Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предвыборное Подпорожье
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:32:40 12.10.2011    Заголовок сообщения: Предвыборное Подпорожье Ответить с цитатой

Прошелся по Подпорожью.
Выборами пахнет всюду...
Свежий асфальт кладут по всему городу, как основные дороги, так и в дворовых территориях. Тем дворам, кому не досталась новая дорога, вместо бездорожья, поставлены новые скамейки и урны.
У меня сложилось ощущение, что за 4 предыдущих года было меньше заасфальтировано, чем сейчас.

Не знаю сейчас сделано или раньше:
Крыши многих домов покрыты металлочерепицей или чем-то подобным. Боковины блочных пятиэтажек закрыты какими-то утеплительными щитами.

На рекламных щитах реклама ЕР и ОНФ, на асфальте (в том числе на свежем) через каждые 100-150 метров клеймо белой краской с рекламой Справедливой России.

Просьба делиться вашими наблюдениями и отношением к происходящему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
пульт



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15:04:21 19.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лично я буду внимание обращать на все это за 2 недели до выборов.. сейчас еще не интресено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 17:58:00 19.10.2011    Заголовок сообщения: Re: Предвыборное Подпорожье Ответить с цитатой


На рекламных щитах реклама ЕР и ОНФ, на асфальте (в том числе на свежем) через каждые 100-150 метров клеймо белой краской с рекламой Справедливой России..
Не далее, как 10 минут назад замечен чей-то креатив: к логотипу "СР" (который на асфальте) аутентичной краской приписано АЧ. Пока заметил в одном месте. Вопрос к чуть чаще перемещающимся по городу: это единичный случай или тенденция?
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пульт



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15:39:03 20.10.2011    Заголовок сообщения: Re: Предвыборное Подпорожье Ответить с цитатой


На рекламных щитах реклама ЕР и ОНФ, на асфальте (в том числе на свежем) через каждые 100-150 метров клеймо белой краской с рекламой Справедливой России..
Не далее, как 10 минут назад замечен чей-то креатив: к логотипу "СР" (который на асфальте) аутентичной краской приписано АЧ. Пока заметил в одном месте. Вопрос к чуть чаще перемещающимся по городу: это единичный случай или тенденция?

а СР на асфальте себя рекламирует?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:54:36 20.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, у них большой выбор? Зато площадь рекламоносителя какая!
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 20:57:56 20.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


20.10.2011 28 октября на сцене Подпорожского КДК будут выступать звёзды Большого театра России и театров Москвы. Московские артисты выступят бесплатно. Посетить концерт, который начнётся в 18.30, может каждый желающий. Этот своеобразный подарок жителям по случаю 84-ой годовщины образования Подпорожского района в рамках XV музыкального фестиваля "Музыкальные встречи" приготовил Ленинградский Государственный университет имени А. С. Пушкина.
Вера КЕМПИ.
Интересно, за чей счёт этот банкет? Не удивлюсь, если окажется, что весь фестиваль проходит под неусыпным патронажем Едра.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 21:36:28 20.10.2011    Заголовок сообщения: Re: Предвыборное Подпорожье Ответить с цитатой


На рекламных щитах реклама ЕР и ОНФ, на асфальте (в том числе на свежем) через каждые 100-150 метров клеймо белой краской с рекламой Справедливой России..
Не далее, как 10 минут назад замечен чей-то креатив: к логотипу "СР" (который на асфальте) аутентичной краской приписано АЧ. Пока заметил в одном месте. Вопрос к чуть чаще перемещающимся по городу: это единичный случай или тенденция?
Это бендер широким фронтом лютуить.. Laughing Laughing
А что,
мне нравится ! Когда есть хоть кака-я то мысль,то это уже прогресс.Вне зависимости от вектора приложения энергии Twisted Evil
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пульт



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15:45:56 25.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, у них большой выбор? Зато площадь рекламоносителя какая!

но выборы то пройдут и это останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 22:35:54 25.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороша ложка к обеду
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пульт



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 15:13:20 26.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороша ложка к обеду

не понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 21:10:45 27.10.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороша ложка к обеду, а предвыборная реклама к выборам. А если Вы имели в виду асфальт, то и он тоже.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 15:48:03 13.11.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]http://www.свирские-огни.рф/?ELEMENT_ID=861[/url]
09.11.2011 Пониженная ставка налога на прибыль
предприятий и организаций будет введена в двух районах Ленинградской
бласти – Подпорожском и Лодейнопольском. Соответствующий законопроект был рассмотрен и одобрен на заседании областного правительства.
Губернатор Валерий Сердюков особо отметил, что необычная новация
задумана специально для стимулирования деловой активности населения в
депрессивных районах на северо-востоке региона. Это первый случай введения
налоговой льготы по географическому принципу для всех без исключения
предприятий двух районов.
Ставку налога на прибыль в части, зачисляемой в областной бюджет,
предполагается понизить с 18 до 13,5 процентов. Под действие будущего
закона подпадут те организации двух северо-восточных районов области, в
которых имеется не менее 10 рабочих мест.
Вам не кажется противоречивым, что льгота "для всех без исключения" предполагается только для предприятий, имеющих не менее 10 рабочих мест? Если меньше, значит - никто? Так какую же связь они видят между этой инициативой и увеличением деловой активности населения?

Насколько я понимаю, это не более, чем предвыборная кость местным крупным бизнесменам, по примеру отмены Путиным штрафов за недовыбор электричества. Вероятно, в обмен будут ожидаться рекорды голосования. А иначе электричество совсем оключат...
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крузинштерн



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 22:25:24 14.11.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асфальт к выборам не имеет никакого отношения!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 03:32:23 15.11.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не поделаешь, народная примета:
Травка растёт - к лету,
Белые мухи летят - к зиме,
Асфальт ложится - к выборам.
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:45:56 28.11.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асфальт к выборам не имеет никакого отношения!!! Mad

Можно попросить рассказать, каким образом удалось столько всего асфальтировать за пару месяцев (по моему, больше чем за четыре предыдущих года вместе взятых)?
Чья заслуга в этом, и почему в предыдущие годы этого не делалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group