битва за голоса, во все вновь грядущие годы – то пусть донесётся до него наше эхо: «Иди, скажи собратьям, путник, что здесь стояли насмерть мы – сохранившие верность законам России».

Три месяца прошло с последних выборов. От одного свободного человека к другому шла молва о том, как достойные представители народа вдали от своего дома сражались не только за себя и за вас, но и за будущее и надежду всей нашей страны!

И вновь, по другую сторону, перед нами – варварские орды.

Страх и ужас заставляют дрожать их сердца. У них холодеют руки. Они помнят, как беспощадны и жестоки к ним были всего лишь десятки тысяч простых и неравнодушных людей, мешавших им посягать на волю народа.

А сейчас враг видит полмиллиона наблюдателей, за которыми - сто миллионов свободных граждан!

Враг превосходит нас числом всего-то в три раза… Для русских – это верный залог победы!

Мы спасём свою страну от варваров и тиранов. И вступим в будущее, сверкающее невиданным светом!

Вперёд, к победе!

via Naganoff
прям как лелин.ленин.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:13:46 05.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правом выбора в этот день воспользовались 16 тысяч 555 наших земляков из 24 тысяч 544 включенных в список. На прошлогодних декабрьских выборах проголосовало 12 тысяч 587 жителей района из 26 тысяч 449 зарегистрированных. За три месяца из общерайонного списка исчезло почти 2 тысячи имеющих право голоса.

Я глубоко потрясён. Shocked Если район будет и дальше терять избирателей такими темпами... Куда же они деваются? Surprised
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:10:38 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы закончились, лига избирателей свою миссию выполнила.
Теперь можно и на обычном языке со своей основной целевой аудиторией поговорить http://www.youtube.com/watch?v=Rsk_853SDzo
Которую до этого пичкали политикой. Как они бедняжки только это все смотрели? Это же стресс для этой целевой аудитории - лицезреть миллионами просмотров политику, а не такие вот привычные для них интервью.... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 10:33:59 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы закончились, лига избирателей свою миссию выполнила.
Теперь можно и на обычном языке со своей основной целевой аудиторией поговорить http://www.youtube.com/watch?v=Rsk_853SDzo
Которую до этого пичкали политикой. Как они бедняжки только это все смотрели? Это же стресс для этой целевой аудитории - лицезреть миллионами просмотров политику, а не такие вот привычные для них интервью.... Surprised
Стесняюсь спросить, а зачем Вы это смотрите? И пиарите заодно Smile Я как-то жил, не зная этих чудаков, и после первых же секунд просмотра планировал развидеть. Если б не Вы, совсем остался бы в неведении.
А так, что сказать... работа у чуваков такая. "Лучше быть клоуном у пидарасов, чем пидарасом у клоунов." (с) ПВО
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:53:09 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Стесняюсь спросить, а зачем Вы это смотрите?
Да просто интересно стало, что за ролик такой популярный с 8 миллионами просмотров...
Примерно столько же просмотров было у роликов про политику от этого же автора.
Просто интересно, зачем эта аудитория столько времени фтыкала в политику и обеспечивала рейтинги его видеороликов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:06:57 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А так, что сказать... работа у чуваков такая.
А может все-таки основная работа была именно во время предвыборной агитации? Когда не целевой, но большой аудитории скармливали политические взгляды определенной направленности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 11:24:09 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А может все-таки основная работа была именно во время предвыборной агитации? Когда не целевой, но большой аудитории скармливали политические взгляды определенной направленности?
Не исключаю, впрочем, одно другому не мешает. Как-то же они монетизируют этот свой "эльфинг". Хотя не совсем понятно, кто за такое готов платить в принципе. Довольно мутные типы, как уже упоминалось. Там и поездки на Селигер, и заседание в комитете Лиги Избирателей, всё в куче. И б-гу свечка, и чорту кочерга, вкратце. Молодцы, чо. Такие нигде не пропадут.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:27:11 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Не исключаю, впрочем, одно другому не мешает.
А можете предположить заказчиков при таком не исключении?
И влиянии этого на общественное мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:11:02 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А можете предположить заказчиков при таком не исключении?
И влиянии этого на общественное мнение?
Оказывается, у этой конторы сайт "с приколами" есть, обойдусь без ссылки, а на ютубе просто ролики хостятся. Естественно, куча рекламы. Сайт неплохо так посещаемый, насколько я понимаю. То есть вопрос о монетизации я для себя снимаю.
Насчёт общественного мнения чуть выше было. На моё частное мнение, например, все их потуги влияют чуть менее излучения недавно открытой галактики. Затрудняюсь представить вменяемого человека, который, при составлении мнения по какому-либо поводу, ориентируется на ужимки и прыжки сомнительных личностей. А что до школоты, то испытываю сомнения в наличии у неё вообще какого-нибудь своего мнения.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:36:58 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что до школоты, то испытываю сомнения в наличии у неё вообще какого-нибудь своего мнения.
Отличный вывод! 5 баллов!
Их мнение формируют именно такие ютуб-каналы.
А через несколько лет это школота подростает и идет голосовать или еще что-нибудь вытворять, находясь под сформированным мнением. И все, что потом будет происходить, будет именно САМО!

