Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Митинг 11 февраля!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
иван иванов



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: 01:34:04 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Тогда, возможно, я не до конца понял истинные инициативы этого движения...
Всё встанет на свои места, когда образуется(там) обратная связь.Посредством форума. Если будет просматриваться,даже шибко завуалированно, узурпирование статуса учередителей,то прожект порушится.

Очень хочется верить,что прожект данный - это именно тот вариант,когда люди будут определять - что делать и как делать.
Посмотрим.
_________________
Не зная броду-
не плюй в колодец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:32:42 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ага, Дмитрий Иванов соучредитель. А какие истинные инициативы движения у них?
Имею следующее мнение о деятельности этого человека:
Восхищен его достижениями в раскрутке развлекательных видео-проектов в интернете (тот же +100500). Хотя, проект "100500 Вопросов" - дебилизм еще тот - приставать к прохожим с идиотскими пошлыми вопросами.
Единственный проект, который мне нравился, и начинался без карамбы, это проект Рыбакина Андрея про автомобили. Но почему-то когда перешел под крыло карамбы - куда-то делся.

Сейчас появилось куча других развлекательных программ в этом проекте - я их не смотрю, поэтому оценить что там еще твориться, в полной мере не могу.

Так вот, собрав аудиторию с развлекательным контентом, пошлым юмором, матом и пр. То есть, огромное количество молодежи, которое хочет просто поржать и далека от политики.

Эту аудиторию пичкают политическими проблемами, причем в такой специфической форме, которая не предполагает диалога с нормальными образованными людьми. Как высказался elnoyle на нашем форуме после просмотра одного из роликов - "Хочется взять и уебать по этой роже". И такая реакция на манеру изложения информации у многих здравомыслящих людей.
На первый взгляд, вроде бы, эти видео не должны набирать большого количества просмотров, но они набирают миллионы просмотров. Кто же их смотрит?

В большей части их смотрит молодежь школьного и чуть старше возраста, которые смотрят ролики на ютубе для того, чтобы тупо поржать. И тут предлагается поржать над нынешней властью в стране.
Для людей, которым по барабану на политику - эта информация впитывается как аксиомы, лучше чем какая-либо информация на уроках в школе. Они не пытаются анализировать, на сколько эта информация правдива. Просто тупо смотрят и впитывают.

Для любителей поржать над властью и посмотреть на смазливое женское личико была программа "Не те новости"
http://www.youtube.com/user/NeTeNovosti
Причем, помотрев потом интервью с этой красоткой, понял, что у нее о политике не может быть своих мыслей.

То есть, мое мнение, что данный человек занимается дискредитацией власти среди большой части неподготовленной деткой и молодежной аудитории с несформировавшимся взглядом на политику.

Так же, если кому и стоит вручать грант или медаль за самый больший вклад в дискредитацию молодежного движения "наши". То это именно этому человеку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 09:42:15 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Независимые аналитики с Лурка про камикадзе_д:
"Вот что интересно и заслуживает внимания. Несмотря на жёсткую линию против путинят, проводимую со времён блога на Рутьюбе и по сей день, сабж всячески с ними сотрудничает. Регулярно ездит с Юрием Дегтярёвым на Селигер, а однажды снял ролик для прокремлёвского экологического движения «Местные». И почему-то подобное противоречие не смущает ни самого Камикадзе, ни его многочисленных поклонников. "
Не удивлён.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:32:43 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Независимые аналитики с Лурка про камикадзе_д:
"Вот что интересно и заслуживает внимания. Несмотря на жёсткую линию против путинят, проводимую со времён блога на Рутьюбе и по сей день, сабж всячески с ними сотрудничает. Регулярно ездит с Юрием Дегтярёвым на Селигер, а однажды снял ролик для прокремлёвского экологического движения «Местные». И почему-то подобное противоречие не смущает ни самого Камикадзе, ни его многочисленных поклонников. "
Не удивлён.
Ну тут не чего удивительного и нету, что бы четко и правильно критиковать власть, нужно знать их изнутри.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 12:17:31 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ну тут не чего удивительного и нету, что бы четко и правильно критиковать власть, нужно знать их изнутри.
Не откажу себе в удовольствии процитировать Виктора Олеговича:
Вот подумайте сами, если бы у обычного околоточного надзирателя в самом что ни на есть жидоедском околотке какой-нибудь бедный еврей открыл корчму, где на вывеске было бы написано «противостою околоточному надзирателю», долго бы он так противостоял?
— Думаю, нет.
— И я тоже так думаю. А если бы такое заведение исправно работало из года в год и приносило хорошую прибыль, это, видимо, означало бы, что тут с околоточным очень даже совместный проект.

Ну и интересно. Хотя ничего не доказывает.
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 13:16:06 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоят два дерева года,
Но друг от друга в отдаленье.
Соединяет на мгновенье
Их только ветер иногда.

