Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опасное,,Народное такси"!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Зоренька



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 22:36:54 26.08.2011    Заголовок сообщения: Опасное,,Народное такси"!!! Ответить с цитатой

24июля2011года я вызвала машину ,,Народного такси" на улицу Счастливая.После дачного отдыха на природе,чтоб не тащиться с ребёнком на автобусе,я решила вызвать такси.Я с мужем,дядей и ребёнком сели в машину ,,Народного такси".На переезде,проигноривав опущенный шлагбаум,водитель,,Народного такси" решил проскочить через рельсы,но автоматически поднялось нижнее заграждение.Был сильный удар,я лично отделалась синяком на лице,ребёнок мой ударился правой стороной лица,сильно плакал,потом плакал во сне,у него кружилась голова.У дядя-перелом лучевой кости правой руки.Мужу грудь зажало ремнём безопасности.Масло из авто растеклось по асфальту.Прошёл месяц.Позвонила сегодня директору,,Народного",узнать,как обстоят дела.Узнала.Этим водителем приобретена новая машина,он опять весь в работе,также возит пассажиров.Спросив,а как же с нами будет решаться вопрос,вместо даже элементарных извинений,услышала одну фразу:,,А вам денег надо что ли?"И какое это,, Народное такси",скорее ,,Антинародное",которое гробит народ не извиняясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 18:47:36 27.08.2011    Заголовок сообщения: Re: Опасное,,Народное такси"!!! Ответить с цитатой

24июля2011года я вызвала машину ,,Народного такси" на улицу Счастливая.После дачного отдыха на природе,чтоб не тащиться с ребёнком на автобусе,я решила вызвать такси.Я с мужем,дядей и ребёнком сели в машину ,,Народного такси".На переезде,проигноривав опущенный шлагбаум,водитель,,Народного такси" решил проскочить через рельсы,но автоматически поднялось нижнее заграждение.Был сильный удар,я лично отделалась синяком на лице,ребёнок мой ударился правой стороной лица,сильно плакал,потом плакал во сне,у него кружилась голова.У дядя-перелом лучевой кости правой руки.Мужу грудь зажало ремнём безопасности.Масло из авто растеклось по асфальту.Прошёл месяц.Позвонила сегодня директору,,Народного",узнать,как обстоят дела.Узнала.Этим водителем приобретена новая машина,он опять весь в работе,также возит пассажиров.Спросив,а как же с нами будет решаться вопрос,вместо даже элементарных извинений,услышала одну фразу:,,А вам денег надо что ли?"И какое это,, Народное такси",скорее ,,Антинародное",которое гробит народ не извиняясь.
Спасибо за информацию.
А так... Не тратьте своё время и здоровье драгоценное на борьбу с мельницами. ДобЪётесь своего если,то
потеряете,наверняка,кучу времени и нерв.
Лучший выход из таких ситуаций(имхо) - расспологать каким-то конкретным Таксистом.
У меня такой(когда сам не в состоянии управлять) есть! Пару раз скатаетесь с ним , то поймёте мою уверенность в Нём.
Если что,то скину телефончик. Токо при условии,что потом отпишитесь в этой теме Smile
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:58:11 28.08.2011    Заголовок сообщения: Re: Опасное,,Народное такси"!!! Ответить с цитатой

...Прошёл месяц.Позвонила сегодня директору,,Народного",узнать,как обстоят дела.Узнала.Этим водителем приобретена новая машина,он опять весь в работе,также возит пассажиров.Спросив,а как же с нами будет решаться вопрос,вместо даже элементарных извинений,услышала одну фразу:,,А вам денег надо что ли?"И какое это,, Народное такси",скорее ,,Антинародное",которое гробит народ не извиняясь.
Извините, а что именно Вы хотели от них? И почему аж через месяц?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчес



Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 00:40:52 30.08.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам конечно сочувствую, но непонятно, почему после этого ДТП, именно ДТП, Вы не приняли не каких мер, надо было вызвать ГИБДД, зафиксировать травмы в больнице и в суд. Этот горе-водитель точно без прав бы остался. А дествительно, что Вы хотели услышать через месяц- извенения? Не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group