Кстати об этом человеке на Селигере я узнал именно от Вас, хотя потом не проверял эту информацию. А вот великий вклад в развал молодежных движений я наблюдал очень хорошо. Как раз через данную аудиторию развалить очень эффективно получилось.
Выражаясь фигурально "мочили стаей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 13:06:28 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Отличный вывод! 5 баллов!
Их мнение формируют именно такие ютуб-каналы.
А через несколько лет это школота подростает и идет голосовать или еще что-нибудь вытворять, находясь под сформированным мнением. И все, что потом будет происходить, будет именно САМО!

Кстати об этом человеке на Селигере я узнал именно от Вас, хотя потом не проверял эту информацию. А вот великий вклад в развал молодежных движений я наблюдал очень хорошо. Как раз через данную аудиторию развалить очень эффективно получилось.
Выражаясь фигурально "мочили стаей".
Вы слегка перегибаете, но, в основном, правы. Психика современного молодого человека устроена так, что назавтра он забывает половину того, что знал вчера. Так называемое "клиповое мышление". Иными словами - "поржали и забыли". И безотносительно того, над чем именно они ржали - над Путиным, над Навальным или над наркоманом Павликом (ознакомился с этим замечательным персонажем в аду очереди поликлиники, некие молодые люди с увлечением рассматривали его похождения на смартфоне, довольно громко), будущее представляется мне в весьма мрачных тонах. Впрочем, кажется, я выхожу за рамки дискуссии, и начинаю напоминать старого пердуна, ругающего "современную молодёжь" (что, в общем, недалеко от истины).
Не могли бы Вы поподробнее насчёт развала молодёжных движений? Я что-то ни одного не припомню за последнее время. Не "Наших" (и иже с ними) же считать за молодёжное движение.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:12:23 27.03.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы закончились, лига избирателей свою миссию выполнила.
Теперь можно и на обычном языке со своей основной целевой аудиторией поговорить http://www.youtube.com/watch?v=Rsk_853SDzo
Которую до этого пичкали политикой. Как они бедняжки только это все смотрели? Это же стресс для этой целевой аудитории - лицезреть миллионами просмотров политику, а не такие вот привычные для них интервью.... Surprised

Посмотрел. Даунгрейд. Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 19:05:44 01.04.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы закончились, лига избирателей свою миссию выполнила.
Теперь можно и на обычном языке со своей основной целевой аудиторией поговорить http://www.youtube.com/watch?v=Rsk_853SDzo
Которую до этого пичкали политикой. Как они бедняжки только это все смотрели? Это же стресс для этой целевой аудитории - лицезреть миллионами просмотров политику, а не такие вот привычные для них интервью.... Surprised
Не поясните, кто-то из участников этого интервью входил в лигу избирателей?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 15:28:12 11.07.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Оказывается, у этой конторы сайт "с приколами" есть, обойдусь без ссылки, а на ютубе просто ролики хостятся. Естественно, куча рекламы. Сайт неплохо так посещаемый, насколько я понимаю. То есть вопрос о монетизации я для себя снимаю.
Так, внести некоторую . И эти люди запрещали чурову ковыряться в носу.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70
Страница 70 из 70

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group