Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы - за кого Подпорожье
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье

За кого будете голосовать?
Единая Россия - Владимир Путин
13%
 13%  [ 5 ]
Справедливая Россия - Сергей Миронов
0%
 0%  [ 0 ]
КПРФ - Геннадий Зюганов
30%
 30%  [ 11 ]
ЛДПР - Владимир Жириновский
5%
 5%  [ 2 ]
Правое дело - Андрей Дунаев
0%
 0%  [ 0 ]
Яблоко - Сергей Митрохин
8%
 8%  [ 3 ]
Другая партия
8%
 8%  [ 3 ]
Не пойду на выборы
8%
 8%  [ 3 ]
Если-бы была графа "против всех" - заполнил-бы
25%
 25%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 15:57:58 02.08.2011    Заголовок сообщения: Выборы - за кого Подпорожье Ответить с цитатой

Уже скоро будут выборы депутатов в Госдуму и Закс Ленобласти. В Связи с этим хочу поделиться новостью, которая попалась сегодня на глаза.
Объявленный в федеральный розыск депутат Государственной Думы Олег Михеев задержан сегодня в Волгограде. Депутат от партии "Справедливая Россия" скрылся от правоохранительных органов 19 февраля 2011 года, после чего суд вынес заочное решение об избрании меры пресечения - арест. Сегодня, по прилете в Волгоград для участия в пресс-конференции, Олег Михеев был задержан и доставлен для допроса.
Теперь точно не буду голосовать за эту партию!!!! С их лидером Мироновом!!!! И не буду голосовать и за коммунистов ! надоели!!!!! Решил, что поддеру Путина и Единую Россию! А жители Подпорожья за кого???????!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 16:46:35 02.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, даже и на Подпорожье бюджет выделен. Не ожидал. Совсем плохи дела, видимо.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 17:26:42 02.08.2011    Заголовок сообщения: Re: выборы - за кого Подпорожье Ответить с цитатой

Решил, что поддеру Путина и Единую Россию! А жители Подпорожья за кого???????!

ииии-эх, ма! Истерия набирает обороты!
А я даже знаю с чьей подачи.
И с Бендером знакома...
Тем более, что он "поддерет Путина и...."
А жители, ...дь, за тебя! Главное, поддери покрепше!
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:29:32 02.08.2011    Заголовок сообщения: Re: выборы - за кого Подпорожье Ответить с цитатой


Объявленный в федеральный розыск депутат Государственной Думы Олег Михеев задержан сегодня в Волгограде. Депутат от партии "Справедливая Россия" скрылся от правоохранительных органов 19 февраля 2011 года, после чего суд вынес заочное решение об избрании меры пресечения - арест. Сегодня, по прилете в Волгоград для участия в пресс-конференции, Олег Михеев был задержан и доставлен для допроса.
Теперь точно не буду голосовать за эту партию!!!!
В Омске суд заочно выдал санкцию на арест депутата Омского городского совета от партии "Единая Россия" Александра Дмитриева, обвиняемого в хищении средств ОАО "АКБ "Ак Барс Банк" на сумму свыше 400 млн руб. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.

Читать полностью:

Пользуясь вашими доводами, ни за кого голосовать нельзя. Хотя кандидат "против всех" ничего не напортачил. Но его исключили из списков Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 02:26:45 04.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, даже и на Подпорожье бюджет выделен. Не ожидал. Совсем плохи дела, видимо.

а что если я говорю свое мнение значит мне кто то заплатил ????!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 02:27:55 04.08.2011    Заголовок сообщения: Re: выборы - за кого Подпорожье Ответить с цитатой

Решил, что поддеру Путина и Единую Россию! А жители Подпорожья за кого???????!

ииии-эх, ма! Истерия набирает обороты!
А я даже знаю с чьей подачи.
И с Бендером знакома...
Тем более, что он "поддерет Путина и...."
А жители, ...дь, за тебя! Главное, поддери покрепше!


