Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голубые в городе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:28:23 28.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от fizika опять пошла нудятина... нууууудяяяяятинааааа!...

беееееееее

*сидела бы и не писала ничего. чего я опять вылезла?*
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:53:15 28.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет...не верю...ничем это не навеяно...выдрано из Сети,100 пудофф...
И разговор был, и грустные мысли после разговора...
А стиль написания - ну я так письма начальству пишу, когда прошу что-нибудь... начальство такое, что новояза не признает.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:57:53 28.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от fizika опять пошла нудятина... нууууудяяяяятинааааа!...

Взяли бы сами что-нибудь написали...
А то и тем интересных нет. Swell с Lomом обсуждают, сколько букв алфавита и какого именно можно составить, если на картинке Конторы-М фигуре крылья оборвать... и сколько можно будет, если не обрывать...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:53:27 28.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

физик, ты в отпуске давно был?
может тебе нужно просто по нам соскучиться, а? тогда всё покажется интереснее. найди какое-нть приключение, а потом расскажи.
пжалста, не напрягайся. пиши как хочешь. здесь грамотные взрослые люди. причём с чувством юмора. иначе тебя бы уже ... кхе кхе...
ещё тогда кхе кхе... не буду выражаться. Smile

без обид, мужчина. Smile

з.ы. а что для тебя интересная тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:31:24 29.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы,Физик,не знаете моего положения,я сейчас далеко от Города и вообще от хорошего и доброго,на работе у меня 60 человек и только я один русскоязычный,так что для меня любая тема интересна,даже если я треплюсь обо всём и ни - о - чём,лишь бы на своём,могучем,а серьёзно я к форумам никогда не относился,знакомых у меня и так навалом,есть даже друзья,так что болтаю безмятежно.А вот вопрос у меня действительно есть насущный,у меня проводка несовершенна в гараже,как и всё в этом мире,где найти хорошего электрика со всеми причиндалами в Подпорожье и забится с ним на Нояббббррррь подшабашить,за ценой вопрос не встал...Подскажешь ???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes от fizika опять пошла нудятина... нууууудяяяяятинааааа!...

Взяли бы сами что-нибудь написали...
А то и тем интересных нет. Swell с Lomом обсуждают, сколько букв алфавита и какого именно можно составить, если на картинке Конторы-М фигуре крылья оборвать... и сколько можно будет, если не обрывать...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:37:08 29.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот вопрос у меня действительно есть насущный,у меня проводка несовершенна в гараже,как и всё в этом мире,где найти хорошего электрика со всеми причиндалами в Подпорожье и забится с ним на Нояббббррррь подшабашить,за ценой вопрос не встал...Подскажешь ???? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Подскажу. Это я и есть. Пиши в личную почту, если интересно.
Проводка, надеюсь, не будет использована для проведения сварочных работ током от 60 А?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:40:20 29.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


может тебе нужно просто по нам соскучиться, а? тогда всё покажется интереснее. найди какое-нть приключение, а потом расскажи.

Хорошо, я подумаю.

з.ы. а что для тебя интересная тема?
Ну, например, вот эта - http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=1252
Или - эта http://forum.podporozhye.ru/viewforum.php?f=1
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 14:38:02 29.09.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Действительно, настал кризис форума, кризис общения*.
Я очень рад что теперь у "kontorochki" получается чаще выходить на форум.
Одно только-то что все это пишем в этой теме - это уже странно.
Многие кто имеет доступ к интернету и Подпорожье считают своей Родиной, заходя сюда, не могут разобраться в многообразии тем и по их словам это отталкивает от общения* здесь.
Я не пытаюсь подытожить, но мне кажется что это так.
Question
*простите меня что я использую это слово. (цензура ведь)
Question
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:39:49 29.09.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


*простите меня что я использую это слово. (цензура ведь)
Question
Никакой цензуры нет. Да и четких правил форума - тоже.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 14:47:12 29.09.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Ок Exclamation
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18:02:42 29.09.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Одно только-то что все это пишем в этой теме - это уже странно.

наверное пик обсуждения темы прошёл Rolling Eyes

видела т.н. голубых только один раз. да и то уж не помню где это было. видимо тогда было мне всё равно. да и щас они как инопланетяне для меня: они как бы есть, но в то же время их как бы нет.
потому что я с ними не сталкиваюсь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:17:33 29.09.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

наерное и не надо с ними сталкиваться, пусть это остаётся при них - при столкновении. ммм
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:34:37 30.09.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Извини,но не понимаю,как от разнообразия тем может отталкивать ????...наоборот,каждый найдёт то что ему по душе,другое дело что непонятная причина в молчании...да грубоваты иногда,случается,а что по жизни всё в пуху у Вас,господа ????Действительно, настал кризис форума, кризис общения*.
Я очень рад что теперь у "kontorochki" получается чаще выходить на форум.
Одно только-то что все это пишем в этой теме - это уже странно.
Многие кто имеет доступ к интернету и Подпорожье считают своей Родиной, заходя сюда, не могут разобраться в многообразии тем и по их словам это отталкивает от общения* здесь.
Я не пытаюсь подытожить, но мне кажется что это так.
Question
*простите меня что я использую это слово. (цензура ведь)
Question
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08:51:25 30.09.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

а что по жизни всё в пуху у Вас,господа

неет, никакого пуха. всё гладь да овраги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 15:44:22 30.09.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Разнообразие это да, наверное от этого глаза разбигаются. Включиться в разговор других людей стремно, хотя сайт определенно объединяет людей-подпорожья.
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group