Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голубые в городе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 00:41:20 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит пиDор к тирапевту, заходит в кабинет, а там сидят врач и медсестра, пиDор говорит, хочу стать нормальным мужиком. Врач порылся в шкафчике и дает пиDору таблетки и говорит, придешь домой прими сразу все, утром станешь нормальным мужиком. ПиDор ушел, а медсестра говорит врачу, доктор вы ему дали слабительное, врач отвечает, теперь поймет для чего жопа нужна.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:55:54 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и докатились... Хотел было сначала порекомендовать подобные посты размещать в разделе "Юмор", но, скорее всего, такому юмору самое место в "Прочем" вместе с остальным спамом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 11:26:29 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Вы постоянно критикуете, то толерантности у нас нет, то юмор не там. Confused Неважно, голубой ты, розовый или "нормальный", если ты ущербный или ущемленный, то будешь искать сочувствие и тп. Среди пиDоров не мало влиятельных людей, которые,поверьте, могут за себя постоять. И с юмором на эту тему у них впорядке.
Поэтому, кого здесь защищают мне непонятно.
Согласен, некоторые сообщения грубы, но это момент настроения...
Мир Вам! Laughing
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:45:36 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom, а вы милый друг, общались хоть раз с кем-нибудь из геев или из лесбиянок? попробуйте в лицо назвать их "голубыми", "розовыми" или "ненормальными"...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:52:37 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Мила,ну не злись же ты так,морщины наживешь,тут дело не в нормальности или ненормальности,я лично мнение своё не изменю,оно у меня к противным однозначное как к вареной луковице,смотреть могу,а вот дотронуться противно,но на вкус и цвет все фломастеры разные...и не появится у меня терпения и такта по этому вопросу,у взрослого и умного человека.Я придерживаюсь мужской линии и не хочу делиться на пассив и актив...но это моё ЛИЧНОЕ мнение. Cool Cool Cool
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 16:17:52 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lom, а вы милый друг, общались хоть раз с кем-нибудь из геев или из лесбиянок? попробуйте в лицо назвать их "голубыми", "розовыми" или "ненормальными"...
Речь не идет о конкретных личностях. Все мы человеки и каждого можно оскорбить. Дело не в этом. А что до общения, то общался и при них про них отзывался, они конечно не знали, что я знаю, но вот как то так.
Цели кого-то обидеть нет. Но может всетаки появится здесь, хоть один правильный, живой пиDор и откроет нам глаза на голубое небо в розовом свете... Smile))
Вернуться к началу
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18:28:24 15.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я против однополых отношений.
Пидоры и лесбиянки находятся в обществе нормальных людей, которох большинство, значит они должны придерживаться правил этого общества. Вот. Почему я или кто-то другой должен входить в их положение???
Вот простой пример. Я люблю быстро ездить на машине, почему я должен соблюдать правила дорожного движения, если я буду кричать налево и направо, что у меня в голове что-то не так и я не могу медленно ездить, создайте мне условия на дороге или хотя бы не мешайте для быстрой езды, я такой же, как и все, но только люблю быстро ездить. Но я готов пойти на компромисс, если мне разрешат ездить пьяным, то я готов ездить медленно. А вы, большинство, придерживайтесь ПДД.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 06:31:55 18.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один голубой жалуется другому:
- Представляешь, я вчера встретил девушку, у которой было такое милое личико(!), такая фигурка(!), такие ножки (!), что я первый раз в жизни пожалел, что я не лесбиянка.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 14:33:04 22.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они в городе, на юбилей города?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 16:43:06 26.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман! А почему в таких маленьких городах, как Подпорожье, убивают, избивают, насилуют -это нормально, а геи стали целоваться - это стало вдруг настоящей трагедией, не там роете, Господа! это не наше дело обсуждать кто и с кем - личное дело каждого!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:14:34 27.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут мнение своё каждый высказал и никто не спорит что избиение,насилие и убийство - это нормально,только вот поцелуи мужчины с мужчиной это тоже далеко не норма...хотя кому как. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 14:38:51 27.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто роет под геев?! Покажите мне эту падлу?! Laughing
Собственно, а где рыть - то? и под кого? Question
Вернуться к началу
gangster



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 17:21:04 27.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто роет под геев?! Покажите мне эту падлу?! Laughing
Собственно, а где рыть - то? и под кого? Question
Lom, ты че так напрягся?
Это просто какой то гость-гей заглянул.
Не парься.
Главное, чтобы "эти" парад какой-нибудь не устроили, а то у нас ОМОНа нет в городе. Кто разгонять будет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:47:20 28.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"что если он не такой как ты? разве это повод для начала войны?
и если ты не такой как я? разве это причина ненавидеть меня?" (с)Сид

замечательная песенка)))
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gangster



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 01:03:40 30.06.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"что если он не такой как ты? разве это повод для начала войны?
и если ты не такой как я? разве это причина ненавидеть меня?" (с)Сид

замечательная песенка)))

Во-первых, войну им никто еще не обьявил, может пока.
Во-вторых, у каждого есть какие то аморальные желания, но нельзя же ими перед всеми то.
Или как, Милочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group