Деревья будто незнакомы,
Но под землёй, в кромешной мгле,
В тугой клубок сплелись их корни,
Невидимые на земле. (ц)
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:29:32 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elnoyle Письма Потупчик давно уже летают в интернете, аж торрентом 2Гб скачать можно. Камикадзе может и балабол еще тот, но мне кажется что подкупить его не возможно, такой идейный шахид... потому и Камикадзе.
Полив критикой на действующую власть, ей на пользу не идет, даже при самых лучших вариантах.
В принципе Камикадзе думаю можно доверять.

PeterPan В какой то степени все где то там переплетается.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:45:09 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще что теперь из за мудаков в партии власти и прокремлевских движениях, всех подряд шугаться как от прокаженных? И там есть умные и достаточно порядочные люди, но большинство их перевешивает. Даже дело не в большинстве, лучше находится при власти и пытаться как то что то поменять, чем быть в гонимой оппозиции и кроме срача не чего не делать.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 22:06:46 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В принципе Камикадзе думаю можно доверять.

В деле воспитания молодежи с ненавистью к власти (причем, без разницы, кто в данный момент будет у руля).
Просто формирование образа врага.
А также точно такой же враг народа по камикадзе - это ОМОН и полиция.

В этом ему действительно можно доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:44:17 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В принципе Камикадзе думаю можно доверять.

В деле воспитания молодежи с ненавистью к власти (причем, без разницы, кто в данный момент будет у руля).
Просто формирование образа врага.
А также точно такой же враг народа по камикадзе - это ОМОН и полиция.

В этом ему действительно можно доверять.

Ненависть к "плохой" власти, при этом всегда говорит что будем наедятся что власть станет "хорошей". И да, без разницы какая власть, должна быть "хорошей" иначе пошли они куда подальше. Мы демократическое государство, если не нравится власть - надо менять, но честным демократическим путем в последнее время это похоже стало невозможно.
Если они 20 лет задавливали всякую политическую конкуренцию, не пропускали новые идеи, гадили на головы гражданам, воровали и много еще чего... то какое к ним может быть отношение? Боюсь Дмитрий правильно заметил, что долго нам еще придется демонизировать власть (вообще какую либо) и за это спасибо Путину и его приспешникам.
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 22:51:40 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он культивирует ненависть к любой власти.
И если эта демонизация власти будет продолжаться и усиливаться (повторяю, среди подростков далеких от политики), то бессмысленных и беспощадных погромов нам не долго ждать придется.

Кстати, на ютубе появился новый сериал про наркомана Павлика.
Бьет все рекорды по просмотрам.
Пропагандируют оружие, наркотики, унижение личности и пр. Интересно, кто стоит за этими ребятами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leningradec



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:12:30 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он культивирует ненависть к любой власти.
И если эта демонизация власти будет продолжаться и усиливаться (повторяю, среди подростков далеких от политики), то бессмысленных и беспощадных погромов нам не долго ждать придется.

Кстати, на ютубе появился новый сериал про наркомана Павлика.
Бьет все рекорды по просмотрам.
Пропагандируют оружие, наркотики, унижение личности и пр. Интересно, кто стоит за этими ребятами?
Одним больше одним меньше, тем более в интернете... Наркотики и все такое и по телевизору пропагандируют. Ну и сами то общаетесь с людьми, будто не известно что как и где достать... с эти не каких проблем в России http://www.youtube.com/watch?v=Viu8qYZwx6o
_________________
http://putingoodbye.ru/result
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 23:26:59 14.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Одним больше одним меньше, тем более в интернете... Наркотики и все такое и по телевизору пропагандируют. Ну и сами то общаетесь с людьми, будто не известно что как и где достать... с эти не каких проблем в России http://www.youtube.com/watch?v=Viu8qYZwx6o
Одно дело достать.
А другое дело массово пропагандировать.
Я думаю, что в школах пацаны уже подхватили манеру говорить от павлика и пользоваться крылатыми фразами.

Хотя, это не совсем о политике, поэтому больше оффтопик.
Но не удивлюсь, если туда политики подмешают или покажут как правильно мочить ментов или что-то в этом духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:22:13 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, понеслось! Путин, враги, революция, наркомания, дети... Это похоже на борьбу с фантомами. Не в нас ли самих проблема? 11 января митинг проведён? Едро работает? А какой-либо оппозиции, нормальных людей, которые бы не боялись на мазоли местной власти изо дня в день наступать, в Подпорожье нет?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterPan



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: 02:34:02 15.02.2012    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14.02.2012 Мы уже рассказывали о бедах жителей деревни Шеменичи. К сожалению, водонапорная башня в ней заморожена и пока технического решения по ее востановлению не найдено. Шестидесяти жителям деревни, имеющим коров и другую живность, остается пока растапливать снег и ждать весны. О бедственном положении людей в Шеменичах мы сообщили в службу МЧС и надеемся, что она найдет путь спасения.
Петр Васильев


По-моему, в стране полный маразм. А зачем нам исполнительная власть? Почему Путина сразу не проинформировали?
_________________
А я в Россию, домой хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group