Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

открытие телеканала "СвирьИнфо"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
SvirTelekom



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 22:53:04 06.12.2011    Заголовок сообщения: открытие телеканала "СвирьИнфо" Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!
6 декабря в кабельной сети СвирьТелеком запущен рекламно-информационный телевизионный канал "СвирьИнфо"

Подробнее на нашем сайте http://svirtk.ru/

Спасибо за ожидания Smile Настраивайтесь!!!

В ближайшее время мы начнем выпуски новостей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:45:23 07.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ERROR
The requested URL could not be retrieved

The following error was encountered while trying to retrieve the URL: http://svirtk.ru/

Connection to 212.58.195.251 failed.

The system returned: (110) Connection timed out

The remote host or network may be down. Please try the request again.
Вы бы починили свой хостинг для начала. Сайт ваш открывается примерно раз в неделю, если очень повезёт. И да, ВЕРНИТЕ НАЗАД ВИАСАТ ХИСТОРИ НЕМЕДЛЕННО ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС А ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!111
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизанка Иванова



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Важины

СообщениеДобавлено: 11:26:52 07.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как найти этот канал если у меня подключено кабельное? Будет показвать в Важинах или только в Подпорожье. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 13:39:43 07.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю уже со вчерашнего дня! Желаю прогресса организаторам этого действа!
_________________
Ваше жизненное кредо? Всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvirTelekom



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 20:42:48 07.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как найти этот канал если у меня подключено кабельное? Будет показвать в Важинах или только в Подпорожье. Спасибо.
Либо заново перенастроить телевизоры в автоматическом режиме, либо в ручном режиме: включаете первый канал, заходим в меню настройки телевизора и нажимаем кнопку настройки влево (наш канал перед первым каналом).
Показывает в Подпорожье, Важинах и Никольском. Скоро и в Лодейном Поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SvirTelekom



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 20:44:57 07.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вы бы починили свой хостинг для начала. Сайт ваш открывается примерно раз в неделю, если очень повезёт. И да, ВЕРНИТЕ НАЗАД ВИАСАТ ХИСТОРИ НЕМЕДЛЕННО ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС А ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!111
Канал вернем очень скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партизанка Иванова



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Важины

СообщениеДобавлено: 21:39:12 07.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показывает в Подпорожье, Важинах и Никольском. Скоро и в Лодейном Поле.
У меня получлось и теперь смотрим на новом телевизоре ваши передачи. А это будет теперь все время или только как рекламная? Когда снимите про Важины, а то я могу много рассказать про все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 23:24:15 07.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Показывает в Подпорожье, Важинах и Никольском. Скоро и в Лодейном Поле.
У меня получлось и теперь смотрим на новом телевизоре ваши передачи. А это будет теперь все время или только как рекламная? Когда снимите про Важины, а то я могу много рассказать про все.

Партизанка, ты ещё не поняла, что на ТВ твой "любимый" Дмитрий Гридин командует?
_________________
Ваше жизненное кредо? Всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:30:12 08.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вы бы починили свой хостинг для начала. Сайт ваш открывается примерно раз в неделю, если очень повезёт. И да, ВЕРНИТЕ НАЗАД ВИАСАТ ХИСТОРИ НЕМЕДЛЕННО ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС А ТО Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!111
Канал вернем очень скоро.
Спасибо. Ещё и Viasat Nature пропал со вчерашнего дня. Не задерживайте, пожалуйста.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизанка Иванова



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Важины

СообщениеДобавлено: 10:49:10 08.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка, ты ещё не поняла, что на ТВ твой "любимый" Дмитрий Гридин командует?
И что стого? Он не мой любимый и думаю что не он там командует а если и так то что. Смотрю уже второй день пока нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvirTelekom



Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 20:25:42 08.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка, ты ещё не поняла, что на ТВ твой "любимый" Дмитрий Гридин командует?
И что стого? Он не мой любимый и думаю что не он там командует а если и так то что. Смотрю уже второй день пока нравится.
Господа!!! Канал "СвирьИнфо" с обновленным составом, поэтому не нужно нападать на человека (Гридина). Канал пока работает в тестовом режиме (идет отладка оборудования и т.д.) Я думаю в скором времени выйдем на основной режим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партизанка Иванова



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Важины

СообщениеДобавлено: 20:23:53 12.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал "СвирьИнфо" с обновленным составом, поэтому не нужно нападать на человека (Гридина). Канал пока работает в тестовом режиме (идет отладка оборудования и т.д.)
А в каком составе работет канал? А нападать некто и не собираетмся. Когода будет все отлажено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny2



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 03:08:28 17.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка, ты ещё не поняла, что на ТВ твой "любимый" Дмитрий Гридин командует?А в каком составе работает канал?
_________________
GRAMMATIK MACHT FREI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сталкер



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 18:20:50 20.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто живет в Подпорожье, не подскажете - чем же закончился суд между одним известным местным журналистом, который в одиночку сражается с чиновниками и ЕР, и пенсионером-литератором? В инете ничего не нашел. Кажется, заседание суда было назначено на 16 декабря. Или я вообще ошибся в чем-то?
Сорри, что в этой теме, но другой подходящей не нашел.
_________________
Ваше жизненное кредо? Всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinny2



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 12:13:09 21.12.2011    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, что в этой теме, но другой подходящей не нашел.Сорри, но также не нашёл аналогичной темы => пишу в этой.
Хочу пожелать новому межрайонному СМИ работать на достойном уровне, задавая планку остальным.
Достало читать про "церковные уголки", "центры ***ной педагогики" и прочую хрень No .
Религиозной пропаганде - не место в издании, уважающем своих читателей (тем более не место в детском саду).
Патриотизм в детском саду
20.12.2011
Мы уже рассказывали о замечательной культурно-исторической экспозиции, созданной в детском саду поселка Никольский. Его воспитанники погружаются в атмосферу настоящего музея быта своих предков, могут увидеть и потрогать руками многие экспонаты, войти в образ с помощью игр. Придумала и сделала выставку сотрудница садика Евгения Васильевна Луканина. Ее идеи поддержала заведующая детсадом Валентина Федоровна Яблоновская. Здесь даже сочинили гимн садика и охотно включились в общерайонную программу духовно-нравственного воспитания детей, в рамках которой создали церковный уголок. Все эти прекрасные инициативы отмечены на областном уровне. Коллектив получил признание на областной ярмарке инноваций в образовании. А воспитанники теперь могут многому полезному научить и собственных родителей.
_________________
GRAMMATIK MACHT FREI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group