Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голубые в городе
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
gangster



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 21:56:33 27.05.2006    Заголовок сообщения: Голубые в городе Ответить с цитатой

Друзья, подскажите?
Что происходит с нашим городом?
На прошлых выходных в кафе Уют видел двух нагло целующихся молодых людей, в самый разгар отдыха.
Куда смотрят девченки???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 22:18:27 27.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... видимо смотрят мальчишкиSmile)
Конкретики не видел, но слышал что есть... и из молодежи тож
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:20:59 28.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что случилось? "что происходит с нашим городом?" ойойой (:
милые мои, мы же в свободной стране. или кто-то здесь воинствующий гомофоб? хотя, думаю, просто застарелые стереотипы у вас, товарищи... надобно избавляться.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voron
Гость





СообщениеДобавлено: 18:03:32 28.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушке легче на это реагировать! А пи-ры они везде!
Чуть чуть загляделся и гляди, чей-то поршень у тебя в заднице! А город маленький, шансов больше - ребя покупаю пробки от шампанского или какие там могут быть варианты?
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:21:56 28.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron, а вот у вас действительно проблемы. я-то как раз и не обращаю на это внимание. к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией отношусь вполне нормально. гомофобией страдаете всё же. глупо и неправильно.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voron
Гость





СообщениеДобавлено: 22:31:16 28.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь не об отношении к ним. А то что в нашем городе они уже в открытую... ужас не ожидал.
Это их личное дело, но на показ??? Сколько они еще народу в свою уже "традиционную" ориентацию заманят.
Может в больших городах это норма, хотя в Москве Лужков запретил гей парад, то в нашем городе....!
Ужас, братцы! Где наши любимые дамы!???
Вернуться к началу
gangster



Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 22:55:30 28.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что случилось? "что происходит с нашим городом?" ойойой (:
милые мои, мы же в свободной стране. или кто-то здесь воинствующий гомофоб? хотя, думаю, просто застарелые стереотипы у вас, товарищи... надобно избавляться.
Мадам,простите конечно, но складывается такое ощущение, что вы относитесь к партии розовых.Для вас голубые, как подружки.
Хотя я лично не против таких, пинк, почему-то.Но голубые, да еще такие наглые это перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:54:05 28.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они никого никуда не заманивают. первый стереотип.
не все геи целуются на показ. второй стереотип.
я ни к каким партиям не отношусь. факт.
пытаюсь донести, что вы просто некорректно обсуждаете проблему. хотя и проблемы-то нет. просто раньше вы не видели геев в Подпорожье, не обращали внимание, не интересовались. ну, увидели, ну и что? это не значит, что город наполнен гомосексуалистами.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
voron
Гость





СообщениеДобавлено: 00:16:17 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто и не утверждает, что город наполнен. А проблема есть, если кого-то это задевает он вправе высказаться, собственно, как и тот, кто либерален...
Это личное дело. Мне не очень понравилось бы и даже если какая-нить гетеро-пара целовалась, так что бы мне это доставляло неудобство. Это дело момента, все должно быть к месту и выглядеть красиво, а не вызов обществу. Когда это не напущенно, то люди это берегут и не выставляют напоказ, особенно задницу.
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 00:18:53 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Милочка спец по многим вопросам, по темам SEX, ОЧинтересная.
теперь и по геям.
Вам не понять.
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:28:31 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron, никогда не видела, чтобы геи выставляли задницу напоказ.
напущенность? ну, так о чём я вам говорила, не все геи целуются напоказ. нельзя по одной паре судить о других, и вообще о всём гей-лесби сообществе.
меня задела некорректность по отношению к геям. вот и высказываюсь.

Lom, вы против?
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:55:55 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Такое ощущение, что если кто-то относится к обсуждаемым личностям либерально, или, скажем так, индифферентно (что-то я разумничался - словечки-то какие выговаривать научился), то высказывающегося немедля причисляют к роду этих личностей. Что ж, рискуя навлечь на себя необоснованные подозрения, позволю себе согласиться с milochkoй и признать негативное отношение к данному контингенту за последствия стереотипа. Впрочем, могу согласиться и с voronom - мне также не будет приятно видеть взаимные лобызания молодых людей. Эмоционально-нравстенная сторона моего Я скажет: "Фи, какая гадость", но сторона разумная мудро взглянет на происходящее и заметит: "Бывает..." И все. И если оные товарищи не будут... эээ... навязываться, то с ними не будет проблемой и пообщаться, ибо среди данного контингента, думаю, столь же много интересных людей, как и среди людей с традиционными пристрастиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:04:14 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - это личное дело каждого.
Да, кого-то это может задетвать и достаточно сильно. Однако, если господина gangsterа это настолько задело - пожалуйста в суд за компенсацией.
Однако при обращении в суд помните, что ст. 19 п.2 Конституцией РФ предусмотрено равенство прав и свобод человека и гражданина (см ).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 13:18:50 29.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, это позитивное событие в жизни нашего города? Жить становится лучше, свободнее, безопаснее. Хотя я не знаю...
В наших злачных местах пиде***ься,странно прозвучит (для меня) - я бы не стал!
Вернуться к началу
Роман



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 119
Откуда: Тосно

СообщениеДобавлено: 18:49:46 30.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал приплыли. Если геи начинают целоваться даже в таких маленьких городках как Подпорожье, значит наше общество деградирует оканчательно.
_________________
Как, вы ещё не забанены? Тогда я иду к вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group