нет девушка уважаемая мы с вами не знакомы.. и вообще причем тут истерия и вообще я про Путина слова не написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бендер



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: 02:29:38 04.08.2011    Заголовок сообщения: Re: выборы - за кого Подпорожье Ответить с цитатой


Объявленный в федеральный розыск депутат Государственной Думы Олег Михеев задержан сегодня в Волгограде. Депутат от партии "Справедливая Россия" скрылся от правоохранительных органов 19 февраля 2011 года, после чего суд вынес заочное решение об избрании меры пресечения - арест. Сегодня, по прилете в Волгоград для участия в пресс-конференции, Олег Михеев был задержан и доставлен для допроса.
Теперь точно не буду голосовать за эту партию!!!!
В Омске суд заочно выдал санкцию на арест депутата Омского городского совета от партии "Единая Россия" Александра Дмитриева, обвиняемого в хищении средств ОАО "АКБ "Ак Барс Банк" на сумму свыше 400 млн руб. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ.

Читать полностью:


Пользуясь вашими доводами, ни за кого голосовать нельзя. Хотя кандидат "против всех" ничего не напортачил. Но его исключили из списков Smile

а я вам скажу.... в единной россии больше всего членом поэтому по матимотической вероятности негодяи могут быть.. но в справедливой по моему мнению их больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменская



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02:31:38 04.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди а почему вы такие агрессивные! я например с тем за кого буду голосовать еще не определилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:41:12 04.08.2011    Заголовок сообщения: Re: выборы - за кого Подпорожье Ответить с цитатой

нет девушка уважаемая мы с вами не знакомы.. и вообще причем тут истерия и вообще я про Путина слова не написал
- Доктор, у меня проблемы с памятью.
- И давно это у Вас?
- Что давно?
- Проблемы с памятью.
- Какие проблемы?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:46:35 04.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Михеев опроверг заявления ГУ МВД региона и прокуратуры Волгоградской области о том, что его никто не задерживал, после чего рассказал, как все было на самом деле.
...
Лидер волгоградских справороссов... обвинил в организации своего задержания председателя совета директоров «Промсвязьбанка» (с этим банком у господина Михеева существует давний имущественно-финансовый спор, – прим. авт.) Алексея Ананьева и политтехнолога «Единой России», заместителя губернатора Волгоградской области Олега Матвейчева. Последний, по словам разыскиваемого правоохранительными органами Молдавии политика, открыто заявлял о том, что главная задача волгоградских единороссов – посадить Михеева.

_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:54:43 04.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди а почему вы такие агрессивные! я например с тем за кого буду голосовать еще не определилась
Желаю, чтобы получилось выбрать Человека. Правда не уверен, что голосование по спискам оставляет нам такую возможность.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:10:52 04.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что если я говорю свое мнение значит мне кто то заплатил ????!
Зачем Вам платить? Вы, может быть, блоггер-тысячник, или ещё кто-то, кого слушают, и чьё мнение имеет значение? А бюджет не резиновый, на всех его не хватит. Кто-то осваивает, а кто-то пишет на форумы, бгг.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:01:11 04.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Михеев опроверг заявления ГУ МВД региона и прокуратуры Волгоградской области о том, что его никто не задерживал, после чего рассказал, как все было на самом деле.

Не ужели это фокус с разоблачением?
А товарищ Бендер, зная всю эту ситуацию, преподнес нам заметку в СМИ, для того, чтобы потом показать нам разоблачение и политически перевернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:03:02 04.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь Каменская отправлена в бан, так как является раздвоением личности Бендера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирочка



Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Москва-Васюки

СообщениеДобавлено: 23:33:30 04.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь Каменская отправлена в бан, так как является раздвоением личности Бендера.
Ну, а я о чем?
И Каменская и Бендер - это суть разтроения еще одной личности.
_________________
Никогда не говори о человеке так, как не можешь сказать ему в лицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 68, 69, 70  След.
Страница 1 из 70

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group