Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Об изменениях в расписании автобусов(г.Подпорожье)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 07:46:19 24.05.2006    Заголовок сообщения: Об изменениях в расписании автобусов(г.Подпорожье) Ответить с цитатой

Поиск не дал ни дной темы, где указывались изменения в расписании автобусов.
Такие изменения на настоящий момент есть.
Администрация сайта - свяжитесь со мной,я предоставлю измененное Сводное расписание движения автобусов на городских и пригородных маршрутах ПМУТП "Автогарант" и ПМУТП "Автогарант-Плюс" с 28 апреля 2006 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:25:48 24.05.2006    Заголовок сообщения: Re: Об изменениях в расписании автобусов(г.Подпорожье) Ответить с цитатой


Администрация сайта - свяжитесь со мной,я предоставлю измененное Сводное расписание движения автобусов на городских и пригородных маршрутах ПМУТП "Автогарант" и ПМУТП "Автогарант-Плюс" с 28 апреля 2006 года.

Спасибо за расписание.
Обновил его на странице http://www.podporozhye.ru/time-table.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:34:42 07.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новое расписание автобусов (пригородных и городских) от 28 апреля 2008 года. Правда в формате PDF и в жутком качестве (но буквы-цифры прочесть можно). К большому сожалению, у меня нет времени на перевод расписания в формат doc/rtf. Если кто возьмется - вышлю файл (около 3,5 Мб).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:55:26 07.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть новое расписание автобусов (пригородных и городских) от 28 апреля 2008 года. Правда в формате PDF и в жутком качестве (но буквы-цифры прочесть можно). К большому сожалению, у меня нет времени на перевод расписания в формат doc/rtf. Если кто возьмется - вышлю файл (около 3,5 Мб).
Присылай мне на podporozhye@narod.ru, вдруг FineReader все-таки справится с этой задачей.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:26:27 08.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть неплохая программа для конвертации PDF в RTF (Word), под названием PDF2WORD.
http://soft.softodrom.ru/ap/p3307.shtml
Для получения хорошего результата надо немного поиграться с настройками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:22:44 09.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть неплохая программа для конвертации PDF в RTF (Word), под названием PDF2WORD.
http://soft.softodrom.ru/ap/p3307.shtml
Для получения хорошего результата надо немного поиграться с настройками.
Да, есть такая программа.
Но, к сожалению, она не поможет, поскольку не занимается распознаванием образов.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:28:45 09.05.2008    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Присылай мне на podporozhye@narod.ru, вдруг FineReader все-таки справится с этой задачей.
Заранее спасибо.
Отправил.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group